Форум Jut.su

Хистори о Американской тупости.

2015-08-21T20:43:47+03:00 2020-08-24T09:38:12+03:00
Заключенный
+ 1
Активный участник
И так дорогие чакраводы , мне нечего делать и дабы скрасить время я решил рассказать вам самую нев....ую историю о ? Да-да о Американцах и их интелекте . Начнём.
Было это в двухтысячном году где-то так . Тогда мой отец служил в 18 штурмовом авиа полку . И направили этот полк в командировку в Таджикистан тогда там было что-то вроде военного положения или чёт такое . Короче там был ну и есть конечно же , аэродром , да не простой ,а можно сказать международный ибо в то время там находился как наш полк , так и Американский. То есть определённая его часть была занята нашими самолётами и личным состава , а другая соответственно дерьмократами. Сам же аэродром охраняли наши десантники. И вот каждый вечер выходит блюститель закона сея мира . В шортиках , наушниках и конечно как же Американец и не в чёрных очках . Садится он значит на квадроцикл и проезжает по своему периметру базы . Ну проехал он ставит квадрик на то место где взял и как весь его полк ложится опачевать . А в это время десантура та не спит , берут короче наши бравые бойцы и просто у квадроцыкла от акумулятора отсоединяют клеммы . Наутро весь бравый полк демократов пытается млять зависти его . Не хватает ума то посмотреть . Они емана врот вызывают самолёт и он им привозит новый квадроцикл , а " сломанный " в Америку отправляют . И такая песня почти каждую ночь .
Прикрепленная картинка
Каге
+ 12
Общительный
Чунин
0
Активный участник
их тупость уже некого не удивляет
Саннин
Активный участник
Наруто-Узумаки (21.08.2015, 20:58) писал:их тупость уже некого не удивляет
Согласен до нильзя
Чунин
0
Активный участник
Подскажите пожалуиста а можно иметь сразу двух персов одного для ролевои а другова для битв к примеру канон это ролка а не канон это арена?
Генин
0
Новичок
Привет

Как дела

Чего делаете

Помогите прошу

Мне надо 5 сообщений
Генин
0
Новичок
.бляяяяя

Чегоооо

Мммм?

Как хочу стихию воды

Бляяяха

Почему до сих пор три

Orochimaro_Sanin (21.08.2015, 21:29) писал:
Наруто-Узумаки/21.08.2015, 20:58 писал:их тупость уже некого не удивляет
Согласен до нильзя
приветствую

Ляляляля бляя
Саннин
Активный участник
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:интелекте

С двумя "л".
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:двухтысячном году где-то так

Запятая.
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:в командировку в Таджикистан тогда там было

Две запятые.
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:там был ну и есть конечно же

Запятая.
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:международный ибо

Запятая.
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:наушниках и конечно как же Американец и не в чёрных очках

Две запятые.
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:Ну проехал он ставит квадрик

Запятая.
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:опачевать

Опочивать*
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:акумулятора

Аккумулятора*
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:Наутро

Раздельно.
Uchiha _Sasuke (21.08.2015, 20:43) писал:зависти

Завести*

Сначала на себя посмотри, а потом уже об тупости американцев говори.
Саннин
+ 72
Активный участник
Mr.Anarxist, +. И да, зачем ваши "бравые бойцы" решили отключить клеммы квадроциклу?
Каге
+ 276
Общительный
На самом деле среднестатистический американец глупее среднестатистического украинца(к примеру). Почему? Потому что в государственных школах детей так сильно не нагружают, домашнее, толком, не задают и учатся меньше. Главное: математика у них гораздо проще, чем у нас и у всех стран, которые учились по методике СССР.
Математические расчёты тренируют мозг и потому, в данном случае, наши американские товарищи не додумались, а то, что наши так делают - хорошее о них не говорит.


Mr.Anarxist, Тупость и не грамотность - разные вещи. То, что он думает, что такая забава - показатель высокого интеллекта - да, это показывает глупость самого человека, но не его грамотность.
Заключенный
+ 1
Активный участник
Лол , Анаохист и Ичи вы два феерических балбеса , ибо не понимаете ничего вообще Поцы , одним словом.

Ты мне Анархист будешь о грамотности говорит , а сам не знаешь при каких случаях " Наутро " пишется слитно , а при каких раздельно . -_-
Каге
Общительный
Некропостинг
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.