Форум Jut.su

Идея1 Карточки Ниндо.

2022-03-30T19:09:40+03:00 2022-03-31T16:10:02+03:00
Каге
Новичок

Идеи по поводу карт.
Не знаю на счет их реализации, смотрите сами.
1. Возможность обменивать, продавать карты пользователям, а так же по возможности и иные артефакты как в магазине, так и устраивать аукционы.
2. Делать ивенты, которые будут посвящены определенным событиям( по типу праздников да и не только).
3. Вторая идея достаточно очевидная, поэтому вот третья идея: добавить возможность отката ходов, а так же по возможности дать /начать продавать артефакты, которые уберут временно к примеру 24 часа, ну или дадут баф к персонажу, либо снимут стан, если такое возможно конечно же.
4. Добавить артефакт на прокачку и эволюцию техники, вообще это была моя мечта еще с 2014 года, чтобы пользователь к примеру выбирая какого-то перса и его техники мог их потом прокачивать, а в дальнейшем эволюционировать, к примеру рассенган на максимум->Одама расенган.
Ну, это к примеру, либо добавить артефакты, которые будут на прокачку или эволюцию технике.
5. Вести учет поединков в профиле пользователя(типо победы и поражения 0/0).
6.ввести так же миссии, чтобы было более разнообразие, не только боссы, а так же миссии, а еще лучше, если это будут миссии от разных стран(деревень), как в Наруто и по такой же ранговой системе, а еще лучше, если каждый персонаж выполнял бы миссии своей страны, кроме Акацуки, такие карты я думаю могли бы стать в категории наемники, которую так же можно добавить.
7. Чтобы не было всяких казусов, стоит добавить черный список ниндо, чтобы там находились всякие отпетые пользователи, которые нарушают правила или жульничают.
8. Добавить побольше локаций из наруто.
9. Проработать нингу персонажей, чтобы оно действительно давало бы урон и это отмечалось бы в конечном итоге и на самой карте, типо ее нельзя использовать, пока не прохилишь перса
10. Добавить несколько видов хилок, от самой маленькой, до самой большой аптечки, на любой выбор
11. Ввести новую валюту внтуриигровую
12. Расширить возможности персонажа на поле боя в зависимости от обстоятельств(к примеру, местность, которая будет играть на руку персонажу со стихией воды, что будет давать ему бонусные очки.
13. Сделать тренировочную локацию и тренировочный режим.
14. Сделать к каждому пользователю личный кабинет, где будут находится его трофеи и достижения , где так же будут карты и где он возможно сможет даже их прокачать там, так же возможно стоит туда добавить победы и поражения пользователя.
15. Добавить вот к тренировочному режиму как раз таки в этих локациях возможность прокачивать свою карту, а так же способосности данного персонажа .
16. Добавить донат систему, а так же систему перевода ре на иную внутриигровую валюту.
17. Сделать турниры , а так же аналог ставок, где персонажи будут сражаться друг с другом, а пользователи будут на них ставить.
18. Сделать более точную систему подсчета за атаки или защиту(более четко это рассмотреть)
19. Сделать темы, в которых будут проводится конкурсы и иные ивентики, где наградой будет либо оружка, либо артефакт, либо перс.
20. Добавить карты, которые будут дистабилизировать противника, по типу карты по потере чакры, невозможности хода и продавать это все в магазине, либо устраивать ивенты.
21. Сделать возможность пользователям в самоличном создании турниров, конкурсов связанных с карточками.
У вас все получится.
Спасибо, что прочитали это все.
Надеюсь, что-то полезное смогли для себя подчерпнуть.
Спасибо за внимание.
Каге
+ 367
Общительный
Поддерживаю данную идею
Всё хорошо и понятно расписано, ну а сами идеи крутые. Лайк
Каге
+ 231
Активный участник
Каге
+ 224
Активный участник
Чел суперультрадупергипермегахорош
Ученик
Участник
Рассмотрим по пунктам:
1.2.3.4.6.9.10.11.13.17.18.19.20 -Имеется данная идея в разделе.
5.21 -Со временем.
7.8.14.15 -Не имеет смысла.
12.16 -В задумках.
Благодарю за помощь, что поделились.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.