Форум Jut.su

Бигус, залетай!

2015-11-03T08:34:42+03:00 2015-11-04T19:52:15+03:00
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка
Obito
|Местность|
Чистое поле с невысокой травкой. Без границ.
|Расстояние|
35 метров.
|Условия|
Чакра бесконечная. Разрешены любые персонажи, в том числе и под Эдо Тенсей.
Каге
+ 43
Общительный
Где же мой Конохомару ...
Каге
+ 91
Общительный
Нагато .

Прикрепленная картинка


Пейны рядом.
Саннин
+ 15
Активный участник
[img=right][img=center]https://33.media.tumblr.com/5b861bebcfde0e0bb763e0dc204c1cc5/tumblr_mru9f6eBXI1r95qxxo1_500.gif[/img]
Во время прибытия противника, в глазах Обито можно было разглядеть Шаригнган и вечно активное додзюцу Риннеган. Начав готовится к чему-то Обито, внимательно наблюдает за своей жертвой.


Прикрепленная картинка
Каге
+ 91
Общительный
Хех, ну уж точно не во время прибытия, а после прибытия.
Как только Нагато и Пейны появились на поле боя, Нагато к чему то приготовился, Тендо приготовился использовать технику, выставив руку вперед. Чикушодо призвала Конан, а Путь Духов встал впереди всех. Нагато понемногу отходит назад. Путь Ада при этом призвал необычное существо - врата Ада.


При этом мы не смотри в глаза Тоби.
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка
Во время вытягивания руки Тендо, человек в спиральной маске активировал МШ и исчез в измерение камуи. Далее в то время как Нагато сделал первый шаг назад, Обито появляется примерно 50-55 метрах от противников, сзади. Все произошло очень быстро, а появился он стоя на одном колене, в то время как одна из ладоней лежала на земле. В это же мгновение на поле боя появилась статуя, известная людям под именем Гедо Мазо. Обито не теряя бдительности входит в режим фантома.


При этом статуя издала громкий крик, создав ударную волну, которая понеслась на соперников.
Каге
+ 91
Общительный
Как только Нагато услышал волну, Он приложил руку к земле и на Гедо противника упал Гедо Нагато, тем самым раздавив. После этого из его рта вылетело 2 призрачных дракона. 1 Поглотил душу Гедо, второй Тоби. В это время Тендо оттолкнул волну воздуха, А конан разлетелась на липестки и начала приближаться к противнику. Все, кроме Конан и Гедо зашли во "Врата Ада"
Саннин
+ 15
Активный участник
[Бу-гага! Раздавил Гедо? ахахаха. Ты смешной.]

В то время как на Гедо упал другой Гедо. Обито исчезает в камуи до поглощения души. Гедо же будучи под вторым Гедо, сделав движение рукой скинул с себя. Одновременно с выходом драконов из Гедо тоже вылетают драконы и направляются в сторону Гедо. Обито в это время появляется в воздухе на высоте 100 метров, уже в другом обличии, с силой Мудреца. Парящие вокруг него гудодамы образовали защиту, но одна из них преобразовалась в тонкие почти не заметные глазу иглы, которые начали парить в воздухе с огромной скоростью, в пределах 70 метров. Обито снижается.


Ну или 60 метров.
Саннин
+ 8
Активный участник
Мой перс: Бог
Заключенный
+ 16
Активный участник
Флужу
Саннин
+ 8
Активный участник
Сын джираи, Перестань идёт бой.

Последний раз редактировал Linokan Сегодня, 20:18
Причина редактирования: Ахах
Саннин
+ 14
Активный участник
Эта бой да ? Можна с вами.
Я Утиха Итати активирую серенган и бигу на вас адного лавлю ц тукуёми а другой в аматерасу . Я пабидил признайти паражение
Саннин
+ 8
Активный участник
Robin, Ты не в бою.

Последний раз редактировал Linokan Сегодня, 20:33
Саннин
+ 14
Активный участник
Я уже пабедил вас.
Саннин
+ 8
Активный участник
Нет.

Последний раз редактировал Linokan Сегодня, 21:36
Саннин
+ 14
Активный участник
Вы праиграли мне.
Robin,
Йа тоже в баю,Йа Какси йа активиравал сиринган и засасал всех в камуи,вы все праиграли!
Саннин
+ 72
Активный участник
Закрыто.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.