Форум Jut.su

Идея)

2021-11-11T00:25:33+03:00 2021-11-30T14:50:45+03:00
Каге
+ 1245
Общительный
Не знаю есль есть такая идея,но мне лени искать.
Это идея будет больше для навичеков.
Вот что я предлагаю,сделать маленький гайд по жутсу.
(Сичиас все думают их много,зачем ты это пишешь)
Я знаю что их много,но я говорю по своему опыту.Я когда зашол на жутсу через два месяца нашол гайды.(и патом понел в че куда)
Вот что я предлагаю кагда пользователь зарегистрировался,иму пришло сообщение ( иле чето в этом духе) и он нажал и их перинисут на форм( где гайд)
Я когда зашол на форм я ничего не понел,даже не нашол где правила(я не знал что вапше есть правила).
Чтобы не говорили что это пустые слова,я на свои 1 аккаунт получил 5 Предупреждения за флуд,и я не знал что нельзя флудить,а патом добрый люди скинули ссылку на правила .
Чунин
+ 1
Новичок
_Devil_ (11.11.2021, 00:25) писал:Не знаю есль есть такая идея,но мне лени искать.
Это идея будет больше для навичеков.
Вот что я предлагаю,сделать маленький гайд по жутсу.
(Сичиас все думают их много,зачем ты это пишешь)
Я знаю что их много,но я говорю по своему опыту.Я когда зашол на жутсу через два месяца нашол гайды.(и патом понел в че куда)
Вот что я предлагаю кагда пользователь зарегистрировался,иму пришло сообщение ( иле чето в этом духе) и он нажал и их перинисут на форм( где гайд)
Я когда зашол на форм я ничего не понел,даже не нашол где правила(я не знал что вапше есть правила).
Чтобы не говорили что это пустые слова,я на свои 1 аккаунт получил 5 Предупреждения за флуд,и я не знал что нельзя флудить,а патом добрый люди скинули ссылку на правила .

звучит хайпово
Каге
+ 461
Активный участник
Хахахахаха, извините, я прочитал это с акцентом, хахахвхвх
Каге
Участник
идея гуд, у меня аж на фоне этого своя родилась
кровь из глаз...
Семпай
Админ форума
Если идея соберет больше положительных отзывов (коменты, оценка), возможно что-то и выйдет с этого.
Задумка не свежая, такое предлагалось не раз, но всегда отказывали, так как считают что сообщение в лс каждому юзеру - это навязчивость. Ну а отдельная вкладка или всплывающее окошко на сайте точно не нужны, так как и так есть вкладка с форумом.
Данная идея и её продвижение зависит от котелки юзеров и админа который на это может обратить внимание.
Чунин
+ 2
Новичок
_Devil_ (11.11.2021, 00:25) писал:Не знаю есль есть такая идея,но мне лени искать.
Это идея будет больше для навичеков.
Вот что я предлагаю,сделать маленький гайд по жутсу.
(Сичиас все думают их много,зачем ты это пишешь)
Я знаю что их много,но я говорю по своему опыту.Я когда зашол на жутсу через два месяца нашол гайды.(и патом понел в че куда)
Вот что я предлагаю кагда пользователь зарегистрировался,иму пришло сообщение ( иле чето в этом духе) и он нажал и их перинисут на форм( где гайд)
Я когда зашол на форм я ничего не понел,даже не нашол где правила(я не знал что вапше есть правила).
Чтобы не говорили что это пустые слова,я на свои 1 аккаунт получил 5 Предупреждения за флуд,и я не знал что нельзя флудить,а патом добрый люди скинули ссылку на правила .

Орфогафический инсульт.
Каге
+ 1114
Самурай
Незабываем такой факт, что есть люди, которые ради просмотра аниме регаются (ради просмотра, достижения и может общение в чате), а половина, которая заинтересованно разделом"форума", надо разделить так, что кому интересно форум (арена,ролка итд) только им показывали правила.
Можно сделать так: пользователь заходит в форум и ему приходит письмо о правиле или закрепить на главном, зашёл на форум и увидел сразу тему с правилами
Генин
+ 1
Новичок
Каге
+ 1245
Общительный
Так тоже можно
Каге
+ 31
Активный участник
Не знаю, что с нынешними юзерами сайта, которые зарегистрировались в течении последних полугода-года, но вы слишком просите на себя внимания и помощи.
Раньше, да хоть в 19 году, гайдов актуальных практически не было, и приходилось всему учиться с нуля.
Долго, муторно, но научились же?
Не понимаю я вас...
Каге
+ 1245
Общительный
Purgatory (23.11.2021, 18:30) писал:
Не знаю, что с нынешними юзерами сайта, которые зарегистрировались в течении последних полугода-года, но вы слишком просите на себя внимания и помощи.
Раньше, да хоть в 19 году, гайдов актуальных практически не было, и приходилось всему учиться с нуля.
Долго, муторно, но научились же?
Не понимаю я вас...

Я небыл в то время на jutsu, но как я посмотрел( увидел) неболо там много тем на форме, сичиас чтобы что-то найти надо 30 минут искать, а потом уже...
А что-то понять сам ты должен чтобы кто-то обеснил все это.
Бирем в пример арену: я когда первый раз зашол в арену, я читал бой других но ничего не понимал что там творится.
Каге
Последний квинси
В прошлый раз я поддерживал идею айзена в соусе. Нынче всё также.
Каге
+ 1143
Общительный
Alpha Scott (23.11.2021, 20:26) писал:В прошлый раз я поддерживал идею айзена в соусе. Нынче всё также.
история циклична
Каге
+ 345
Новичок
_Devil_ (11.11.2021, 00:25) писал:Не знаю есль есть такая идея,но мне лени искать.
Это идея будет больше для навичеков.
Вот что я предлагаю,сделать маленький гайд по жутсу.
(Сичиас все думают их много,зачем ты это пишешь)
Я знаю что их много,но я говорю по своему опыту.Я когда зашол на жутсу через два месяца нашол гайды.(и патом понел в че куда)
Вот что я предлагаю кагда пользователь зарегистрировался,иму пришло сообщение ( иле чето в этом духе) и он нажал и их перинисут на форм( где гайд)
Я когда зашол на форм я ничего не понел,даже не нашол где правила(я не знал что вапше есть правила).
Чтобы не говорили что это пустые слова,я на свои 1 аккаунт получил 5 Предупреждения за флуд,и я не знал что нельзя флудить,а патом добрый люди скинули ссылку на правила .

норм
Семпай
Админ форума
Отказано.
Реализация задумки будет иная.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.