Форум Jut.su

Уход с КС

2016-01-02T00:14:43+03:00 2016-01-02T13:09:07+03:00
Аккаунт удален
Menma 19
00:15, 02.01.2016
Прикрепленная картинка

Здравствуй :) И тебе привет. Тебе тоже, всем привет. Там, который посылает меня, тебе тоже привет. Абсолютно всем привет, мне привет. КС привет. Всем привет :D
Прошу прочитать это до конца, мне это важно :)

Я решил создать эту тему по той причине, что сейчас, как мы все могли заметить, сайт не может определиться с каким форумом ему жить. Всем это надоедает, даже больше половины сайта ушли, нам КС тоже надоедает, ведь не мы все это придумываем [Говорю исключительно о судьях] Для нас это так же неожиданно, как для пользователей. Короче говоря, хочу сказать, что из-за вот этой вот неопределенности, я стал подумывать об уходе с КС.
Версия форума 1.0 - В этом форуме, не будем скрывать, что я был самым активным и об этом подтвердят абсолютно все пользователи. Остальные были не актив и со временем они слились с КС, заменились на новых, с этим и заменилась арена. В новой арене с новыми судьями повторилась снова эта история, где я один снова в поле воин. КС снова обновилась и вроде как сейчас эти люди показывают свой актив. В новой арене были новые правила, новая обстановка, нужно было некоторое время привыкать, а уж потом работать на форуме. Пользователи так же высказывали свое негативное мнение. Они говорили, что старая арена была куда лучше, чем новая, но ведь на самом деле они ничем не отличались, просто новая арена была дополнена, была с новыми возможностями. Хочешь сражаться за кого угодно, как в старой, пожалуйста, сражайся. Просто в новой добавили своего рода карьеру, но не все пользователи хотели принимать это. Конечно, было много жалоб по поводу этой арены, много недовольств и все желали вернуть старую арену, но естественно, его никто не возвращал. Со временем, все притихли и активно проводили время на новой арене, все адаптировались и всем начинало это нравиться, жалоб стало меньше и в конечном итоге их вообще не было. Все забыли старую арену и перед ними стояла новая, где все было круто, но... не знаю почему именно сейчас очнулись модераторы и вернули нам старую арену, когда мы все о ней забыли и активно проводили время на новой, где купили много чего. Теперь нужно адаптироваться к старой арене, от которой мы все так сильно отвыкли, нужно освежить память, прочитав старые правила и это очень нудно... Я например не ожидал такой исход событий.
Теперь о главном, с открытием старой арены, у многих пользователей были вещи, которые у них сохранились и фиг знает, где они находятся. С боссами - оружии остались, но судьи по какой-то причине не обновляют список оружий пользователей при продаже и стало все еще больше запутано. Теперь снова нужно привыкать к старой арене и учить по новой правила [Освежать память, как я выразился ранее] и все это очень нудно, с моей-то ленивой задницей. Я хотел бы уйти по этой причине с КС, но так же есть желание остаться. Поэтому я создал эту тему и спрошу ваше мнение, даже могу дать обещание...
Будет голосование, если большее количество проголосуют, что бы я ушел - то я уйду, если же за то, что бы я остался, то я останусь и верну свой тот актив, когда это было до новой арене :) Именно тогда не было ни одного судьи на форуме, кто был актив, кроме меня.

С вас требуется голос и аргумент.
т.е. проголосовал и аргументировал свое мнение.
Голоса без аргумента приниматься за счет не будут
Спасибо за ваше внимание!
Жду ваших голосов =)
Саннин
+ 12
Активный участник
Эх, Осмаша...
Хочу, чтобы ты остался, конечно же! Твой актив просто поражает, тем более, ты - хороший человек, такие и нужны в КС. Я не хочу видеть твой логин черного цвета снова. :D Оставайся, привыкнешь!
Каге
+ 105
Общительный
А ну асталса!А то как лох!
Каге
Общительный
Menma 19, оставайся,нах уходить?
Саннин
+ 12
Активный участник
P. S.
Матвей - единственный, кто по реалу должен здесь отписаться.
Каге
+ 427
Общительный
Эй, я же пошутил :с
Против ухода. Наверно, самый активный судья всё таки
Каге
+ 255
Общительный
Тут и думать нечего, конечно, оставайся, ты один из нормальных членов КС, кого лично я уважаю. Ты много помогал мне и не только мне. Будет обидно, если ты уйдешь.
Каге
+ 70
Общительный
Я хочу чтобы ты остался. Мне кажется что ты почти всегда был впереди даже на новой арене ты поддерживал всех как мог. И я хочу чтобы ты продолжал своё дело. Не уходи с КС. Без тебя тогда какое по твоему КС будет? Может каких-нибудь новых судей возьмут, но я не думаю что они станут на много лучше тебя. Это факт. Я понел что без тебя КС будет не КС. Ой сечас расплачусь)
Джонин
+ 4
Активный участник
Осман, зачем подстраиваться под кого-то? Ты хорошо работал, вот и уйди с хорошим мнением об этом сайте.. Ты делал всё возможное для сайта, если тебе удобнее свалить - давай, я поддерживаю тебя. Я за уход.
Анбу
0
Участник
Ага, уйдёшь ты, конечно, разбежался тут
Саннин
+ 12
Активный участник
Кексик (02.01.2016, 00:27) писал:Осман, зачем подстраиваться под кого-то? Ты хорошо работал, вот и уйди с хорошим мнением об этом сайте.. Ты делал всё возможное для сайта, если тебе удобнее свалить - давай, я поддерживаю тебя. Я за уход.

