Форум Jut.su

Крик души.

2016-02-02T19:21:34+03:00 2020-09-04T14:31:35+03:00
Каге
+ 132
Общительный
Проверяя несколько боев, я понял кое что очень важное. Жаль только что понял поздно(когда у меня кровь из глаз потекла).
Хочу обратиться к пользователям и прояснить некоторые моменты. Начну с примера.
Соперник 1: Гаара стоя перед своим противником, отвел взгляд вверх и из за его плеч полетел песок и бла бла бла и куча действий.
Соперник 2 : Как только соперник начал отводить глаза, Кимимаро сделал рывок и убил Гаару.
Наглядный пример чего делать абсолютно нельзя, а ведь некоторые ходят именно так и называют это одновременными действиями из за этого и возникают "перемотки". Если Гаара защититься, то вы скажете что перемотка, так как убийство было во время отвода глаз.
Нет, товарищи. Во избежании такого, делайте здравые и грамотные ходы. Подлавливайте противников не на "отводе глаз", а на нарушении правил или на внезапных атаках.

И по поводу персонажей : такой канноной техники как "режим фантома" - не существует. Это камуи.
Ставьте пожалуйста правильные ранги с техниками, некоторые указаны в нарутопедии, а некоторые в моей теме.
Тема создана с целью помочь пользователям.
Надеюсь меня услышат)
Каге
+ 93
Общительный
Ты пробудил Аматарасу ? О.О На остальное пофиг.
Каге
+ 132
Общительный
Solderix (02.02.2016, 19:27) писал:Ты пробудил Аматарасу

Что аж поджег свой ноут
Каге
+ 93
Общительный
[quote=Iuda/02.02.2016, 19:28/1443385][quote=Solderix (02.02.2016, 19:27)]Ты пробудил Аматарасу [/quote]
Что аж поджег свой ноут
[/quote]
И щас с телефона ?

Тупые бб коды :с


Тупые бб коды :с
Каге
Общительный
Та тебя не услышать,вы же простых пользователей не слушаете,вам частично пофиг на них!!!
Каге
+ 64
Общительный
Tachymi (02.02.2016, 20:03) писал:
Та тебя не услышать,вы же простых пользователей не слушаете,вам частично пофиг на них!!!
Карл, это не про Иуду, норм он
Каге
+ 27
Общительный
Санька ради меня тему написал,я польщён :3
Каге
Общительный
пипяу
Каге
+ 2843
Общительный
Все правильно, но на арене юзают именно "фантома" не говоря, что это камуи.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.