Форум Jut.su

Старшая Южная школа

2021-01-17T19:36:29+03:00 2021-03-05T22:01:20+03:00
Саннин
+ 37
Активный участник
23:40, 21.01.2021 №21
+ 1
Мальчишка, крайне довольный результатом, несколько секунд с упоением наблюдал, как лиловая пена расползается по девушке и слегка пространству вокруг. Конечно, при таком количестве воды эффект получился не таким масштабным, но всё же это выглядело красиво.
Мальчишка расплывшись в широкой улыбке развернулся к окну класса и, раскинув руки в стороны, закричал:
- Узрите же! Мгновенная карма! - парень обращался ко всем и никому одновременно - быдло получает по заслугам! Смешать, но не взбалтывать!
Каге
+ 453
Король Ролевой
00:23, 22.01.2021 №22
+ 1
Прикрепленная картинка
На крыше здания, сидел юноша оперевшись спиной к бетонному заграждению. Держа в руке учебник, тот увлеченно вчитывался во всякое слово, написанному, в той книженции. Не то чтобы, Вею, герою о котором идет речь, так нравилось учиться или углубляться в какие-либо науки, однако таковы реалия его жизни, где дабы жить честно и иметь при себе не плохие деньги, нужно создавать такой путь своим умом и навыками. Пожалуй крыша стала для парня местом уединения, одним из немногих мест, где тот может спокойно отрешиться от окружающего мира, людей и проблем, которыми наполнен этот самый мир.
*Хлоп*- захлопнув книгу, Вей решил, что надо дать отдых своему уму, поскольку в его мировосприятии сложилась картина, что любые вещи, в том числе должны накапливаться понемногу, иначе знания не будут так хорошо усваиваться, да и голова будет работать хуже чем способна. Как-никак даже в самых лучших вещах могут быть изъяны.
Достав из кармашка собственной сумки, небольшую черную флейту Линь принялся насыщать свою душу. Ведь как организму нужна еда, уму знания, так и душе нужно искусство. Неважно какое, главное, чтобы человек не чувствовал пустоту в собственной душе.
Стоило юному актеру только губами прикоснуться к флейте, как из неё начали издаваться прекрасные звуки, становившиеся одной красивой, но не самой долгой мелодии. Юноше пришлось прервать свою музыку, ведь совсем скоро очередной урок. Встав со своего излюбленного места в этом заведении, Вей отправился в класс.
Каге
+ 453
Король Ролевой

Прикрепленная картинкаЗакончив с уроком литературы, к слову который, был далеко не самым интересным, но довольно познавательным. Всё-таки, литература для того и литература, что должна быть ориентиром, своего рода жизненным указателем, каких ценностей стоит держаться, а какие стоит оставить на второй план. На этом уроке юноше пришлось разбирать главного героя произведения, его характер, цели и жизненные устремления. Точнее то как их преподносит автор. В основном главный герой предстоит в негативном свете, поскольку изначально его узкие суждения о мире, направили того в погоню за материальными богатствами. Всю свою жизнь герой сего произведения только и делал, что занимался накопительством своего богатства, вследствие чего становился более эгоистичным по-отношению к своим близким, более мелочным и циничным. По итогу тот спустя пару десятков лет смог накопить на собственный особняк, начал на своей территории растить ягоды, которые так желал отведать на собственной земле, да вот только после многолетнего труда и стресса, через пару месяцев персонаж умер, буквально не оставив ничего после себя. Тем самым автор в некотором смысле высмеивает бездуховность этого человека. И в принципе, Вей полностью бы согласился с позицией писателя, да вот только, юноша сам рос в нищете, посему как бы не хотел не мог бы до конца осудить бездуховность героя. Линь больше придерживался золотой середины, где стремясь к одному нельзя забывать и о другом. Баланс должен быть во всем. Однако, литература кончилась, посему юноша последовал на следующее занятие. То была физкультура, посему пораньше переодевшись, Вей неспешно начал идти к стадиону. На удивление народу было не особо много, хотя то не удивительно, большинство учеников банально прогуливало физкультуру. На сей раз, парень увидел необычное зрелище, а именно группу учеников, точнее было бы сказать, нескольких девочек оцепеневших то ли от непонимания, то ли от неадекватности происходящего. В конце концов на одну из учениц напал другой ученик начав обливать странной жидкостью. Вей, мог бы как и все пройти дальше не обращая внимания на инцидент, однако не любил откровенные издевательства над людьми, в первую очередь над представительницами женского пола. Достав свою раскладушку, юноша сделал снимок происходящего, дабы в случае чего сообщить о подобном инциденте директору.
- Думаю вам надо прекратить это, - Линь был немногословен, однако четко дал понять, что подобный беспредел должен закончиться, подойдя ближе к лежачей девушке, и напавшему юноше.
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня]Учитель Зено Гин
Услышав крики Фауста уходящий Зено чуть улыбнулся прищурив глаза.
Прикрепленная картинка

- Следующий урок истории. Спецкласс, не опаздывайте!
Саннин
+ 37
Активный участник
Парень медленно, с драматической выдержкой похлопал в ладоши. Звонок прозвенел, и все ребята вывалились из классов, и те, кто успел увидеть "представление" уже стремились на улицу, чтобы воочию увидеть действующих лиц. Одни оставались на крыльце, другие заходили сзади, чтобы очутиться как можно ближе к месту действия.
Но эта часть шоу Фауста уже не волновала. Он присвистнул, обращая внимание своих друзей, и достаточно громко, чтобы перекрыть шум толпы, добавил:
- Думаю хватит, пробное выступление прошло отлично, - и мальчишка, поклонившись ученикам, спрыгнул с забора вниз, неуклюже приземлился на ноги и, дождавшись ребят, зашагал в сторону входа.
- У нас будет много проблем, - весело заметил он, краем глаза наблюдая, как разукрашенную Алису обступают школьники, - шалость удалась.
Каге
+ 453
Король Ролевой

