Форум Jut.su

Старшая Южная школа

2021-01-17T19:36:29+03:00 2021-03-05T22:01:20+03:00
Каге
+ 453
Активный участник
Прикрепленная картинка

Схватив палку мальчугана, Вей также быстро метнулся в школьную подсобку, благо которая была не далеко и не заперта. Добравшись до неё юноша схватил большой моток джутовой верёвки, после чего тот вернулся к пацану, что находился в отрубе. Связав Шикки по ноги и руки, дабы тот никак не мог порвать их и сбежать, Линь наклонился к тому и начал не сильно, но смачно шлепать своей ладонью по щеке парнишки.
Ауу... Просыпайся.... Мы еще не договорили... - Причиной того, что Вей начал будить этого гопника были некоторые вопросы, на которые парень хотел получить ответы.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 1 уровня] Шикки
Реакции на шлепки не последовало, но было отчётливо видно, что парень жив.
Прикрепленная картинка
За углом, примерно в десяти метрах от дравшихся послышался гогот целой компании мальчишек, что шла в сторону тёмного уголка.
Каге
+ 453
Активный участник
Прикрепленная картинка

Юноша, конечно, услышал приближавшихся парней, однако ничего предпринимать не стал. Тот ждал, лишь возможности по бырому попросить у кого-нить из них мобилу, для звонка полиции или другой службе по борьбе с гопотой.
Эх, и на кой ты на мою голову сдался, хотя бы меч с тебя поимел, за моральный вред...
Каге
+ 430
Общительный
11 "М"
Из-за угла вышла группа таких же школьников-переростков, как Вей. Один из парней перестал смеяться вместе с компанией и окликнул товарищей, указав на лежащего Шикки.
Прикрепленная картинка
Когда каждый из них увидел происходящее, самый крупный и стоящий впереди сказал: "Это чё, тот хер, про которого ты мне говорил?". Парень позади него активно закивал, добавляя "Да-да, точно он!", на что их предполагаемый лидер понятливо шмыгнул.
– А это чё, тот переведеныш его так отпиздил?
Каге
+ 453
Активный участник
Прикрепленная картинка

Юноша стоял будто ничего не произошло, лишь беззаботно поглядывал на стоявших школьников.
[b]Салют. Парни позвоните копам, тут гопники нападают с утра по раньше. - Сказал Вей закинув на плечо уже его меч.
Каге
+ 430
Общительный
11 "М"
Говорить продолжал школьник, стоящий в середине.
Прикрепленная картинка
– Я не пойму чё-та, а мусора тут нахера? Этот хер, лежащий на полу вроде как сильный дохера или чё, так что на твоём месте я бы съебывал отсюда, пока он не проснулся. Если есть бабло, то можем помочь избавиться от него на пару дней за копейку, так ещё и позвонить дадим. Ну чё стоишь?
Каге
+ 453
Активный участник
Прикрепленная картинка

В логике парням не откажешь это точно, однако юноше нужна была некоторая информация от белобрысого. Вей не особо боялся малого, однако есть вероятность, что тот показал не все трюки в запасе, да и уточнить ситуацию у матери надо.
Достав из кармана 500 баксов Линь протянул их главарю.
Позаботьтесь о нем и дайте мобилу надо кое-кому позвонить.
Каге
+ 430
Общительный
20:22, 04.03.2021 №88
+ 1
11 "М"
Школьник охотно принял деньги и с улыбкой показал знак "Оk", словно вопрос уже решён.
Прикрепленная картинка
Парни подхватили Шикки за ноги и руки, а после чего на "раз-два-три" выбросили того в мусорный контейнер. В это время очкастый лидер протянул телефон Вею:
– На, брат!
Каге
+ 453
Активный участник
Прикрепленная картинка

Взяв телефон у лидера подошедшей компании, юноша сказал "спасибо", после чего набрал на нём номер матери, дабы обо всём распросить.
Алё, привет, мам. Тут какой-то чудак начал у меня деньги вымогать, обосновывая это тем, что ты должна крупную сумму денег какому-то Такеро... И у меня такой вопрос, если это правда, то зачем ты брала у них денег? Ты забыла как дела ведут эти бандиты? В конце концов, в любой момент я сам мог бы дать тебе денег, если на то пошло. - Отчасти менторским тоном говорил юноша, в голосе которого слышалось небольшое раздражение, что для него редкость.
Каге
+ 430
Общительный
Из телефона послышался уставший женский голос: "Вей, дорогой, ты пьян что ли? О чём речь вообще? Я во-первых не дура, чтобы с бандитами связываться, а во-вторых какого хрена я должна работать в три смены шлюхой, если у меня сынок оказывается такой богатенький, раз деньги в любой момент достать может? Опять связался с каким-то отребьем, да? Ух, ошибка это, ошибка!"
Каге
+ 453
Активный участник
Прикрепленная картинка

Вею пришлось выслушать гневную тираду матери, отчего юноша только мысленно поднял руки.
Ладно-ладно, я просто хотел уточнить. Давай тогда, увидимся дома. - Попрощавшись с матерью, Линь отдал телефон главарю школьников, после чего обратился уже к толпе, Этот чудак такой сильный разве? Та и кого-то он мне напоминает, вы его случаем не знаете? - Вопрошал юноша глядя на стоящих перед ним личностей.
Каге
+ 430
Общительный
11 "М"
Ответить решился тот, который недавно поддакивал лидеру тусовки.
Прикрепленная картинка
– Ну если честно, то он с меня не один обед стряс. Раньше-то он в Хинаджо учился и жил, а щас переехал по семейным. В бою-то я его не видел, но аура у него жуткая просто, как будто перед армией стоишь. Но щас смотрю на него – лох какой-то!
Каге
+ 453
Активный участник
Прикрепленная картинка
Юноша, только несколько усмехнулся, после чего махнул рукой группе.
То я думаю, что видел его где-то, ладно спасибо парни, увидимся. - Попрощавшись, Вей прошел в следующий кабинет и уселся на одну из парт.
Эх, хоть бы без новых эксцессов.
Каге
+ 453
Активный участник
Прикрепленная картинка

Закончив учиться, юноша собирался было привычно пойти, например, в тот же театр, но уверен, что после того происшествия из-за которого юноша оказался в больнице, от всех его манаток моментально бы избавились, дабы избежать всякого намёка, что школьник нелегально работал на полставки в театре. Сейчас, юноша не знал куда бы пойти дабы начать зарабатывать шекели, пока вдруг не обнаружил странную брошюру с призывом помочь полиции и устраиваться на работу к ним, что забавно там было написано, что набирают даже школьников. Подобное заявление впечатлило и удивило парня, после чего дождавшись автобуса идущего до центра города, Линь отправился прямиком к полицейскому участку. Как-никак, а полицейская служба привлекала по более чем бытие бандитом. Хотя, кажется, что полиция в ЭФ такая же мафиозная структура. Но с другой стороны это ли не шанс сделать эту структуру надежной и оберегать граждан от разного рода бандитизма.

Переход полицейский участок
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.