Форум Jut.su

По поводу измены хода, пришлось вам написать уже всё=)

2016-01-05T23:39:16+03:00 2020-08-24T13:42:39+03:00
Каге
+ 120
Общительный
[center]Ребятки, особенно КС вожно к прочтению, кхм... Ну так вот: Не тупите!
Смена хода запрещена??? Что? Что это???
Обычный пример боя:
Нарута: Побежал до камня, который находится от меня в 300 метрах, попутно застёгиваю ширингу на штанах!
Сасука: В тот момент, как ты пробежал пару метров, я кинул в тебя супер ультра Чидори Расен Дотон Сюрикен(Честно сказать, я хз есть ли такая техника вообще:D)
Нарута: В тот момент как ты кинул в меня кунай, я прыгнул вверх, тем самым увернулся от него.
Саскука: Ах нет, ты бежал 300 метров, так будь добр их закончить, это смена хода и я выйграл! ГГ ВП ИЗИ КАТКА!
СУДЬЯ: Да, Саскуки прав, противник сменил ход!
Второй пример:
Нарута: Взял в руки 500 кунае, ожидаю твоих действий
Сасука: Концентрирую Чидори в руке
Нарута: Кинул все 500 в тебя, ты умер!
Сасука: В тот момент, как ты кинул, я просто развеял технику и увернулся!
Судья: НЭТ, НАРУТА ВЫЙГРАЛ, САСУКА СМЕНИЛ ХОД!
Ребят, не стоит замарачиваться. По последним сериям аниме, на арене возможно абсолютно всё
Пейн - Уворачивается в воздухе и делает шестерное сальто хрен пойми от чего отталкиваясь
Сай - При смерти от падения с высоты 2-х километров, хотя когда Хаку уничтожила птицу Сая, то Джонины конохи смогли как то не пострадать. Хината - При сильном морозе действует отказ с подачей чакры.
Саске - Ощущает предметы неодушевлённые Риненганом(Потому что другого логического заключения, когда он увернулся от удара того Отсутсуки более нету, да - да, тот момент с Аменатаджикарой)
Всё реально, каждый может передумать и всё! Это ни есть смена хода, а сменой хода является вот что:
Нарута: Стою с сюрикеном
Сасука: Создал Чидори и прыгнул на тебя, что бы убить!!!!!
Нарута: В момент прыжка кинул кунаи в тебя!
Сасука: Вот бл* не, я передумал, я ни делаю Чидори, я просто уварачиваюсь. ХАХАХАХАХАХАХА!
Думайте уже сами=) Извините за Фейс Спам)
[spoiler=Самое важное]
[i]Да, я согласен: Я не КС, но всё же имейте хотя бы долю логики, ибо так совсем всё плохо. Лично так я считал, будучи на ранге Вестника
[/spoiler][/center][/i]
Каге
+ 276
Общительный
Yellow Light (05.01.2016, 23:39) писал:имейте хотя бы долю логики

Много просишь хд
Каге
+ 27
Общительный
У тебя нет друзей.
Каге
+ 276
Общительный
MAatvey12, Вах какой троль, ты посмотри!
Джонин
-6
Активный участник
Ichimaru, го в голос sonik.yaa
Каге
+ 276
Общительный
- Изуна Учиха, Не, брат, хватило мне твоего "голоса" в своё время. Позову тебя, если буду общаться с кем-то из тутошних.
Джонин
-6
Активный участник
Ichimaru, ну ты чего братишко не буду тебя обижать сильна давай гоу в друзья сюды ратататата
Каге
+ 9
Общительный
MAatvey12, Лол
Каге
Общительный
Некропостинг
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.