Форум Jut.su

Опросик

2015-11-06T20:50:04+03:00 2017-05-08T13:11:50+03:00
Новая или старая?: Так какая же?
Арена 1.0
(27/65.85% голосов)
Арена 2.0
(14/34.15% голосов)
Семпай
Админ форума
Цитата:1.0.

_Tendo_, что именно ты бы хотел перенести со старой Арены, в игровой раздел?


Daemon, не идея )
Каге
+ 15
Общительный
15:35, 08.11.2015 №22
+ 2
Вся эта обнова - сущий бред. Опять скинули статы, опять все сделали по новой и опять нет успеха. Играют от силы 10 человек, и те не очень активны.
Оставили бы старую и новую арену, нет смысла уничтожать то, чем люди пользуются с истоков.
Конкурсы? В чём смысл? Ивенты те же, ничего более продвинутого не пришло на ум?
Прокачка персов? Плагиат аниме, не более и не стоит говорить что у вас хорошая фантазия.
Верните арену, оставьте форум в прежнем состоянии{Для туго доходящих - Стабильном} Не хватает обновления возможностей на сайте, а точнее от самого Администратора, а не эта дешёвка, которая оправдывается лишь +1к знаками и кое - каким смыслом.
Я очень огорчился, когда ознакомился с ареной 2.0


Вот ещё одно: Я заработал Мастера Арены по праву, и это считается высшим рангом среди пользователей. Вы просто его удалили из за смены арены, а теперь прошу вернуть его и выиграть 1 положенный раз. На этом всё, всем удачи.
Каге
+ 86
Общительный
Ingram (08.11.2015, 15:35) писал: Полезность: 1
Семпай
Админ форума
Shurado
15:49, 08.11.2015
Ingram, Арена и Игровой раздел существовать вместе не могут )
Ибо разные виды заработка там и там. Все что я принес на Арену, было убрано и добавлено в Игровой раздел.
Мнение твое, ваше - не интересует меня лично. Если хотите достучатся - обращайтесь к администратору )
Если ты хочешь звание, создавай тему. Сольешь меня в бою - получишь ранг.

Правила самих сражений, основы старой Арены - не изменены. Вы можете спокойно сражаться между собой, без каких либо проблем.
1 разница - это без заработка )
Анбу
+ 66
Активный участник
Ingram, чувак Ивент и Конкурсы - синонимы. Просто переименовали. Ничего в этом плане не менялось.
Арена 1.0 уже на то время гнила. Активность из 2013, стала в несколько раз меньше. Нужно было что-то менять, иначе бы 90% форума свалили.
Состояние было НЕстабильным. Все бомбили, обсуждали то как скоро про форум забудут. Никакого актива не было! А как только появилась новая арена, тупорылые "умные" крысы повылазили из своих норок и начали гнать на КС которые не спят день и ночь чтобы первые не ныли в подушки и не жаловались мамке.
Обновление стат и званий было необходимо. Сейчас много новеньких, и эти новенькие были лишены возможности добиться чего-то. А теперь все наравне, и стать великим и неповторимым может каждый.
Каге
+ 15
Общительный
Shurado (08.11.2015, 15:47) писал:Если ты хочешь звание, создавай тему. Сольешь меня в бою - получишь ранг.

Я согласен. Сражаемся по Арене 1.0

_Madara-Uchiha_, Ну так давайте каждый раз обновлять статы, как будут новенькие. Не ожидал я, что ты скажешь на столько бредово.
Семпай
Админ форума
Shurado
16:02, 08.11.2015
Ingram, правила и так там с 1.0, ожидаю тему в подготовительной Арене, персонажи в рамках 1 сезона )

Вы бомбите из-за стат, из-за званий, из-за того что тут заработали. Я так же потерял много, больше чем ты, или кто либо тут )))
Вся история моих побед, все 1000+ были утрачены. Но мне почему-то хватает мозгов забить на это.
Если бы вы капнули чуть глубже, если бы были умнее, думаю осознали что правила СРАЖЕНИЯ взяты из Арены старой, это было сделано специально, исходя из опроса пользователей, что совершалось еще летом.
Сражения не поменялись - а это основа всей Арены 1.0 была.
Во 2,3 обнове будут добавлены персонажи из Шипудена. И сражения будут проходить как раньше.
Каге
+ 15
Общительный
Shurado, Ты мне даже условия ставишь? Хорошо, я создам бой
Анбу
+ 66
Активный участник
Ingram, Ахахаха, меня рассмешило то что ты ответил мне только на 1/5 моего сообщения. Ты думаешь Администрации нужно беречь только 10 постоянных пользователей, а не привлекать и давать возможность существовать новым пользователям.
Саннин
+ 21
Активный участник
Будет интересно понаблюдать за боём...
Каге
+ 15
Общительный
_Madara-Uchiha_, А ты думаешь? Ты вообще думаешь?
Что бы спроектировать такую идею, нужны месяцы подготовок. А не так, что вам пришло в головы и сделали ляпы с огромным кол-во дыр.
Семпай
Админ форума
Ingram, ляпов нету )
Есть пользователи которые хотят все и немедленно.
Анбу
+ 66
Активный участник
Ingram, ты видел хоть кого в КС с мышлением равному современному игровому продюсеру? Да и продумать все до малейших деталей невозможно. Они тут не игроделы. Они дети, и их всех эксплуатирует Виталий, не превознося идеи самостоятельно.

Ingram (08.11.2015, 16:00) писал:_Madara-Uchiha_, А ты думаешь? Ты вообще думаешь?

Да, ты прав я вообще не думаю. Максимум, размышляю.
Каге
+ 85
Общительный
[quote=Shurado/08.11.2015, 15:26][quote]1.0.[/quote]
_Tendo_, что именно ты бы хотел перенести со старой Арены, в игровой раздел?


Daemon, не идея )[/quote]
Магазин
Семпай
Админ форума
_Tendo_, На старой Арене, магазин должен был стать именно тем, что ты видишь сейчас в Игровом разделе.
Покупать вещи - можно )
За рё и за Йены, просто проходя боссов.
Каге
+ 85
Общительный
Shurado писал:Что именно ты бы хотел перенести со старой арены, в игровой раздел?

Магазин.
Каге
+ 15
Общительный
Shurado, С тобой уже все обсуждения отпадают

_Madara-Uchiha_ (08.11.2015, 16:04) писал: Максимум, размышляю.

Не надо, у тебя это плохо выходит. Пока.
Каге
+ 85
Общительный
Shurado. А еще может добавишь "Нюансы канонов". Создашь тему где нибуть что бы туда высылали ссылки на проверку боев.

А еще добавить ярмарки

Ивенты, проводить каждую неделю.

Аукцион не только персонажей, но и других вещей

Сделать как-то так, что бы там типо
1 йен = 3 таланта
Или что-то вроде этого.
Семпай
Админ форума
_Tendo_, нюансы готовятся )
Ярмарки - идея табурета, разрешит - добавлю.
Нужны идеи к Ивентам.
Аукцион сделаю )
Каге
+ 85
Общительный
Shurado, окей )
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.