Форум Jut.su

Типа для умных

2016-01-07T01:17:55+03:00 2016-01-07T15:40:25+03:00
Каге
+ 105
Общительный
У меня короче такая беда, в час ночи. Я пытаюсь доказать другу, что он не прав. А он наоборот.
Короче, вот такой вопрос. Вам не кажеться, что у каждого учихи, владеющего МШ или ВМШ, есть свои собственные техники глаз, в случае Итачи - Аматерасу и Цукуеми. И у Саске, скорее всего по родственной связи, тоже Аматерасу (насчет другой техники не знаю). И то что они владеют Сусано, скорее всего развитие или сказать конкретнее владение двумя техниками, для развития Сусано. Я видел людей, которые утверждали, что у Мадары есть Цукуеми и Аматерасу, потому что у него есть Сусано. Для них сусано - развитие из двух техник, ИМЕННО ДВУХ - Аматерасу и Цукуеми. Почему они так решили?Но там жи Саске тоже с Аматерасу... Чо он же значит Сусано да ну это как его, ну вы поняли.
Так вот. Мне кажеться, что у каждого Учихи свои техники глаз, например у Обито - Камуи. У Мадары - неизвестно, но многие говоря что он владеет Аматерасу, потому что владеет Сусано. Надеюсь вы поняли.
То есть по их словам, у всех, у кого есть Сусано, есть Аматерасу и Цукуеми. То есть у тех, у кого нет этих техник, не может быть Сусано. Кто прав?
И еще. Минато сенсор без режимов?

Не долбите палками, час ночи




TSB
Каге
+ 10
Активный участник
ЧТо?Я нехера не понял.Но Мадара не владеет Аматерасу и Цикуёми.
А Минато надо вот тут
Каге
+ 105
Общительный
TSB (07.01.2016, 01:25) писал:
ЧТо?Я нехера не понял.Но Мадара не владеет Аматерасу и Цикуёми.
А Минато надо вот тут

час ночи, может потом попытаюсь
TSB
Каге
+ 10
Активный участник
Вообще да Минато сенсор и без режимов
Заключенный
+ 16
Активный участник
Тебе правильно кажется. Саске владеет Аматерасу из-за глаза Итачи, вроде как :с
Каге
Общительный
Господи какие вы раки,Саске и без глаз Итачи имел "Аматерасу" и "Сусано" а так же просто заходим в раздел=>Список Персонажей и чекаем там Мадару и видим какие у него техники и да спор начинался с того что "Я" пытался объяснить этому ёлупню что нельзя иметь Камуи+Сусано+Аматерасу
Каге
+ 275
Общительный
Сусаноо, Аматерасу, Тсукеёми - эти техники связаны, однако Сусаноо - общая способность любого Мангекё, ибо она есть у всех(самый весомый аргумент) +Обито говорил, что для Учихи развить Сусаноо до второй стадии - достижение, а значит все обладатели Мангекё могли использовать эту технику. Правду мы не знаем, но я придерживаюсь теории, что три технии, которые я написал в начале, являются неким "стандартом для Мангекё, типо каждый обладатель может научиться использовать их.
Каге
Общительный
Ichimaru, Но совместить Камуи и Аметарасу,как бы невозможно
Каге
+ 275
Общительный
Tachymi, Эм.. как бы тебе сказать.. почему?)
Каге
+ 27
Общительный
Лень читать (9
Каге
+ 86
Общительный
Мои мозги изнасилованы

