Форум Jut.su

New arena mod/s

2015-09-18T16:03:49+03:00 2015-09-23T03:36:10+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Каге
+ 120
Общительный
Все здравствуйте, совсем скоро на арену вступят несколько новых модов сражения.
Враг в отражении
Этап где пользователи сражаются на одинаковых персонажах, тем самым доказывая своему противнику что тактика и качество игры за этого персонажа у него лучше. Другими словами, если же у вас споры чья тактика круче, вам сюда.
Прикрепленная картинка

Бедствие
Этап где вы сражаетесь только на Биджу, в том числе разрешено играть так же на одинаковых и разных. Если вам надоело вечно думать на арене и вы просто хотите крушить поле боя и весь мир, вам именно в этот мод.
Список Биджу: Шикаку, Мататаби, Исобу, Гоку, Коку, Сайкен, Чоумей, Гьюки, Курама
Открыты Unicle: Kombo Kurama-Susano/o
Прикрепленная картинка

Тактичный бой
Ролевой бой 2vs2vs2 где вы должны обязательно использовать диалоги и продумывать со своим союзником тактику боя. Тут всё будет рассматриваться на уровень вашей роли и вашего стиля боя. Другими словами, опробуете всё сами.

Прикрепленная картинка

Через пару дней будут добавлены кланы, которые работают от системы=) Это совсем иное, ожидайте....
Каге
+ 13
Активный участник
Не плохо, я рад :-)
Саннин
+ 14
Активный участник
Видать не придумать уже чего либо стоящего -_- Считаю самым клёвым только первый мод , остальные посредственны .
Каге
+ 120
Общительный
Robin, Поэтому в кс и не попадают люди вроде тебя, что бы стоящего ничего не придумали
Каге
+ 276
Общительный
"Что такое "новое"? Хорошо забыто старое." (с)

Напомню, что в самой первой форме арены можно было сражаться за биджу и это даже не обговаривалось, само-собой разумеется, как говориться.
Саннин
+ 14
Активный участник
Да , лучше придумать махач биджу. Наверняка идея твоя. А в кс там где ты и твой пердак я не хочу и не стремлюсь .
Каге
+ 120
Общительный
Ichimaru, Мдооо, правила читай умник=) На Биджу запрещено было сражаться.
Саннин
+ 14
Активный участник
Yellow Light, Поц , 2012 тема закрыта ).
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru (18.09.2015, 16:26) писал:самой первой форме арены

Yellow Light, Читай внимательнее, умник -_-
Саннин
+ 53
Активный участник
Kombo Kurama-Susano/o - ну как бэ это один и тот же биджу, прост в броньке сусано, не? Пилите уж тады и зеркальную комнату для биджу - пусть будет больше комнат с малым активом.
Каге
+ 120
Общительный
Ichimaru, А теперь напрегись=) Я был при этой первой форме? Нет, и тебе я это говорил лалка=) Биджу вам вернули, ибо до момента вам было запрещено на них играть.
Каге
+ 276
Общительный
Yellow Light, Лайт, ты забыл мою психологию. Я не напрягаюсь по мелочам.
То, что ты не знал об этом не даёт тебе права называть сие "нововведением".
Саннин
+ 14
Активный участник
Yellow Light (18.09.2015, 16:31) писал:Ichimaru, = на них играть.

ааа.
Каге
+ 39
Общительный
Прев.
Каге
+ 120
Общительный
А знаете что самое интересное? Вы тут возражаете, а один хрен попрётесь в эти моды сражаться:D Смысл тогда возражать?)
Саннин
+ 53
Активный участник
Yellow Light, та не, куда мне.
Каге
+ 276
Общительный
Yellow Light, Ты не видишь сути, Лайт. Даже я уже не сражаюсь. Люди уходят. Цикл "приорал-заглох и продолжаю жить" уже не работает.
Саннин
+ 14
Активный участник
Yellow Light (18.09.2015, 16:36) писал:А знаете что самое интересное? Вы тут возражаете, а один хрен попрётесь в эти моды сражаться:D Смысл тогда возражать?)

Логика намба ван . Нужно придумать по лучше что-то .
Анбу
0
Участник
1 мод - круто
2 мод - взяли категорию персонажей и сделали для них целый раздел. Давайте ещё только для Мечников, только для Акацуки, только на персонажах из Деревни Скрытого Листа и т.д.
3 мод - станет удачным дополнением, если эти бои будут по-настоящему оцениваться - как ролевые бои, а не махач с описанием погоды
Каге
+ 120
Общительный
Robin, Суть ты уловил, я надеюсь...
Ichimaru, Ты не сражаешься? И что? Ты всё равно тут сидишь=)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.