Форум Jut.su

Вызовы.

2016-04-17T14:27:33+03:00 2020-10-08T21:50:18+03:00
Каге
+ 42
Общительный
В этой теме я буду бросать разным пользователям вызовы,или же они мне.
Правила вызовов-Вызов должен быть исполним,длительность исполнения не должна превышать 7 дней.
Ставки-на вызовы можно ставить или же самому вызывающему и тому кого он вызвал,или же другим пользователям.Пример вызова:
T_O_B_I_ -вот тебе мой вызов:ты должен насобирать до 100к рё за 1 день.Ставлю 10к рё.(Ставка работает так-если он набирает 100к рё я ему кидаю 10к,если же нет,то он мне.Если же ставки от другого пользователя вот пример:
maksud-ставлю 20к рё на то,что T_O_B_I_ не сможет.(еслиT_O_B_I_ сможет то maksud кинет ему 20к рё,а если не сможет-то платит T_O_B_I_)
Если ставят против того кто был вызван(то есть на то что он не сможет),то он имеет право отказаться от ставки человек если она превышает 3к рё.
Так же он может сразу отказаться от вызова,если же он его принял,то после отказаться он не может,в противном случае он заплатит всё что должен был бы заплатить если бы проиграл.
Если что-то не ясно задавайте вопросы.Так же я бы хотел что бы похожее создали и на форуме официально,для этого я и создал эту тему.Так же она создана для азарта и веселья.


Каге
+ 1066
Самурай
  • Ты написал

Пример вызова:

На самом деле ,это не так ,пиздаб#л ,написал ПРИМЕР ВЫЗОВА -значит я не причем к этой теме
Каге
+ 42
Общительный
Пример-это что бы была понятна структура,ты тут и в прямь не причём.но тыможешь написать по этой структуре уже действующий вызов.
Каге
+ 1066
Самурай
-Ты написал ПРИМЕРНО значит я не касаюсь к этой теме,надо было написано другое
ПРИМЕРНО-значит ты берешь вымешленое идею и пишешь ,а не на самом деле ,лоллл
Каге
+ 42
Общительный
Отвянь.Я вё адекватно объяснил.Не флуди.Хочешь напиши мне вызов если делать нечего) А то попусту смс розсылаешь)
Каге
+ 1066
Самурай
Ниндзя литста (17.04.2016, 14:41) писал:Отвянь.Я вё адекватно объяснил.Не флуди.Хочешь напиши мне вызов если делать нечего) А то попусту смс розсылаешь)

Все,назад включаем ?))Хорошо не плачь ,ухожу
Каге
Общительный
За подобные махинации положена минимум преда
Каге
+ 42
Общительный
Ниндзя литста (17.04.2016, 14:27) писал:Если ставят против того кто был вызван(то есть на то что он не сможет),то он имеет право отказаться от ставки человек если она превышает 3к рё.
Так же он может сразу отказаться от вызова
Анбу
+ 2
Активный участник
спойлер
Саннин
0
Участник
Приветик мир ;3
Каге
+ 42
Общительный
Крут)
Каге
+ 42
Общительный
Lel00
Саннин
Активный участник
Набираю сообщения.
Чунин
0
Активный участник
Набираю сообщения
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.