Форум Jut.su

Улица "Эбби Роуд"

2021-01-17T15:50:42+03:00 2021-03-14T19:39:46+03:00
Саннин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Улица "Эбби Роуд" - тёмная сторона южного региона, если в центре района кипит жизнь и крутятся большие суммы денег, то на Эбби Роуд царствует беспредел и бандитизм, это гетто данного района, хоть здесь и достаточно многоэтажных зданий, то что происходит в этих домах и на этих улицах мало кто хотел бы увидеть. На Эбби Роуд есть один закон и это закон банды Авангарда.

Красный уровень - 6/10
Зелёный уровень - 4/10
Статус: Опасно
Каге
+ 430
Общительный
Free•
18:26, 13.02.2021
Место преступления
Прикрепленная картинка
В одном из зданий висел чей-то смердящий труп, к телу которого были присоединены множественные цепи, закреплённые у стен и потолка. Вдоль этих цепей были развешаны фотографии, на которых изображены совершенно разные люди.
Пока никто не обнаружил тела и не заявил в полицию.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио двигался по улице неспешным шагом, осматривая ее. Его руки были в карманах брюк. Походив по Эбби-Роуд около 10 минут, парень стал выискивать цель. Главным его требование было то, чтобы жертва была мужского пола. Немного поискав, он достал из кармана пиджака пачку сигарет и зажигалку, после чего открыл новую пачку, достал оттуда одну сигарету и закурил. Положив пачку и зажигалку назад во внутренний карман, парень продолжил поиск. Спустя минуты две сигарета была выкурена и парень бросил окурок на улице, после чего заприметил какого-то парня и пошел в его сторону неспешным шагом, не желая раскрыть свое приближение раньше времени. Надеюсь, с этим все пройдет хорошо. В этот раз долго церемониться не буду. - подумал Акио.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген вышел на Эбби Роуд. Зрелище было достаточно не приятным, улица была похожа на город-призрак. Рейген вытащил из кармана пачку сигарет, и положив одну в рот, поджег ее, после медленно и не спеша пошел по улице, периодически замечая не очень доброжелательных и приветливых людей, к которым даже подходить особо не хотелось, а в голове крутилось лишь "что за пиздец здесь происходит?". Рейген одной рукой придерживал сигарету, параллельно делая все новые и новые затяжки, а вторая рука была во внутреннем кармане пиджака, именно там, где было оружие, уже как и сам Рейген готовое стрелять
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

NPC 1 уровня - Варос
Акио мог заприметить молодого человека с набитыми карманами, который пытался не выронить своё добро, спешно пробегая в сторону тёмного переулка.

Прикрепленная картинка

...
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Дабы не упустить свою цель, Акио побежал в его сторону на максимальной своей скорости, не пытаясь себя скрыть. Недолго спустя, Судзуки догнал парня, после чего оглянулся, чтобы быть уверенным, что этот человек один, по крайней мере, сам юноша никого не заметил и схватил незнакомца сзади левой рукой за правое плечо.
-Давай без резких движений. Отдаешь деньги и мы расходимся мирно. - негромко с ухмылкой сказал он парню на ухо, после чего огляделся еще раз, изучая местность и убеждаясь в отсутствии других людей. Правая рука находится в кармане.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

NPC 1 уровня - Варос
От такой неожиданной остановки все мешочки с долларами посыпались из карманов, а Варос испуганно застыл, взглянув Акио. Тот мог почувствовать неприятный запах исходящий от незнакомца, его волос и тряпок, что служили ему одеждой, видно, что он давно не принимал ванну, а тело исхудало от голода.

Прикрепленная картинка

Только не сейчас, чёрт! Это деньги для другой банды, прошу оставь меня, если я их не отдам то меня точно прикончат!
парень буквально встал на колени, моля о пощаде, приклонив голову и касаясь ладонями ступней остановившего его.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-С чего это мне верить? Откуда деньги и кому несешь? Сколько в мешках? Отвечать кратко, ясно и без резких движений. - негромко сказал Акио.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

NPC 1 уровня - Варос

Прикрепленная картинка

Я бродячий попрошайка, 10 000 долларов я должен платить каждый месяц банде безмолвных диктаторов иначе они сделают меня своей марионеткой!
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

10.000 долларов в месяц не малая сумма. Должно быть, банда не из бедных. - размышлял Судзуки.
-У тебя много информации про это банду? Их много? У них большие доходы? Тебе нравится твой образ жизни или ты делаешь это вынужденно? Главное, отвечай честно. - негромко сказал Акио, после чего огляделся.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

