Форум Jut.su

КС прощай

2015-09-28T02:54:30+03:00 2016-01-08T11:47:10+03:00
Каге
+ 66
Общительный
Вот и настал мой черёд.
Я ухожу из всеми любимой Команды Сайта. Я люблю сайт и уважаю всех юзеров всеми любимого портала Jut.su. Только по этому я покидаю свой пост. По словам администрации сайта я остался один кто мешает набрать более опытных пользователей в Команду Сайта. Посижу на Каге некоторое время, наберусь опыта и подумаю что делать дальше. Спасибо всем кто поддерживал меня.
------------------------------------------------------------------------------------
Wanderer всегда был на моей стороне мог помочь в трудную минуту, когда ты онлайн у тебя постоянно есть для меня работа, сау=) за всё.
Naruto Xakage после набора были как кошка с собакой. Постоянно бомбили друг на друга, но позже подружились, спасибо тебе за моего персонажа.
Orochimaro_Sanin вспомни сколько боёв и персонажей ты заставлял меня проверять. Всегда было весело, помню я как вместе Кодо прокачивали, сколько неканона до сих страшно вспомнить. Удачи тебе!!!=)
Yato_Nya Настюха, помню я твою Таруру это было что то. Всегда твои сообщение начинались со слова Вова. Помню когда я начислял тебе миллион рё с телефона, сколько раз я тебе то вычитал, то прибавлял на 10 миллионов больше. Вот то значит мобильная версия, но все таки у нас все получилось. Спасибо тебе огромное за всё что с нами было.
Yellow Light вот пример для подражания. Спасибо тебе=)!!!
Все мои признания искренние. Все получают по 5к рё. Кого не назвал напишите что я значу для вас. Просто не всех запомнил с кем было что
вспомнить.
------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за предоставленную возможность хоть чем то помочь сайту.

Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
Ндаа, нежданчик...
Чет грустненько сегодня. Столько всего сегодня произошло со мной, столько поводов обижаться на жизнь :D
Удачи тебе, паренек!! Не обижайся на тех, кто был против того, что ты в КС
Каге
+ 120
Общительный
Menma 19, Канахисуна тоже ушёл(((

И я как бы не просился в шапку темы, но спасибо тебе))
Аккаунт удален
Yellow Light (28.09.2015, 03:10) писал:Канахисуна тоже ушёл(((

Что-то нигде его тему не найду... Это он в ЛС тебе писал?
Саннин
+ 10
Активный участник
Ну бывает
Саннин
Активный участник
Kiborjik (28.09.2015, 02:54) писал:Yellow Light вот пример для подражания

Хахахахаххахахахаххахахаах
Пиздец пример хороший.
Хоть одумались и валите с постов, молодцы, хоть ,что то нормальное на своём посту сделали.
Ещё бы парочку надо выкинуть было бы норм тогда.
Саннин
+ 14
Активный участник
Yellow Ligh вот пример для обсирания .
Каге
+ 12
Общительный
:с Ваще
Каге
+ 91
Общительный
Удач!
Каге
+ 9
Общительный
Удачи!
Ты не ответил в бою Т_Т
Каге
+ 66
Общительный
[quote=pro100 Minato/28.09.2015, 04:40][quote=Kiborjik/28.09.2015, 02:54]Yellow Light вот пример для подражания[/quote]
Хахахахаххахахахаххахахаах
Пиздец пример хороший.
Хоть одумались и валите с постов, молодцы, хоть ,что то нормальное на своём посту сделали.
Ещё бы парочку надо выкинуть было бы норм тогда.
[/quote]
ну что, теперь твоя душенька довольна?
Каге
+ 275
Общительный
pro100 Minato (28.09.2015, 04:40) писал:Ещё бы парочку надо выкинуть было бы норм тогда.

Да, чувак, в КС нынче и так куча NoName'ов, но твоё сообщение просто ШЕДЕВР. Салага, которого взяли на пост просто потому что нормальных кандидатов не было, зато ох как зазнался, щенок.
Саннин
Активный участник
Ichimaru (08.01.2016, 05:19) писал:NoName'ов

Смешно
Ichimaru (08.01.2016, 05:19) писал:Салага,

Хватит так шутить.
Ichimaru, Эх, Ичи, Ичи твоя еврейская мордочка снова здесь появилась. Главное, что ты не в Кс и никогда туда не попадёшь, ну сейчас по крайней мере точно. А на остальное плевать, сейчас для половины сайта ты являешься NoName'ом, про тебя все забыли и ты нахрен никому не нужен и о тебе вспоминают, когда хотят поржать только.
Каге
+ 43
Общительный
Пора показать всем свой занпакто.
Каге
+ 66
Общительный
Как же нравится когда вы обсираете друг друга
Каге
+ 91
Общительный
Закрыто во избежание срача .-.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.