Форум Jut.su

Мой уход и мнение

2015-11-26T17:11:37+03:00 2015-11-27T18:09:54+03:00
Мнение обо мне: Что вы думайте про меня
Норм пацан
(8/23.53% голосов)
Ребзя, кто он такой?
(10/29.41% голосов)
Хороший пацан
(5/14.71% голосов)
Отстой
(10/29.41% голосов)
Каге
+ 9
Общительный
Советую вам тоже...
Мне аж не верится что из этого форума сделал Шура.Скажу об этом сайте только одно - полная хуйня.Модераторы вобще лохи в исключении 1-2.Я как человек думаю Менма хорош, но на сайте он вобще ничего не делает почти.Анархист полный отстой, он не увидел даже что я написал что противник сам попросил чтоб я играл за другово.Вобщем скажу так сайт этот отстой с полной отстоиной амдинистрацией.Шура вобще всё спортил на этом сайте.Просто дрёбанный ублюдок.Незнаю даже что сказать.Какие то дебилские огр. только до 4 мировой войны и вся такая хуйня.Стал этот сайт простой хуйниой.Я сам был модератором на другом портале и за 2 дня я сделал больше работы чем ваш новый форум.Никакая судья норм не работает.А пользователи как Бигус просто лохи, которые считают себя кем-то сильным.Вызвал на 10 боев и от всех он убежал.Простой слабак что стал бояться играть против меня.Ухожу из этого сайта навсегда, потому что понял, сайт этот полный отстой! Советую вам тоже.
Каге
+ 91
Общительный
Ухахах, кто то бомбанул. Во-первых, просто нет желания сражаться со слабаком. Во-вторых, СКОКА АШЫПАК ТА!11 В-третьих, МЕНМА ФОРУМ ТАЩИТ, ПОНИМАЕШЬ? ИЗ-ЗА ВСЕХ СИЛ!

Зараки Кенпачи. (26.11.2015, 17:11) писал:.Никакая судья норм не работает.

какаята зорака с сайта ушла
Чунин
Новичок
Ребзя, кто он такой? (2/28.57% голосов)
Каге
+ 7
Активный участник
Зараки Кенпачи. (26.11.2015, 17:11) писал:
[color=#FF6600]Советую вам тоже...
Мне аж не верится что из этого форума сделал Шура.Скажу об этом сайте только одно - полная хуйня.Модераторы вобще лохи в исключении 1-2.Я как человек думаю Менма хорош, но на сайте он вобще ничего не делает почти.Анархист полный отстой, он не увидел даже что я написал что противник сам попросил чтоб я играл за другово.Вобщем скажу так сайт этот отстой с полной отстоиной амдинистрацией.Шура вобще всё спортил на этом сайте.Просто дрёбанный ублюдок.Незнаю даже что сказать.Какие то дебилские огр. только до 4 мировой войны и вся такая хуйня.Стал этот сайт простой хуйниой.Я сам был модератором на другом портале и за 2 дня я сделал больше работы чем ваш новый форум.Никакая судья норм не работает.А пользователи как Бигус просто лохи, которые считают себя кем-то сильным.Вызвал на 10 боев и от всех он убежал.Простой слабак что стал бояться играть против меня.Ухожу из этого сайта навсегда, потому что понял, сайт этот полный отстой! Советую вам тоже.[/color]
Синдром Сына джираи....
Саннин
+ 8
Активный участник
Все уходят..
Каге
+ 91
Общительный
KekeR (26.11.2015, 17:23) писал:
Зараки Кенпачи./26.11.2015, 17:11 писал:
[color=#FF6600]Советую вам тоже...
Мне аж не верится что из этого форума сделал Шура.Скажу об этом сайте только одно - полная хуйня.Модераторы вобще лохи в исключении 1-2.Я как человек думаю Менма хорош, но на сайте он вобще ничего не делает почти.Анархист полный отстой, он не увидел даже что я написал что противник сам попросил чтоб я играл за другово.Вобщем скажу так сайт этот отстой с полной отстоиной амдинистрацией.Шура вобще всё спортил на этом сайте.Просто дрёбанный ублюдок.Незнаю даже что сказать.Какие то дебилские огр. только до 4 мировой войны и вся такая хуйня.Стал этот сайт простой хуйниой.Я сам был модератором на другом портале и за 2 дня я сделал больше работы чем ваш новый форум.Никакая судья норм не работает.А пользователи как Бигус просто лохи, которые считают себя кем-то сильным.Вызвал на 10 боев и от всех он убежал.Простой слабак что стал бояться играть против меня.Ухожу из этого сайта навсегда, потому что понял, сайт этот полный отстой! Советую вам тоже.[/color]
Синдром Сына джираи....
Это чертовски полезно
Джонин
+ 148
Активный участник

Пока, удачи .
Каге
+ 9
Общительный
Bigus (26.11.2015, 17:22) писал:Ухахах, кто то бомбанул. Во-первых, просто нет желания сражаться со слабаком. Во-вторых, СКОКА АШЫПАК ТА!11 В-третьих, МЕНМА ФОРУМ ТАЩИТ, ПОНИМАЕШЬ? ИЗ-ЗА ВСЕХ СИЛ!