NPC 1 уровня - Варос

Прикрепленная картинка

А ты разве не слышал городские легенды? Безмолвные диктаторы имеют особый стиль способностей системы, они могут превратить любого неугодного им человека в безмолвного раба, его глаза и рот зашиты, но он способен видеть куда больше чем обычный человек, а чары наложенные на его мозги не позволяют ему управлять своим телом и разумом. Я перешёл дорогу одному из безмолвных диктаторов, когда попросил мелочи на еду в одном из переулков, он тогда так на меня посмотрел, что я чуть в штаны не наложил. Теперь не знаю что лучше, быть безмолвным рабом или рабом на побегушках, который должен платить такую сумму каждый месяц.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Куда ты несешь деньги и кому передаешь? Несешь прямиком на базу или у вас есть место встречи? - произнес Акио.
Думаю, пора с ним заканчивать. Подожду, что ответит, тогда и решу. - размышлял Судзуки.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

NPC 1 уровня - Варос

Прикрепленная картинка

Если скажу, меня убьют.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Если не скажешь, я убью тебя еще раньше. Лучше отвечай. - сказал Акио, оглядевшись.
Разговор слишком затягивается, пора заканчивать. - подумал Судзуки
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

NPC 1 уровня - Варос
Бродяга встал с колен и отстранился от Акио на 2 метра.

Прикрепленная картинка

За что?! Я тебе ничего не сделал!
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген просто шел по улице, куря сигарету. Он бы и дальше так ходил, но он увидел как какой то блондин, явно не настроенный дружелюбно, что то выясняет у какого-то бродяги. Он тут же кинул сигарету на пол, а сам же быстро прошел к самому ближайшему к этим людям углу, и достав пистолет, он спрятал его за спиной, так, что б в любой момент можно было атаковать. А сам же мужчина стал слушать о чем говорили этот парень и бродяга, и параллельно придумывал пути отхода, в случае если его заметят. Конечно он мог бы и застрелить обоих, но привлекать внимание не сильно хотелось.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Да ладно тебе, успокойся, вырвалось. Давай помогу тебе собрать деньги - произнес Акио, приближаясь к парню. Как только Судзуки был рядом с беднягой, ударил того в висок со всей силы, чтобы тот потерял сознание, после чего задушил того. Приложив пальцы к шее парня, юноша убедился, что у того отсутствует пульс.
-Ты слишком слаб для этого района. Рано или поздно тебя убили бы другие. - негромко проговорил Судзуки, после чего собрал все деньги бродяги в карманы брюк и обыскал мертвого бродягу, просмотрев все карманы.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

NPC 1 уровня - Варос
Белки глаз парня окрасились черным цветом, а зрачки засветились синим цветом. Взглянув на ногу Акио, она тут же покрылась земляной коркой до колена, земля застыла и не позволила тому приблизиться к Варосу, который опустился на четвереньки и начал быстро собирать лежащие на земле доллары и пихать их в мешочки, пока Акио стоял неподвижно.

Прикрепленная картинка

Н..н.н.не подходи! Я должен отдать эти деньги иначе умру!


"Скрытый текст:"
Геокинез - способность человека одним только взглядом оказывать воздействие на землю.
Затвердевание 1 круг
Способность вызывать небольшую горку земли пол метра в высоту, которая затвердевает, обездвиживая нижнюю конечность цели на 2 хода.
Каге
+ 161
Общительный
Free•
18:49, 14.03.2021
Прикрепленная картинка
Рейген сделал несколько движений, потом вышел из своего укрытия. Выйдя из-за угла, резко прицелился пистолетом в голову бродяги, после чего быстрым движением свел спусковой крючок, и раздался не громкий глухой хлопок, а пуля полетела прямиком в голову Вароса, после чего, Рейген подошел к трупу, и забрал все деньги, потом же сделав еще один контрольный выстрел в голову уже лежащего Вароса. А после этих действий, он решил задать вопрос блондинчику, держась в двух метрах от него.
- Кто такой, и что ты здесь делал? - задал вопрос Рейген, ожидая что ему станут врать, хотя он знает правду


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
19:27, 14.03.2021
Снаряд пробил голову Вароса, его мёртвое тело упало на землю, а затвердевшая горка на ноге Акио рассыпалась.
Денег было меньше чем сказал Варос, (5000) его бы всё равно убили за не досдачу банде.
-5 авторитета
50 опыта
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.