Форум Jut.su

Бал 2015

2015-10-13T14:26:18+03:00 2020-08-24T10:01:14+03:00
Каге
+ 76
Общительный
MisterTambourineMan
13:55, 17.10.2015
Представляю вам первый маскарад-бал за историю Jut.su.Создано столь грандиозное мероприятие в качестве конкурса к 3-ей ярмарке,проводится оно будет там же,в разделе Ярмарка.Расскажу вам о самом бале:
Что же такое бал?-В первую очередь это танцевальный вечер,собрание общества лиц для танцев,веселья,шума.Балы отличаются торжественностью и изысканностью,всё красиво,прилично,и ещё раз красиво.Вот такой бал мы вам и представляем,но с особенностями присущими нашему форуму,об этом ниже.Итак,на любом балу есть пары[парень и девушка],этот бал не исключение.Ищите себе пару,регистрируйте её в специальной теме и добро пожаловать,как говорится.Знаю девчёнок на сайте немного,однако они есть-дерзайте.При желании,приглашайте любимых/знакомых девушек на сайт,повторюсь при желании.Также на бал можно прийти одному/одной.Переключимся на особенности,первой особенностью будет маскарад,маскарад на тему - "Осень"[не принципиально,достаточно прийти просто в маске]одевайте персонажам яркие,красочные маски.
Как попасть на бал?
1.Для начала нужно создать неканона,во внешности персонажа должна присутствовать маска[можно просто добавить маску в снаряжение]
2.Найти себя пару и зарегистрировать её в специальной теме.Если пару вы не нашли сразу переходим к регистрации,как одиночка.
Процесс проведени бала:Здесь самое интересное.Проводится бал будет в шикарном зале,с ослепительными люстрами,огромными столами с угощениями,красными коврами,и конечно же множеством танцующих людей.На балу вы будете танцевать,общаться,кушать,одним словом ролить.Затем,по традициям нашего форума,всё это закончится зрелищным мочиловом.Начнётся битва,а начаться она может в любой момент,зависит это от вас,от того кто первый начнёт потасовку[запустит Чибаку :)].Ну а затем уже бьёмся до последней пары[одиночки,человека зарегистрировавшегося одним].Пара одержавшая победу в битве получает огромную награду в виде:
Одного миллиона рё,двух уникальных кодов и звания -"Король/Королева Бала",тоже касается и одиночки.
Прикрепленная картинка




Начало мероприятия в субботу в 16:00.В разделе Ярмарка,в специальной теме.
Интересующие вас вопросы задавайте здесь.
Анбу
+ 7
Участник
MisterTambourineMan (13.10.2015, 14:26) писал:
Проводится бал будет в шикарном зале,с ослепительными люстрами,огромными столами с угощениями,красными коврами,и конечно же множеством танцующих людей.На балу вы будете танцевать,общаться,кушать,одним словом ролить.Затем,по традициям нашего форума,всё это закончится зрелищным мочиловом.

Типичный конец любого бала в аниме :D
Каге
+ 67
Общительный
в деле :З
Анбу
+ 7
Участник
Cheshire cat, по твоей аватарке всё уже ясно, чем вы там на балу будете заниматься
Саннин
Активный участник
Что я сейчас прочитал?
Из всего этого только мочилово в конце мне понравилось.
Саннин
Активный участник
Хе-хе с:
Саннин
+ 14
Активный участник
pro100 Minato (13.10.2015, 14:45) писал:
Что я сейчас прочитал?
Из всего этого только мочилово в конце мне понравилось.
Каге
+ 67
Общительный
Саннин
+ 5
Активный участник
Поучаствую. Только маску нужно покупать как снаряжение? Или её можно просто добавить?
Каге
+ 27
Общительный
16:15, 13.10.2015 №10
+ 1
Настало моё время)0
Прикрепленная картинка
Саннин
+ 5
Активный участник
Каге
+ 27
Общительный
Думаю следующим не менее "гениальным" конкурсом будут ролевые инры на jut.su
Заключенный
+ 16
Активный участник
Где тема для регистрации я готов кидатся едой
Каге
+ 29
Общительный
Зашел посмотрел умер от потери глаз
Чунин
0
Новичок
дарова всем я тип новенький, чё тут как?
Каге
Общительный
Давайте вечером,какой балом может быть утром?
Просто Утром Школа...
Чунин
+ 5
Участник
Kvazik Uchiha (13.10.2015, 18:33) писал:
Давайте вечером,какой балом может быть утром?
Просто Утром Школа...

+++
Каге
+ 91
Общительный
Kvazik Uchiha (13.10.2015, 18:33) писал:
Давайте вечером,какой балом может быть утром?
Просто Утром Школа...

- - -
Заключенный
+ 16
Активный участник
Вот меньше школоты будет а так мы помахаемся

Kvazik Uchiha (13.10.2015, 18:33) писал:Kvazik Uchiha

Общительный

[...]
Онлайн
Каге
1299 сообщений
Репутация: ---
Сообщение
Личные данные
Полезность: 0 | Жалоба | сообщение № 16 отправлено Сегодня, 18:33
нет утром чтоб круто
ОтветитьЦитировать
Каге
+ 76
Общительный
Время можно изменить,как понимаю все за вечер?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.