Форум Jut.su

Измена ника

2021-11-15T12:13:23+03:00 2021-11-17T11:25:32+03:00
Чунин
Новичок
Я хочу попросить добавить возможность смена ника. Хотя бы доп. бесплатную возможность. (следующие попытки могут быть платными) Хотя бы потому что некоторые делали рандомные ники и сейчас жилеют, но не хотят менять аккаунт.
Каге
Общительный
Можно не делать рандом ник, да и в чем проблема менять аккаунт?
Чунин
Новичок
c3zs4r• (15.11.2021, 12:18) писал:
Можно не делать рандом ник, да и в чем проблема менять аккаунт?

Я написал на форум потому что у меня многие друзья не хотят менять аккаунты потому что у них типа много наград. Я думаю что некоторые люди тоже хотят сменить ник не меняя аккаунт. Я понимаю что такие предложения были, я просто хочу что бы было более удобно на сайте.
Каге
Общительный
Были, но то что их до сихпор не воплотили в жизнь не заставляет задуматься?
Чунин
Новичок
c3zs4r• (15.11.2021, 13:01) писал:
Были, но то что их до сихпор не воплотили в жизнь не заставляет задуматься?

Ну вообще да
Каге
+ 907
Активный участник
Говно тема, Петя (глава раздела) даже смотреть на эту идею не будет и сразу удалит её
Каге
Общительный
Вообще хорошая идея на счет смены никнейма, тем более 1 бесплатная, а иные попытки сделать платными(Плюс донат система на сайте)
правда вопрос реализации спорный, но возможный


c3zs4r• (15.11.2021, 13:01) писал:Были, но то что их до сихпор не воплотили в жизнь не заставляет задуматься?

Про темную тему форума так же многие писали и были мамкины эксперты, кто говорил, что невозможно так сделать, но как видишь...
Каге
+ 1155
Общительный
знаете почему вам не дают делать ник "наруто Узумаки"?
Тупые вы блять дэбилы. Неужели у вас не хватает мозгов понять, что есть какая-то причина, которая мешает?
Поиск по нику или Допустим чел сменил ник и аву (и он отличается от других в целом). Как его друзья поймут, что он - он?
Чаще будут кидать на коды, или я сменю ник и аву, репу накручу в обратную сторону и стану арланом, прикольно, не так ли?
Каге
Общительный
Chinoken, След остается , были те кто менял никнеймы уже

Chinoken (15.11.2021, 14:46) писал:Поиск по нику или Допустим чел сменил ник и аву (и он отличается от других в целом). Как его друзья поймут, что он - он?

Тот самый момент, когда вместо этого чел делает по 1000 фейков и так же может обмануть, и не поймут, что это был он, гениииально
Каге
+ 1155
Общительный
Chinoken (15.11.2021, 14:46) писал:Чаще будут кидать на коды, или я сменю ник и аву, репу накручу в обратную сторону и стану арланом, прикольно, не так ли?
или попрошу немного репы скинуть
сделаю аватарку и фон Кира 616, стену закрою.
но и вот.


Кира 616 (15.11.2021, 14:49) писал:Тот самый момент, когда вместо этого чел делает по 1000 фейков и так же может обмануть, и не поймут, что это был он, гениииально
ну такое тоже может быть
Каге
Общительный
Chinoken (15.11.2021, 14:50) писал:или попрошу немного репы скинуть
сделаю аватарку и фон Кира 616, стену закрою.
ну я тебе уже не буду говорить про придурков, которые делали никнеймы на похожие никнеймы других пользовательей, причем это было все один человек, у него даже был акк который назывался "Kira616" и что?

Chinoken (15.11.2021, 14:52) писал:ну такое тоже может быть
так и делают
Семпай
Админ форума
11:25, 17.11.2021 №12
+ 2
Отказано.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.