Форум Jut.su

Rob forewer

2015-09-14T15:55:15+03:00 2015-09-14T22:50:34+03:00
Саннин
+ 14
Активный участник
Все мы знаем школьника Пендо . Так вот этот поц доказывает мне что я рак , а он не школолошка вовсе . Даже в 10 классе учится . Ну и отмазы там всякие как у учащегося 3 класса мол " хаха 2 боя анулировали а я даже ни думая песал " и тому подобные зоявления. Так вот увожаемые господа. Сколько раком этого поца я не выносил он мне твердит что поддался и т.д . Я решил создать опрос где вы дорогие юзеры ответите . Кто же из нас сильнее е...т на аренке + бой . Конечно равные персы , кроме Мадар и т.п выбираете вы.
Каге
+ 66
Общительный
Во всех категориях ты сильнее!!!
Каге
+ 84
Общительный
О боже ....
Саннин
+ 14
Активный участник
_Tendo_, Да чувак , это то самое чувство когда абсолютно все скажут что ты поц .
Каге
Общительный
Оба хороши._.
Саннин
+ 14
Активный участник
SHISUI TENЬ, Если не считать того что я верчу его на оси мироздания каждый бой .
Каге
+ 84
Общительный
Robin, если не считать того что закрытыми глазами с тобой сражаюсь. :D
Саннин
+ 14
Активный участник
_Tendo_, Я же говорю ... -_-
Саннин
Активный участник
Во первых,Тендо лучше,во вторых,ты чёт плохой,и тебе бы дал я ранг "изгой" и ты сам такой,а Тендо хороший):РР
Заключенный
+ 2
Участник
Короче, я согласен с Тендо и все дела
Заключенный
+ 34
Общительный
Йа знаю только Тендо -> Он лучше :З

В смысле Тендо
Аккаунт удален
Robin, ты не слаб на арене, да, но Тендо тоже не слабак, он каждый день идет в бой, и бьется до конца. А эти отмазки, просто лишь для того чтобы не опозорить себя.
Каге
+ 33
Активный участник
Не легче было бы договорится сразится,только уже без отмазок. Просто сразится на всю силу и договорится,что после боя никакие отмазки не подействуют. Думаю не нужно разводить подобного рода провокации,ну и каждый будет голосовать за своего друга,потому нету смысла. В таком случае лучше сразится бой на ставках,там и узнаете мнение остальных.
Саннин
+ 14
Активный участник
Orochimaro_Sanin, Слушать тебя нет необходимости , ибо сам ты аналог пендо . Мне важно слово более умных и юзеров повзраслее тебя. Уля , Сеня , Иуда ( если он удосужиться зайти и голоснуть ) и т.д
Заключенный
+ 34
Общительный
Akashi™,ты че, это слишком умно
Каге
+ 84
Общительный
Robin, в отличии от тебя, я нормально обращаюсь к Людям. А таким животнообразным как ты, у меня другое общение.
Саннин
+ 14
Активный участник
_Tendo_, Да ? А забыл как я в первом бою тебя слил ? НЕ припомниш что ты мне тогда в личку кидал ?

припомнишь *

Akashi™, + , но на ставки с ним сражались , только не официально . Так 38 к мне и не вернул .
Саннин
0
Активный участник
Откуда такие выводы на счет того что Тендо сильнее? Говорю со своей верхушки, так как я человек, который просматривает все интересные бои и мне не лень это делать. Если вы ничего не знаете о боях Робина, то попрошу замолчать. Человек, который судит основываясь на пустом месте, просто не обладает здравым смыслом.
*******************
Робин сильнее:D
Я видел его бои. Видел его в топе несколько раз. Он не сильнейший на арене, но в сравнении с большинством, он будет посильнее, включая Тендо.
Саннин
Активный участник
Robin,
Во первых,Тендо лучше,во вторых,ты чёт плохой,и тебе бы дал я ранг "изгой" и ты сам такой,а Тендо хороший):РР
Собачка:D
Каге
+ 84
Общительный
Robin, и что? Слил пару боев и ты Бог да? Если выйграл несколько боев не значит что ты сильнее его. Например если Шурадо закрытыми глазами, весь уставший и торопясь пишет, и я его выйграл. Значит я сильнее его что-ли?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.