Форум Jut.su

Размышления

2023-03-31T16:14:02+03:00 2023-12-10T21:39:32+03:00
Каге
+ 211
Белая ворона
Приветствую пользователей форума и тех кто забрёл сюда случайно. По правде говоря, я не слежу за данным разделом форума, посему не знаю были ли уже когда-то написаны идеи, которые я сегодня предложу, однако хотелось бы поделиться с вами своими мыслями. Приступим.
Прикрепленная картинка

Скажем флуду — нет

Предложение состоит в том, что пользователь при создании темы указывает сколько человек будет участвовать в поединке[исключение — модераторы]. Если это сражение формата 1vs1, то при создании темы можно поставить количество участников равное двум и поставить галочку в поле «Создатель темы в числе участников». После чего создатель занимает бронь и ему остаётся найти второго участника сражения. После того, как люди отписались, создатель темы выбирает участника, отмечая его сообщение такой же галочкой. После чего нужное количество участников набрано и те кто не попадает в их число писать в теме не смогут.
Как это будет выглядеть при создании темы:
Прикрепленная картинка

Как это будет выглядеть после публикации:
Прикрепленная картинка

Просмотр действительного, а не желаемого

При создании темы после нажатия на предпросмотр выдавать полную картину того, как это будет отображаться после публикации, внедрить это нетрудно, зато контентмейкерам и людям, которым нравится делать красивое оформление это очень поможет.
Как это выглядит сейчас:
Прикрепленная картинка

Как я предлагаю:
Прикрепленная картинка

Выход за рамки

Сделать бесконечный скроллинг страниц форума с темами, аналог новостной ленты в соцсетях, дабы не тыкать каждый раз на следующую страницу.

На этом у меня всё, спасибо за внимание.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 1836
Общительный
Полезно
Каге
+ 367
Общительный
Очень годная тема! Поддерживаю всё, кроме последней идеи.

Очень годная тема! Поддерживаю всё, кроме последней идеи.
Каге
+ 211
Белая ворона
Поднимаю тему для популяризации.
Чунин
+ 6
Участник
Полностью согласен! Все идеи топовые!
Каге
+ 7
Участник
ладно
Чунин
+ 1
Новичок
KIDL (31.03.2023, 16:14) писал:
Приветствую пользователей форума и тех кто забрёл сюда случайно. По правде говоря, я не слежу за данным разделом форума, посему не знаю были ли уже когда-то написаны идеи, которые я сегодня предложу, однако хотелось бы поделиться с вами своими мыслями. Приступим.
Прикрепленная картинка

Скажем флуду — нет

Предложение состоит в том, что пользователь при создании темы указывает сколько человек будет участвовать в поединке[исключение — модераторы]. Если это сражение формата 1vs1, то при создании темы можно поставить количество участников равное двум и поставить галочку в поле «Создатель темы в числе участников». После чего создатель занимает бронь и ему остаётся найти второго участника сражения. После того, как люди отписались, создатель темы выбирает участника, отмечая его сообщение такой же галочкой. После чего нужное количество участников набрано и те кто не попадает в их число писать в теме не смогут.
Как это будет выглядеть при создании темы:
Прикрепленная картинка

Как это будет выглядеть после публикации:
Прикрепленная картинка

Просмотр действительного, а не желаемого

При создании темы после нажатия на предпросмотр выдавать полную картину того, как это будет отображаться после публикации, внедрить это нетрудно, зато контентмейкерам и людям, которым нравится делать красивое оформление это очень поможет.
Как это выглядит сейчас:
Прикрепленная картинка

Как я предлагаю:
Прикрепленная картинка

Выход за рамки

Сделать бесконечный скроллинг страниц форума с темами, аналог новостной ленты в соцсетях, дабы не тыкать каждый раз на следующую страницу.

На этом у меня всё, спасибо за внимание.
Прикрепленная картинка

поддержива.

поддерживаю
Анбу
+ 14
Новичок
Согласен, идеи мне понравились!
Каге
+ 1290
Общительный
Годно согласен
Анбу
+ 319
Сидячий живец
Первая идея однозначно - имба!
Чунин
+ 14
Участник
ладно
Семпай
Админ форума
21:39, 10.12.2023 №12
+ 3
Shurado
01:51, 02.02.2024
На нынешнем форуме сделать то что предлагают не является возможным.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.