Форум Jut.su

Конкурс Jut.su

2015-09-27T20:06:21+03:00 2015-09-27T20:06:21+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Всем привет!
И совсем скоро у нас начнёт стартовать новый конкурс под названием "ТоП самая оригинальная сигна"
Ну я думаю все тут знаю, что такое сигна, но главная суть не в этом. Главная суть в том, что вы должны сделать не просто сигну, а именно что то прикольное на этой основе. К примеру выложить из камней на асфальте из камней надпись "Jut.su" и представить вместе с этой надписью свой фейс. Правила довольно просты, а теперь разберёмся по порядку: Зачем я сказал -ТоП-? Победителей будет несколько, а точнее трое, но у нас есть и свои нюансы. В наше время Фотошоп - это не проблема и только поэтому за наличием Фотошопа в вашей сигне будет следить
Glaedr&Ichimaru тем самым все, кто поддались хоть какому нибудь редактированию, будут исключены из конкурса, но вам разрешается делать эффекты(Чёрно-белое и.т.д.) В отличии от прошлого конкурса, который доставил не мало проблем администрации вы будите присылать всё на этот ВК, в свою очередь я всё буду опубликовывать тут и все отправляющие останутся анонимными.
За выбором лучших сигн будут следить некоторые судьи, а кто - это уже секрет. Поговорим о награде

1. Футболка от Школы Техник Наруто
2. 15 Уникальных Кодов + 1.5 млн РЁ | Звание: Мерцающая тень
3. 10 Уникальных Кодов + 3 БПМ | Звание: Отступник
4. Утешительный приз: 30.000 РЁ + Сила Инь
Примеры сигн будут уже завтра, о наличии начала конкурса мы вам совсем скоро сообщим. Всем удачи.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.