Зараки Кенпачи./26.11.2015, 17:11 писал:.Никакая судья норм не работает.

какаята зорака с сайта ушла
Кажется что кто-то забыл что сам хотел ко мне в ученики
Каге
+ 27
Общительный
Вали,озабоченный.
Каге
+ 9
Общительный
Yellow™ (26.11.2015, 17:23) писал:
Ребзя, кто он такой? (2/28.57% голосов)
Я заракуха-сракуха :)
Каге
+ 7
Активный участник
[quote=Зараки Кенпачи./26.11.2015, 17:11
[color=#FF6600]..
Я как человек думаю Менма хорош, но на сайте он вобще ничего не делает почти.[/color]
[/quote] А кто же топ КС?
Мой диагноз подтвердился....

[quote=Зараки Кенпачи./26.11.2015, 17:11
[color=#FF6600]..
Я как человек думаю Менма хорош, но на сайте он вобще ничего не делает почти.[/color]
[/quote] А кто же топ КС?
Мой диагноз подтвердился....

О боже,вот с BB кодами проблемы точно!
Джонин
+ 148
Активный участник
KekeR (26.11.2015, 17:28) писал:
Зараки Кенпачи./26.11.2015, 17:11
..
Я как человек думаю Менма хорош, но на сайте он вобще ничего не делает почти.

А кто же топ КС?
Мой диагноз подтвердился....

[quote=Зараки Кенпачи./26.11.2015, 17:11
..
Я как человек думаю Менма хорош, но на сайте он вобще ничего не делает почти.

[/quote писал:
А кто же топ КС?
Мой диагноз подтвердился....

О боже,вот с BB кодами проблемы точно!

лоль с:
Каге
+ 9
Общительный
MAatvey12 (26.11.2015, 17:27) писал:Вали,озабоченный.
Матвеюха.У тебя ещё утка на фотке? :С
Каге
+ 27
Общительный
Каге
+ 91
Общительный
Зараки Кенпачи. (26.11.2015, 17:27) писал:
Bigus/26.11.2015, 17:22 писал:Ухахах, кто то бомбанул. Во-первых, просто нет желания сражаться со слабаком. Во-вторых, СКОКА АШЫПАК ТА!11 В-третьих, МЕНМА ФОРУМ ТАЩИТ, ПОНИМАЕШЬ? ИЗ-ЗА ВСЕХ СИЛ!

[quote=Зараки Кенпачи./26.11.2015, 17:11/].Никакая судья норм не работает.

какаята зорака с сайта ушла
Кажется что кто-то забыл что сам хотел ко мне в ученики[/quote]
Это был ЧЕРТОООООВСКИ большой сарказм.
Каге
+ 26
Общительный
Зараки Кенпачи.,
Прощай учитель.
Каге
+ 9
Общительный
Bigus (26.11.2015, 17:32) писал:
Зараки Кенпачи./26.11.2015, 17:27 писал:[quote=Bigus/26.11.2015, 17:22/]Ухахах, кто то бомбанул. Во-первых, просто нет желания сражаться со слабаком. Во-вторых, СКОКА АШЫПАК ТА!11 В-третьих, МЕНМА ФОРУМ ТАЩИТ, ПОНИМАЕШЬ? ИЗ-ЗА ВСЕХ СИЛ!

[quote=Зараки Кенпачи./26.11.2015, 17:11/].Никакая судья норм не работает.

какаята зорака с сайта ушла
Кажется что кто-то забыл что сам хотел ко мне в ученики[/quote]
Это был ЧЕРТОООООВСКИ большой сарказм.[/quote]Что? Ахахахаххахахахаха!!!! Жаль что старый форум уничтожили. у меня было 100 побед а ты лалка еле имеешь 2 победы.Хахахахах.И только за бана все они исчезли! Ахахахах!
Саннин
+ 21
Активный участник
У всех разные мнения... Ты не должен ставить их в Моё и неправильное. Ну,а так пока,удачи)
Анбу
Активный участник
Каге
+ 27
Общительный
*поменьше засирай мне лс,зараки.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.