Мои мозги изнасилованы
Каге
+ 9
Общительный
Сусаноо может использовать тот кто пробудил оба способности своих глаз.
Итачи - аматерасу, цукуёми
Саске - аматерасу, управление аматерасу
Шисуи - котоамацуками и аматерасу
Какаши - камуи К и камуи О
Мададра - аматерасу и цукуёми
Каге
+ 72
Общительный
Зараки Кенпачи. (07.01.2016, 09:16) писал:Мададра - аматерасу и цукуёми
УХАДИ! У Мадары нет амататерацу и Цукуеми. У него способность шарингана будущее немного предвидеть и еще, что-то. А в остальном ты прав.
Каге
+ 105
Общительный
Зараки Кенпачи. (07.01.2016, 09:16) писал:Сусаноо может использовать тот кто пробудил оба способности своих глаз.
Итачи - аматерасу, цукуёми
Саске - аматерасу, управление аматерасу
Шисуи - котоамацуками и аматерасу
Какаши - камуи К и камуи О
Мададра - аматерасу и цукуёми

Шисуи без аматерасу, Мадара - полностью неизвестно

Tachymi (07.01.2016, 01:36) писал:
Господи какие вы раки,Саске и без глаз Итачи имел "Аматерасу" и "Сусано" а так же просто заходим в раздел=>Список Персонажей и чекаем там Мадару и видим какие у него техники и да спор начинался с того что "Я" пытался объяснить этому ёлупню что нельзя иметь Камуи+Сусано+Аматерасу

Если чо, я доказывал без аматерасу. я про него и не говорил, ты сам приплюнул его в спор. Почему не может быть сразу Камуи и Сусано?

Ichimaru (07.01.2016, 01:39) писал:Сусаноо, Аматерасу, Тсукеёми - эти техники связаны, однако Сусаноо - общая способность любого Мангекё, ибо она есть у всех(самый весомый аргумент) +Обито говорил, что для Учихи развить Сусаноо до второй стадии - достижение, а значит все обладатели Мангекё могли использовать эту технику. Правду мы не знаем, но я придерживаюсь теории, что три технии, которые я написал в начале, являются неким "стандартом для Мангекё, типо каждый обладатель может научиться использовать их.

Согласен со всем, кроме последнего предложения.

Я придерживаюсь мнения, что бы владеть Сусано, нужно освоить хотя бы одну технику глаз (очень трудно создать сусано), или же обе СВОИХ техники глаз, что бы развить сусано, хотя тоже с усилием, но не таким.
У каждого владельца МШ+ СВОИ способности глаз. Как писал Зараки:
Итачи - аматерасу, цукуёми
Саске - аматерасу, управление аматерасу
Шисуи - котоамацуками и чото еще
Какаши - камуи К и камуи О
Мададра - чото и чото
Генин
0
Новичок
Что я только что прочитал?
Каге
+ 86
Общительный
Какаши может использовать сусано только потому, что в нём частичка мудреца шести путей. А про Шисуи вообще ничего не известно (в аниме о не демонстрировал своё сусано). У Мадары есть аматерасу и цукиёми.
Каге
+ 105
Общительный
-Aburame_Shino- (07.01.2016, 14:26) писал:Какаши может использовать сусано только потому, что в нём частичка мудреца шести путей. А про Шисуи вообще ничего не известно (в аниме о не демонстрировал своё сусано). У Мадары есть аматерасу и цукиёми.

ЕЩЕ ОДИН
Каге
+ 33
Активный участник
Вас че застрелить?
Каге
+ 86
Общительный
Листок, что "ещё один"? Ты строишь из себя самого умного, хотя толком аниме не знаешь
Каге
+ 85
Общительный
14:48, 07.01.2016 №20
+ 1
-Aburame_Shino-, ЕБЛАН МАДАРА БЕЗ ГЛАЗ МОЖЕТ СУСАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ А ТЫ ТУТ ПРО АМАТЕРАСУ С ТСУКУЕМИ БОЛТАЕШЬ. ПРУФ ИЗ АНИМЕ ГО? РАЗ ТЫ ТАК ХОРОШО ЕГО ЗНАЕШЬ. КИДАЙ ПРУФ ГДЕ МАДАРА ИСПОЛЬЗОВАЛ АМАТЕРАСУ.

Ох я нечайно. Отдуши не палите.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.