Форум Jut.su

Опросик

2016-05-19T13:17:37+03:00 2020-10-08T21:31:01+03:00
Каге
+ 42
Общительный
Я бы хотел сделать опрос,но не просто тыкалку,а более подробно.Что нужно написать:
1.Ваш самый любимый член КС за всю историю.
2.Любимый ГФ.
3.Наилучший состав КС по вашему мнению.
4.Желательно в этом пункте указать причину-почему именно таков ваш выбор.
Надеюсь кто-то отпишется,мне просто интересно какое мнение у пользователей о тех людях,которые помогают развитию сайта(жаль,что не о всех членах КС за историю ютсу можно так отозваться).

Каге
+ 42
Общительный
1)Цунадочка
2)Кто такой гф
3)этого года
4)Так как вродь чаще проверять бои стали и т.п. ,и т.д.
Каге
+ 105
Общительный
Фри
Алина
На арене шуры, когда появился фри)00
потому что фри00))
Каге
+ 42
Общительный
подлиза)))
Каге
Общительный
nick
Tsuchikage, Glaedr, Itachi:3
Конечно же мы, но не хватает некоторых, для полного фейшина )))))
потому что, сами знаете почему:)
Каге
Общительный
Ниндзя литста, Я не знаю по правилу ли это, но народа к которым я более предрасположен несколько, но думаю не суть, и так начну.
1.tulskij-pranik, _Uchiha Madara_ (я точно не помню как пишется его ник, но он многим известен под именем Алексей), pro100Minato. Тут пожалуй я объясню, почему выбрал именно их. Пряник очень похож на Алексея, конечно не внешне, а совсем в другом смысле, достаточно спокойный, добрый и отзывчивый парень, то же самое могу сказать и про Алексея (то бишь _Uchiha Madara_). Просто минато, мне он нравиться своим креатизмом, сарказмом и вообщем своим юмором.
2. Shurado (Zaret), Lier, ну и всё я больше не знаю никаких ГФ. Они мне понравились тем, что они образно говоря отдают всю свою силу для форума, стараясь (по моему мнению) не покладая рук, только для того, чтобы юзерам было интересно на этом сайте.
3. Это трудно сказать, много всяких составов было, поэтому и не упомню. Если в широком смысле, то состав 2013 года.
Каге
+ 110
Общительный
1. Табуреточка и Зикси. Топовые ГС. Трудяжки-работяжки.
2. Lier. Именно он запилил столь охрененную арену, мне нравилось, я ловил тогда немалое количество кайфа от прокачки...
3. Ухх, даже и не упомню составов-то... Думаю, КС еще даже 14-ого года, когда еще была КиШ.
4. Все объяснил. Или поподробнее нужно?
Каге
+ 42
Общительный
На счёт состава,пишите не год,а именно членов,т.к. в 1 году несколько раз менялся состав.
Каге
+ 110
Общительный
Хитсугая Тосиро (19.05.2016, 17:47) писал:
1. Табуреточка и Зикси. Топовые ГС. Трудяжки-работяжки.
2. Lier. Именно он запилил столь охрененную арену, мне нравилось, я ловил тогда немалое количество кайфа от прокачки...
3. Ухх, даже и не упомню составов-то... Думаю, КС еще даже 14-ого года, когда еще была КиШ.
4. Все объяснил. Или поподробнее нужно?

Да, кстати, почти забыл. Зараки Кенпачи тож был топовым судьей. :)
Анбу
+ 8
Активный участник
Ринимика(Просто)
Лир / Алина
Пряник, Кот, Итачи 00_01, Ринимика, Дэймон(Лева), Шурадо, Ичимару.
Потому что потому, не скажу я не скажу.
Заключенный
+ 15
Активный участник
1) Тачуми.
2) Рюк.
3) Бигус, Фри, Цунаде, Тульский, Тачуми.
Каге
+ 42
Общительный
Lel00
Саннин
Активный участник
Набираю сообщения.
Чунин
0
Активный участник
Набираю сообщения
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.