Форум Jut.su

Было время:)

2016-04-18T16:12:44+03:00 2020-10-08T21:50:30+03:00
Каге
Общительный
Эхх, вспоминаю как воевал на Ютсу. Прошёл Рюка-травлю 2015-2016, неоднократный участник срачей в чате. Дважды награждён медалью за самое маленькое аргументированное сообщение. 7 раз бы слит, и все 7 раз вновь и вновь возвращался на боевой фронт. Трижды уничтожил противника, не имея при себе пруфов, из-за чего был награждён медалью за "Смекалку". Участник операции "Лир вернись". Обладатель Ордена "Горящего пукана"[тогда получил Бан->Изгой->Бан]. Имею при себе около 35-40 варнов на одном акке, неоднократно ссылался в бан[эдак раз 6-7], но уверенно выходил и сражался, ибо кипел в моих глазах огонь справедливости!
Будет что рассказать следующему поколению на Ютсу:)

Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Еще будет время-время,
еще будет врееемяя.
Аккаунт удален
Помню я те времена,когда бомбили у всех пуканы,из-за Лира,когда он придумывал что за поражение в бою, у тебя снимают рё и опыт(эх..этот опыт).Тогда всех пригорало,но потом всё же это убрали.И все мы Лира уважали,но свалил Лир из КС, все недоумевали,пропадёт весь же его прогресс.Но всё Лир вернулся ,я в лбом воткнулся в монитор,что,вернулся наш старичок.
Каге
+ 430
Общительный
С паблека взял(9
Каге
Общительный

Free• (18.04.2016, 16:31) писал:С паблека взял(9

Знаю:D
Каге
+ 256
Общительный
А вообще, зачем эта тема?
Каге
+ 120
Общительный
И года не прошло, так уже считаешь себя каким - то старым. Листа дальше>>>>>
Анбу
+ 2
Активный участник
спойлер
Каге
Общительный
Yellow Light, По сути логики, я больше тебя нахожусь на сайте:\
Каге
+ 383
Общительный
Tachymi (19.04.2016, 15:13) писал:По сути логики

По сути в сути)))))))))))

Ничего необычного, очередной перец, решивший перечислить свои заслуги, которыми гордиться как-то нелепо. Дорогой Тачими, тут есть похлеще тебя, но они молчат об этом, а ты и не знаешь))))))))Нет, не совсем я.
Каге
+ 120
Общительный
Tachymi, Удачи. Читай выше
Каге
Общительный
Miyuki (19.04.2016, 16:29) писал:Ничего необычного, очередной перец, решивший перечислить свои заслуги, которыми гордиться как-то нелепо. Дорогой Тачими, тут есть похлеще тебя, но они молчат об этом, а ты и не знаешь))))))))Нет, не совсем я.

Эта тема созданна только для развлекательного характера, не более...
Глупо такое воспринимать всерьёз:\
Саннин
0
Участник
Приветик мир ;3
Каге
+ 42
Общительный
Крут)
Каге
+ 42
Общительный
Lel00
Саннин
Активный участник
Набираю сообщения.
Чунин
0
Активный участник
Набираю сообщения
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.