Прикрепленная картинка

Спецкласс... История... Подождите, а как же физкультура? Я что расписание перепутал? Ах... - Юноша последовал, в кабинет истории, понимая, что немного облажался.
И стоило же переходить в середине семестра...
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Настроение было на высшем уровне, даже несмотря на предстоящий урок истории с Зено. Мина спрыгнула вслед за брюнетом и забрала их упавшие во время заворушки сумки.
- Эй, Вектор! - Кудо осмотрела место происшествия, - пойдём на урок.
Также Мина заметила новенького, что вступился за Алису, которая к слову всё еще сидела в окружении бесполезных подружек. Вспомнив, что на площадке был их сосед, девушка и его окликнула.
Что-то напевавши себе под нос, брюнетка пошла в класс истории.
- А на холме...



Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Хорошо,
учитель Зено.
Сказал он, а после чего,
направился в класс.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Ладно, живи пока что.
Бросил Вектор увязшей в пене девушке, поднялся на ноги и поплёлся за друзьями на историю.
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня]Учитель Зено Гин
Прикрепленная картинка

- И так, урок начинается. - Зено оглядел тех кто успел до звонка и не заметив пару персон начал без них.
Сегодняшняя тема это современная история, глава 1: Технологическое развитие после появления системы.
После того, как система стала повседневным явлением и начала появляться почти в каждом человеке, учёные задумались над созданием технологий с помощью применения системы, так и появились известные вам артефакты, это повседневные предметы которые обладают некой силой. Как пример могу показать вам вот это
. - Гин снял очки и поднял их над головой.
- С виду обычные очки для чтения, но только для ваших взглядов, я же вижу в них совсем другое, в них я могу удалять слои человеческого организма так сказать, но лишь для своих глаз, я могу убрать одежду, кожу и увидеть мышцы и органы и их расположение и кости, просмотреть всё. - Зено вернул очки на место и поправив их оглядел класс с лёгкой ухмылкой остановив на мгновение взгляд на Мине . - Вопросы?
Каге
+ 453
Король Ролевой

Прикрепленная картинка

Артефакты довольно дорогие, разве "Золотой Кот не дешевле?" - Юношу повеселили способности артефакта, однако в словах не было упрека, скорее понимание, как-никак оба представители мужского пола.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Минами уныло слушала лекцию, ровно до того момента, как Зено снял очки. Сила артефактов очень привлекала девушку, очки обладали действительно полезными свойствами. Кудо поймала взгляд учителя и хмыкнула, ни капли не смутившись. Кажется, у неё отсутствовало чувство стыда, пусть она и понимала, что учитель лишь шутит. Комментарий одноклассника про бордель Мина оценила.
- Есть,- девушка подняла руку вверх и широко улыбнулась задуманному, - Точнее просьба, можно примерить? И как именно активируют артефакты?

Каге
Общительный
Akami™
21:44, 22.01.2021
Прикрепленная картинка

Галахад нахмурился и начал внимательно слушать учителя, тема урока показалась ему достаточно интересной. Дождавшись когда Зено Гин закончил говорить, парень поднял руку и хотел задавать вопрос, но его опередил его одноклассник и задал один из интересующих его вопросов. У меня также есть вопросы. Видят ли эти очки какие либо предметы внутри кармана куртки? Как пример. Если да, то есть ли такие вещи, которых невозможно увидеть с помощью этих очков, из какого-то материала, может быть.
Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка



"Сегодня мой счастливый день"
А день и правда шёл очень даже не плохо. Прогулял географию - номер раз. Сменил имидж одноклассницы - номер две. И вот теперь - урок про систему, объект его текущих исследований - номер три. Мальчишка заёрзал на месте, и с ходу, не поднимая руки, перебивая речь одноклассников посыпал очередью.
- Артефакт можно создать из любого объекта? - он взвесил следующий вопрос на все нормы, но всё же посчитал, что для учителя Зено он не станет чем-то странным, - из мертвого человека можно? А из живого? Сила артефакта зависит от силы пользователя системы? Я могу создать артефакт?
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня]Учитель Зено Гин
Прикрепленная картинка

- Раз вопросов нет, то урок окончен. - Проигнорировав все вопросы Гин захлопнул книгу и взглянув на часы развернулся и покинул кабинет.
Каге
+ 453
Король Ролевой

Прикрепленная картинка

Но ведь прошло несколько минут... - Вей был в ахуе
Саннин
+ 37
Активный участник
Мальчишка помахал учителю вслед и посмотрел на Вея.
Прикрепленная картинка

- Привыкай, - подмигнул он и крутанулся на месте, повернувшись на стуле к сидящим за партами друзьям.
- Ну, теперь можно и настоящим делом заняться. Вектор, флакон же всё ещё у тебя?
Саннин
Активный участник
- Куда собрались? Послышался голос буквально везде, будто рядом с каждым и одновременно где-то вдали. На столе стояло непонятное существо явно настроенное не дружелюбно.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 453
Король Ролевой

Прикрепленная картинка

Линь не обращал внимания на то, что делают его одноклассники, однако злобный звук, что слышался в школе пробирал до мурашек.
Я в ахуе...
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка


- чё, откуда звук? - девушка крутилась на месте в поиске источника и наткнулась взглядом на существо и наивно поинтересовалась, - чё за недоросток?

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.