Форум Jut.su

Улица "Эбби Роуд"

2021-01-17T15:50:42+03:00 2021-03-14T19:39:46+03:00
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Стоило горке развалиться, как Рейген навел оружие на блондина, и повторил свой вопрос более громко
-Кто такой, и что тут делаешь
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Это еще что за дерьмо? Придется как-то отдуваться, иначе меня тут положат. О его способностях я не знаю, хотя он о моих тоже. Судя по виду он не местный, поэтому что-то можно придумать. А еще, придется вместе избавляться от трупа, либо нам обоим придет конец от той банды. - подумал парень.
Акио облокотился на ближайшую стенку.
-И долго ты за нами следил? Судя по наряду, ты не местный, поэтому не особо разбираешься в правилах нашего района. Никогда не лезь в чужие дела в Южном Регионе. А так, здесь это обычное дело. А пушку лучше спрячь, на этой улице часто разгуливают опасные люди. И да, отдай деньги этого парня, который возможно остался бы жив, если бы не ты. Кстати, что теперь с трупом делать будешь? По его словам, он приносил неплохой доход одной банде. - сказал Судзуки незнакомцу.
Каге
+ 161
Общительный
Отец
19:20, 14.03.2021
Прикрепленная картинка
-Мне было не выгодно, что б он ушел. И ты так и не ответил на вопрос, кто ты такой, и что ты тут забыл?
Рейген сейчас был крайне осторожен, ведь он совершенно ни чего не знал о противнике, но у него было не большое преимущество, и это то что блондину было некуда уклоняться, все равно маг. снаряд настигнет его.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Я - обычный человек, проживающий в южном регионе, пытался заработать себе денег. Теперь на вопросы, которые я задавал ранее. Сколько ты за нами следил? Судя по наряду, ты не местный, не так ли? И что же ты собираешься делать с трупом? - максимально уверенно сказал Акио, хотя, конечно волновался.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Глушитель лишь слегка убавил звук от выстрела, его всё равно было слышно на улицах.
Оба парня могли услышать чьи-то приближающиеся шаги, словно кто-то уже бежал в сторону их переулка.
Каге
+ 161
Общительный
Отец
19:35, 14.03.2021
Прикрепленная картинка
-Хорошо, пожалуй отвечу на твои вопросы. Да, я не местный, следил за вами с того момента, как ты сказал этому бродяге что убьешь его. Труп сожгу, и постараюсь по быстрее убраться от сюда, и тебе советовал бы.
После этих слов, Рейген сильнее напрягся, понимая что противник не дружелюбен, он не сводя пистолета с мишени, начал снова говорить.
-По чему бы нам не решить все мирно, я уберу пистолет, а ты не станешь нападать на меня, договорились? - Рейген был максимально осторожен, однако решил сделать быстрый шаг в перед, при этом продумывая все на перед, надеясь что его противник не станет обманывать
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Блять, кто там? - негромко сказал Акио незнакомцу.
-За мной! Живо! И не отставай. - уже чуть громче произнес парень, после чего рванул в сторону улицы потерянных желаний, не желая встретится с теми, кто шел в переулке, при этом отцепился от парня. Спустя некоторое время, парень добежал до улицы потерянных желаний, иногда оглядываясь, чтобы убедиться, чтобы тот парень не отставал.
Нужно спрятаться где-то. Думаю, надо укрыться дома. - размышлял Судзуки, удирая подальше от того места.
Каге
+ 221
Общительный
Отец
20:50, 14.03.2021

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Предупреждение модератора: Отец; 20:50, 14.03.2021 недостаточно символов, преда 1/3.

Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Долго объяснять Рейгену не пришлось, он мгновенно ответил
-Понял
И ринулся бежать в след за блондином на своей максимальной скорости


-Переход Улица потерянных желаний
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.