Форум Jut.su

Вот так задача

2016-01-11T19:12:43+03:00 2016-01-12T05:21:54+03:00
Каге
Общительный
Привет народ!
Меня начали терзать некоторые вопросы которые относятся к технике клонирования. Я буду вам признателен, если вы мне ответите на них (естественно не безвозмездно) И так, приступим:
Вопрос №1. Когда шиноби использует технику Теневого Клонирования то он тратит 1% чакры, а если использовать другое деление тела, например Древесное Деление тела или Песочный клон, то тогда чакра будет тратиться так же как и Теневое Клонирование или всё-таки будет зависеть уже от ранга техники?
Вопрос №2. При использовании Теневого Клонирования у клона кол-во чакры составляет 1/2 часть оригинала. Чакра клона будет зависеть от чакры оригинала в тот момент в каком она кол-ве на данный момент (пример у оригинала 60%, а у клона 30%, а после создания 2-го клона когда у оригинала будет 20%, то у клона будет 10%) или кол-во чакры у клона будет занимать половину чакры оригинала всегда и в любой момент когда у оригинала было максимальное кол-во чакры? То есть не зависимо от того сколько чакры у оригинала на данный момент.
Каге
+ 105
Общительный
В первом первое во втором втоое
Каге
Общительный
up bitch!
Саннин
+ 6
Участник
№2.Например если клонов 20 , то чакры у каждого будет 1/20.Сколько клонов , на столько и разделится чакра между ними.
Аккаунт удален
Menma 19
03:23, 12.01.2016
О1: Любой вид клона занимает 1 ед чакры
О2: В любом случае, клон имеет 1/2 чакры, т.е. 50% чакры оригинала на момент создания клона.
Если у оригинала 50 ед, то клон создается с чакрой в 25 ед
Каге
+ 275
Общительный
Menma 19 (12.01.2016, 03:22) писал:О2: В любом случае, клон имеет 1/2 чакры, т.е. 50% чакры оригинала на момент создания клона.
Если у оригинала 50 ед, то клон создается с чакрой в 25 ед

Перефразирую: У клона 1/2 чакры оригинала, на момент создания.
Каге
Общительный
Спасибо. Я удволтетворён ответом. Можно тему закрывать.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.