Форум Jut.su

Ранг: Ученик, Генин, Чунин...

2015-12-12T03:34:19+03:00 2016-01-04T14:01:26+03:00
Аккаунт удален
Прикрепленная картинка
Здаров, новички. Тема посвящена именно вам, новичкам.
Вы попадаете на этот сайт и заинтересовавшись Вы начинаете очень много флудить для сообщений, которые позволят вам потом пройти тесты.
Очень прошу вас избегать темы, которые относятся к разделу:

Герои - герои включает в себя Существующие Персонажи, Персонажи Придуманные, История Персонажей, Аукцион Персонажей.

Атлас Развития - Атлас развития включает в себя: Сражения, Боссы, Миссии, Зал Навыков, Кланы/Деревни/Организации, Ярмарки.

Ролевая - Ролевая включает в себя: Деревня Листа, Деревня Песка, Деревня Камня, Деревня Тумана, Деревня Облака, Город, Квесты.

Хочу заметить, что Вы напрасно засоряете эти темы, так как ваше сообщения оставленные в данных разделах не по теме будут удалены и сообщения у вас в профиле не будут засчитываться. Более того, из-за флуда можно получить и предупреждение, а собрав пять предупреждений, Вы будите забанены.

Я надеюсь, что большинство новичков попадут в эту тему и прочтут ее содержание. Я попытаюсь позаботиться об этом, кидая ссылку этой темы в чат, и буду стараться делать это часто в течении определенного времени.

Прошу вас не игнорировать данную просьбу.
Спасибо за внимание!
Всем добра!

Чунин
+ 2
Участник
И тебе добра. Я прочитал всё и понял. Но есть одна маленькая проблема: например, я хочу создать героя, но не знаю, свободен он или нет. Как мне это узнать? Есть ли список созданных?
Анбу
Активный участник
Gomanna, хз
Чунин
+ 7
Участник
Gomanna, какой герой? Канонов ты можешь свободно создавать.
Даже если их уже создавали.
Аккаунт удален
Gomanna (12.12.2015, 07:25) писал:я хочу создать героя, но не знаю, свободен он или нет. Как мне это узнать? Есть ли список созданных?
DBZ... (12.12.2015, 11:42) писал:какой герой? Канонов ты можешь свободно создавать.
Даже если их уже создавали.
Саннин
+ 12
Активный участник
Почитал и узнал "до кобзды много по сайту.")0
Чунин
+ 2
Участник
DBZ..., Menma 19, А почему тогда пользователи создают их?
Саннин
0
Активный участник
Спс за инфу
Чунин
+ 1
Новичок
Спасибо за информацию.Я туда давно не захожу...
Аккаунт удален
BORUTO__--_--_-,
Да, забыл сказать. Флуд так же не позволяет вам пополнять количество сообщений
Каге
+ 1
Активный участник
Спс за инфу:)
Min
Чунин
0
Новичок
Спасибо вам за информацию, а то не знала "как?" и "что?"делать)
Генин
0
Новичок
Спасибо короч)
Генин
0
Новичок
Спасибо)
Чунин
0
Новичок
Спасибо

Вроде всё понятно
Чунин
0
Новичок
Nice
Генин
0
Новичок
Прочитал, всё понял.
Аккаунт удален
Тема закрыта
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.