Форум Jut.su

Death the Kid

2015-11-04T13:15:41+03:00 2020-08-24T11:58:39+03:00
Чунин
Активный участник
И так, бой проходит по старой арене.
Мой персонаж - Тсукури но Дейдара.
Противники стоят на поляне, вокруг чистое поле без травы, голая земля. Все поле - 20х20 км, после же идет обрыв, а уход с поля считается поражением. Расстояние между оппонентами составляет 30 метров, стоят они друг напротив друга.
Аккаунт удален
Я Uchiha Itachi(с уже активированным мангёко)
Прикрепленная картинка

Чунин
Активный участник
По прибытию врага Дейдара вспомнил кое-что об Итачи: 1. Не стоит смотреть ему в глаза 2. Не стоит смотреть на его кольцо. 3. Его вороны также опасны в плане глаз. (Он не смотрел в глаза и в кольцо весь бой)
Дейдара быстро принял решение и засунул свои руки в какие-то сумочки, приготовившись к атаке.
Аккаунт удален
-Sempai-,

Итачи как только увидил Дейдару что то начал делать . А как только Дейдара куда то полез ,он создал клона(неизвестно какого) . И тот проткнул Дейдару кунаем
Прикрепленная картинка

Чунин
Активный участник
Дейдара успел заметить появление клона, после чего сразу прыгнул высоко вверх, избежав атаки. Затем в небе появилась огромная птица из глины, на которой Дейдара летал по воздуху, наблюдая сверху за оппонентами. Снова засунул руки в сумочки.
Аккаунт удален
-Sempai-,

Как только Дейдара начал подпрыгивать . Итачи выстрелил в него Аматерассу(к которому готовился("Что-то делал"))
Извертеться от атаки не возможно ибо Аматерассу имеет гигантскую скорость .
Ты труп
Саннин
+ 5
Активный участник
1. До прибытия на поле действия совершать нельзя
2. Вы видите спокойно друг друга, а значит указывать про неизвестные действия нельзя
3. Клон не может появиться сразу рядом с противником
Аннулировано из-за чрезмерных ошибок
Тема закрыта
Чунин
Активный участник
Аматерасу попало в птицу, летевшую над Итачи.
Чунин
Активный участник
1. Активировать додзюцу можно и до боя.
2. Аматерасу готовится незаметно для противника. (Внутри, а крови из глаз Дейдара не видел)
3. Ага-ага... А как ты объяснишь тот факт, когда Наруто сражался с Кимимаро, где последний клон появился далеко от Узумаки... Да, и вообще... Любой случай массового клонирования.
Аккаунт удален
-Sempai-,
Я выстрелил в тебя ,до птицы
The Wizard,
Можно
Death The Kid выйграл
Тема закрыта
Саннин
+ 5
Активный участник
Знаток старой арены, ясно. Лучше бы вообще этот бой не создавали, чтобы не позориться
Чунин
Активный участник
Ладно, спорить бесполезно, это лишний гемор мне.


The Wizard (04.11.2015, 14:41) писал:Знаток старой арены, ясно. Лучше бы вообще этот бой не создавали, чтобы не позориться

Просто хотел посражаться...

И еще, тут перемотка.
Каге
Общительный
Некропостинг
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.