Хотя, Осмаша, поступай как хочешь. Не держу.)0
Каге
+ 30
Общительный
Mugiwara (02.01.2016, 00:20) писал:
Эх, Осмаша...
Хочу, чтобы ты остался, конечно же! Твой актив просто поражает, тем более, ты - хороший человек, такие и нужны в КС. Я не хочу видеть твой логин черного цвета снова. :D Оставайся, привыкнешь!
полезность
Заключенный
Активный участник
офигеть! Вообще я был самым активным, только после моего ухода ты начал нормально работать.

kanohisuno, которыйй
Каге
+ 66
Общительный
Я запомнил твои слова... В теме которую я тогда создавал ты писал, что нет смысла уходить из кс, но ты уходишь. Не понимаю зачем! Ладно я тебе не указ, удачи тебе=)
Каге
+ 225
Общительный
Мимо проходил...
Каге
+ 139
Общительный
07:05, 02.01.2016 №16
+ 2
Самопиар и привлечение внимания
Если ты был очень активный судья и юзеры это подтверждают, зачем поднимать тему об уходе. Хочешь уйти - уходи, незаменимых людей нет
Каге
+ 120
Общительный
08:49, 02.01.2016 №17
+ 2
Лол, как сказал выше Дирка что это обычный самопиар.
Как это выглядит со стороны: А напишу - ка я тему об уходе из КС, будут ли по мне плакать и говорить чтоб я остался как в программе "Жди меня"
Ты сначала пишешь, что хочешь уйти, потом ты пишешь, что пусть решают пользователи. Интересно, а когда ты будешь семью к примеру заводить, ты тоже будешь у нас спрашивать, стоит это делать или нет? Вопрос вообще не деликатный и устаревший. Вообщем, вот так!
Каге
+ 27
Общительный
Менма,я сомневаюсь,что мой голос что-то решит, я бы конечно хотел что бы ты остался поэтому всеми руками и ногами за это,но уходить или не уходить с КС это исключительно твой выбор,думаю,что голосование было лишним,но я за то что бы ты остался!


Mugiwara (02.01.2016, 00:22) писал:Матвей - единственный, кто по реалу должен здесь отписаться.


Ryuk (02.01.2016, 02:39) писал:Мимо проходил...

И тему не удалил?
Рекорд!
Аккаунт удален
Kiborjik (02.01.2016, 02:14) писал:В теме которую я тогда создавал ты писал, что нет смысла уходить из кс, но ты уходишь.

Я писал, что из-за недовольства пользователей нет смысла уходить
Fonvizin_Deer (02.01.2016, 07:05) писал:незаменимых людей нет

Мне кажется наоборот, есть ситуации, где нельзя заменить человека
Fonvizin_Deer,
Yellow Light, Если вам угодно считать это за самопиар, привлечение, внимание, то считайте :) От этого ничего не изменится, лишь мы увидим еще парочку людей, которые любят якобы раскрывать истину. Оспаривать ваши слова, нет смысла. Вы все равно останетесь при своем мнении. Тему я создал, что бы узнать мнение и уверяю вас, это повлияло бы на мой уход. Я дал выбор пользователям, а от таких, как вы и начинается срачь.

Остальным всем спасибо за позитивчик.
Закрою тему, голосов думаю достаточно. Людей не хватит на сайте, что бы перевесить сторону на "Уходи с КС" :D
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.