Форум Jut.su

Баланс или нет вот в чем вопрос.

2024-08-23T14:34:56+03:00 2024-09-13T12:22:46+03:00
Чунин
+ 1
Новичок
Возможно вы спросите:"Но тогда баланс пропадет ведь рё смогут получать те кто не донатил а также могут начать напускать ботов которые будут мешаться"
А я отвечу что это можно исправить что можно создать новую валюту чтобы её можно было обменивать на рё и рё на новую валюту и так мы решили ваш 1-ый вопрос но остался 2-ой как не допустить ботов ну можно
1)усложнить экзамен
2)определенное кол-во достижений и наград
3)какое-либо добавление ботов для доп. модерации это будет хорошим решением которое поможет развитию.
я приму любые ответы и надеюсь ответ от модерациии
Генин
+ 7
Новичок
A RC (23.08.2024, 14:34) писал:Возможно вы спросите:"Но тогда баланс пропадет ведь рё смогут получать те кто не донатил а также могут начать напускать ботов которые будут мешаться"
А я отвечу что это можно исправить что можно создать новую валюту чтобы её можно было обменивать на рё и рё на новую валюту и так мы решили ваш 1-ый вопрос но остался 2-ой как не допустить ботов ну можно
1)усложнить экзамен
2)определенное кол-во достижений и наград
3)какое-либо добавление ботов для доп. модерации это будет хорошим решением которое поможет развитию.
я приму любые ответы и надеюсь ответ от модерациии

Вроде норм, но идю надо подставить, мне она не оч нравится
Чунин
+ 1
Новичок
BTS_Top (23.08.2024, 14:47) писал:
A RC (23.08.2024, 14:34)/ (3354630) писал:Возможно вы спросите:"Но тогда баланс пропадет ведь рё смогут получать те кто не донатил а также могут начать напускать ботов которые будут мешаться"
А я отвечу что это можно исправить что можно создать новую валюту чтобы её можно было обменивать на рё и рё на новую валюту и так мы решили ваш 1-ый вопрос но остался 2-ой как не допустить ботов ну можно
1)усложнить экзамен
2)определенное кол-во достижений и наград
3)какое-либо добавление ботов для доп. модерации это будет хорошим решением которое поможет развитию.
я приму любые ответы и надеюсь ответ от модерациии

Вроде норм, но идю надо подставить, мне она не оч нравится

Спасибо большое за ответ но я ещё буду развивать эту тему на счет реализации и новой валюты пока не дошел
Саннин
+ 168
Участник
хочу много рё
Чунин
+ 20
Участник
неплохо
Чунин
+ 10
Участник
Баланс брат
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.