Форум Jut.su

Магазин росписей

2024-09-24T18:48:00+03:00 2024-10-10T18:02:55+03:00
Каге
+ 333
Новичок
Как получить роспись
— [Купить у меня в магазине]
— [Участвуя в моих конкурсах]
— [За победу в викторине]
— [Получить в подарок]
Запрещено
— [Перепродавать росписи]
— [Дарить росписи без моего соглашения]
Виды росписей
Всего их 11 типов — [Free] [Common] [Pro] [ULTRA] [MEGA] [Фанфик] [Dark] [Разоблачение]
[Супер разоблачение] [История] [Парные росписи]

Виды функций
Функций 7 — [Аватарка] [Аватарка +] [Мем] [Обучение] [Написать в чат] [VIP] [Premium]
Ответка
Если на вас сделали разоблачение, то можете дать ответку, при этом цены на разоблачение будут понижены.
Очередь
Очередь, по которой я делаю росписи. Можно посмотреть в моих записях. Вы также можете скрыть вас из очереди, тогда вместо вашего юзернейма и росписи будет — [Засекречено]. Рядом с некоторыми пользователем можно заметить звание [VIP] — [Некое число — рё], которое озночает количество рё, которые он растратил на [VIP], которое даёт возможность пропустить очередь. — [Роспись] — [Число], озночает вид росписи и количество росписей, которые купил данный пользователь.
Передать права
Права на роспись/функцию можно передать, но перед этим вы должны отправить мне ссылку на профиль в jut.su (в почту, ТГ) того пользователя, которому хотите передать права. Учтите, что права на роспись [Free], нельзя передавать. Также нельзя пользоваться [Premium] при попытке передачи прав.
Время на роспись
Для росписи может уйти от 1-30 дней, если вам не пришла роспись, то свяжитесь со мной через — Почту, Телеграмм.
Возврат
Вслучае того, что вам не понравиться роспись, то вы просто можете вернуть 50% ваших рё, в замен отдавая права на роспись. [Возврат не работает после 5 дней того, как роспись у вас в записях]
ТГ — @LoRDiL_Jutsu
Магазин
[Common] — 150рё
[Фанфик] — 300рё
[Dark] — Обвиняет в чём либо с угрозой рассказать об этом — 300рё
[Pro] — 500рё
[ULTRA] — 1000рё
[Разоблачение] — 600рё
[Супер разоблачение] — 1500рё
[История] — Рассказывет про аниме персонажа — 300рё
[Парные росписи] — 800рё
Функции
[Аватарка] — 100рё
[Аватарка +] — 500рё
[Мем] — 200рё. Подойдет, если не можете придумать шутку. При том случае, если вы купите только функцию, то будет делаться на росписе [Free]
[Обучение] — Обучу делать такие же росписи как я — 2000рё.
[Написать в чат] — напишу в чат всё, чего пожелайте — 100рё
[VIP]
Надоело ждать росписи? Купите [VIP] и ваша роспись будет делаться быстрее. Начальная цена — 100рё, но будьте внимательными, ведь ваши места могут перебить, если купят [VIP] за большее количество рё, чем вы.
[Premium]
Это звание, которое позволяет вам покупать росписи со скидкой
Как получить [Premium]
— [Участвуя в моих конкурсах]
— [За победу в викторине]
Прикрепленная картинка

Магазин[Premium]
[Common] — 100рё
[Фанфик] — 250рё
[Pro] — 420рё
[ULTRA] — 800рё
[Разоблачение] — 500рё[400рё с ответкой]
[Dark] — 200рё
[Супер разоблачение] — 1350рё
[1000рё с ответкой]
[История] — 250рё
[Парные росписи] — 700рё
Саннин
+ 101
Участник
[вещи]
И это все??
Каге
+ 333
Новичок
Tx2x2, Тебе этого не достаточно? Если захочешь заказать уникальную роспись, то говори не стесняйся, я скажу сколько будет это всё стоить.
Саннин
+ 101
Участник
[вещи]
Я имею ввиду что цена маленькая даже без премиума,2-3 дня с обычными росписями и д*хуя спама в чате,уже как-то и магазин весь купил

Жду повышение цен на картинки с надписями
Каге
+ 333
Новичок
Цены повышать не буду, ткк хочу, чтобы каждый мог покупать себе росписи по доступным ценам.
Каге
Новичок
[вещи]
У меня премиум хочу аватарку купить посмотреть и так как у меня прем то 75-50 рё должно стоить
Каге
+ 333
Новичок
Xisoko163, Сожелею, но на функции скидок нет.
Каге
Новичок
[вещи]
LoRDiL (24.09.2024, 22:34) писал:Xisoko163, Сожелею, но на функции скидок нет.

Боже примеры ав
Каге
+ 333
Новичок
Моя аватарка как раз пример.
Чунин
-5
Новичок
[вещи]
Зассанец

Виски мартини мы на карантине шашлык запретили я на позитиве
Каге
+ 333
Новичок
Обновление магазина:
Добавлены росписи — [Music], [Photo], [Цитата]
[Music] — 450рё, можете выбрать любую песню [Отрывок из песни] на [Русском, Английском] и она будет перенесена в ваши записи в виде росписи. Выбирать бессловестную музыку нельзя. С [Premium] — 350рё, Также в честь этого в первую неделю роспись [Music] будет делатья за 320рё, а для пользователей с [Premium] — 240рё.
[Photo] — 100рё. Можете выбрать любую фотографию кроме [18+, расчлененок] с [Premiun] скидок нет.
[Цитата] — 100рё, сделаю любую цитату на ваш выбор, так же с [Premiun] скидок нет.
Каге
+ 235
Активный участник
Офигеть, есть примеры росписей с музыкой?
Каге
+ 333
Новичок
Petryshka229, Нет, но для тебя сделаю исключение — гарант 100%, если не понравиться, то верну все рё.
Саннин
+ 101
Участник
[вещи]
Цитата:
[Photo] — 100рё. Можете выбрать любую фотографию кроме [18+, расчлененок]

Жалко
Каге
+ 235
Активный участник
LoRDiL (25.09.2024, 10:05) писал:Petryshka229, Нет, но для тебя сделаю исключение — гарант 100%, если не понравиться, то верну все рё.

Звучит заманчиво, осталось найти рё
Каге
+ 333
Новичок
Закройте тему.
Каге
+ 200
Активный участник
[вещи]
Напиши ему и попроси закрыть тему
https://jut.su/user/Bombastine/
Каге
+ 235
Активный участник
Зачем закрывать?
Каге
+ 68
Участник
[вещи]
Petryshka229 (01.10.2024, 11:27) писал:Зачем закрывать?

Он не хочет больше этим заниматься
Каге
+ 235
Активный участник
Aizen_17, ааа да, он стали каге

LoRDiL, кстати с каге тебя!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.