Форум Jut.su

Примите мир!

2015-11-07T15:21:24+03:00 2015-11-09T20:22:24+03:00
Каге
Активный участник
Итак, поцы и не поцы (:D). В общем-то, многие уродины, которым лень принимать новые правила и перечитывать всё вновь начали бомбить. Они когда-то сами бомбили об обновлению форума. Они желали чего-то нового, мол-в "Ай-яй, Зарет, ты такое говно! Катись отсюда! Ты ничего не стоишь!", - хочу Вам сказать... Вы получили что-то новое. Это арена 2.0. Чем она плоха? Вам не нравиться качаться? Вам нравилось то, когда после распада team Shurado миссии и прочие разделы не имели актива? Вы втирали жопы на старой арене - каждый день сражались по тому же принципу - Взял Мадару -> со второго хода слил и в день так штук 30 боев. Тут же, эта арена целиком удалила этот дисбаланс. Теперь всё зависит от активности -> сколько вы готовы вложить в арену своего времени, такая и будет награда. Если Вы будете долго качаться -> Вы и за Конохамару сможете завалить огромное количество пользователей. Сначала я сам считал её каллом и бредом полным. Можно же было когда-то создать тему, выбрать Мадарку и всех валить, получить звание за 500 побед. Интереса в победах не было. Теперь же Вы также можете прокачать всех, но надо активничать, дабы получать ресурсы и быть в ТоПе и так далее. Появилось много-много способов заработка, так что вам не надо 15 раз пройти Мизуки ради ветви канона. Достаточно лишь поучаствовать в половине хотя-бы, и тогда Вы сможете быстро прокачиваться и получать ещё больше удовольствия, нежели на арене 1.0. Вы попытайтесь создать персонажа из 1 сезона как я (у меня это Итачи), станьте его поклонником и качните его, а потом и других своих. К тому же, если Вы даже будете слабаками - за любимого персонажа никогда скучно не будет. Развиваться за любимого персонажа с нуля - это очень интересно, поверьте. Вот попытайтесь, ведь в 1 сезоне огромное кол-во интересных персонажей. Любите не имба персонажей, а тех, кого действительно хотите качнуть до максимума. Попытайтесь начать что-то. Не нравиться - вас никто не держит, увы. Но хотя-бы ПОПЫТАЙТЕСЬ. Не говорите обо идеи раньше времени. Она только выводится на желаемый уровень, а Команда Сайта ждет позитивного ответа и сотрудничества с ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Если Вы дадите шанс этой идеи, а КС взбодрятся, глядя что Вы пытаетесь что-то сделать - они будут исправлять возможные ошибки и так и получится совершённая арена. Не ждите Лира, ибо он может и не вернуться. Живите тем, что имеете. Будет Лир - будете качаться на его мотивах, а сейчас дайте хотя-бы возможность завершить то, что начал Шура. Так что, надеюсь на понимание :)
Каге
+ 27
Общительный
А вы знали,что Aomine™ на самом деле ...
Саннин
+ 21
Активный участник
Лира не будет расходимся.
Каге
Активный участник
MAatvey12, бля, та умолкни ты. Чо ты присрался?

Mr.Twister, Иуда? :D
Каге
+ 27
Общительный
Aomine™, прост диб)0
Ты сказал:"Го устроим срач",ну я этим и занялся.
Саннин
+ 21
Активный участник
Aomine™, да ладно чё ты уже сам сказал кто-ты
Каге
Активный участник
Mr.Twister, и кто же я? ._.
Саннин
+ 21
Активный участник
Aomine™, Сабрэ
Аккаунт удален
Истину глаголет
Каге
Активный участник
Menma 19, Я? с:
Аккаунт удален
Aomine™, Да :D
Саннин
Участник
Да начнётся срач!
Генин
0
Новичок
лаллл
Саннин
+ 8
Активный участник
Aomine™ (02.11.2015, 15:31) писал:Я Сабрэ
Каге
Активный участник
Linokan, ты ванга.
Саннин
+ 8
Активный участник
Aomine™ (07.11.2015, 17:14) писал:Linokan, ты ванга.

Какой "ванга"?
Саннин
+ 21
Активный участник
Aomine™, но до то го был Jukephup Pe(палим по полной)
Саннин
Активный участник
Mr.Anarxist
18:31, 09.11.2015
Закрыто.
Каге
+ 85
Общительный
SABRE

А анархист тему не смог закрыть. Ай Ай сй
Каге
+ 33
Активный участник
_Tendo_, это ты ее открыл, читер.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.