Форум Jut.su

Логика аниме.

2015-08-13T10:46:33+03:00 2020-08-24T09:33:38+03:00
Каге
+ 132
Общительный
Завел тему, чтобы хоть как то образумить людей.
Я понимаю что наша арена это не ролевая и тд. Но все же когда мы сражаемся мы должны держаться логике аниме.
Если на арене сражаются Наруто с Мадарой, само собой Мадара не сможет призвать Кьюби, ведь он запечатан в Наруто.-.
Риннеган не имеет свойство бьякугана смотреть на дальние дистанции.-. Если бы это было так, Нагато бы знал что Наруто в деревне, а не спрашивал бы каждого встречного.
Риннеган имеет способность видеть чакру в форме барьеров(Нагато увидел барьер Конохи), а так же сквозь гендзюцу.

Господа, хватит страдать фигней и трогать то, что уже устоялось и что трогать действительно не надо. Лучше бы уже ролевую открыли и магаз.
Каге
+ 276
Общительный
id77647520 (13.08.2015, 10:46) писал:Риннеган не имеет свойство бьякугана смотреть на дальние дистанции

Вспоминаем битву Чикушодо с Джираей и всё понимаем =)
Каге
+ 132
Общительный
Ichimaru, знаю только момент, где он увидел сенсорный купол Джирайи. Но там где он глядел на далекие расстояния - хз.
Каге
+ 276
Общительный
id77647520, А нечего, что Чикушодо сидел внутри хамелеона на расстоянии свыше 50 метров? -_-
Каге
+ 31
Общительный
Где ролевая блин?
Каге
+ 276
Общительный
MASTER DJICHY, Делают её, делают.
Магазин делается одновременно с боссами, потому задерживается на несколько дней.
Каге
+ 132
Общительный
Ichimaru, ох мать. А ничего что Нагато сенсор? Что он мог просто направлять тела Пэйна включая Чикушодо. А ничего что призывные животные его могли видеть? Максимум, что он мог, это видеть через свой же призыв. Через стены не может.
Каге
+ 31
Общительный
Ichimaru,
Шурадо, табурет, сказали сегодня. Они завтраками уже 2-3 дня кормят.
Каге
+ 276
Общительный
id77647520, Нагато сенсор лишь благодаря Риннегану..
Каге
+ 132
Общительный
11:05, 13.08.2015 №10
+ 1
Ichimaru, доква пожалуйста. У меня другой весомый аргумент.
Обито не был сенсором с риннеганом и ш. Но когда он стали джинчурики, он мог почувствовать куда направил Саске пламя аматерасу + именно после этого случая в нарутку добавили Обито сенсорные способности.
Вывод - риннеган видит только барьеры и сквозь гендзюцу. Если бы он видел на дальние расстояния
id77647520 (13.08.2015, 10:46) писал:Нагато бы знал что Наруто в деревне, а не спрашивал бы каждого встречного.
Каге
+ 276
Общительный
Сенсорику Обито дал Рикудо Мод, а если быть тончее, то Рикудо Сенчакра. Возможно он просто не развивал сенсорные способности, мы этого не знаем. А вот что я могу сказать в защиту Нагато: все его способности базируются на Риннегане, который у него был почти с рождения. Потому и его сенсорика, наверняка, выходил из контроля Риннегана.
Каге
+ 153
Общительный
11:22, 13.08.2015 №12
+ 1
Ichimaru (13.08.2015, 11:09) писал:наверняка
Каге
+ 508
Общительный
Ichimaru (13.08.2015, 10:59) писал:Магазин делается одновременно с боссами, потому задерживается на несколько дней.

Боссы и магазин создаётся одновременно...точнее сейчас таблички создаются. Когда будут созданы зальют. Ролевая по идеи должна быть скоро. Вроде вчера обсуждали, что дадут старт, а по ходу игры дополнят. Да и ролевая как всегда подохнет через 2 недели. Ролевая - никому не нужная хрень, которая живет не более 2 недель и из-за которой все бунты. Не спорю, что есть ролевики, но больше бунтов от обычных пользователей.
Каге
+ 276
Общительный
Зараки Кенпачи (13.08.2015, 11:26) писал:Боссы и магазин создаётся одновременно...точнее сейчас таблички создаются. Когда будут созданы зальют.

Ага, давай, расскажи мне что-то новое)
Зараки Кенпачи (13.08.2015, 11:26) писал:Да и ролевая как всегда подохнет через 2 недели

Моя недоработанная ролевая прожила три недели и всем понравилась -_-
Каге
+ 31
Общительный
Зараки Кенпачи, Ну прошлая свободная же нормально держалась. Не да, не была особо популярна, но все же, ролили.
Ну скажи, когда?????


MASTER DJICHY (13.08.2015, 11:28) писал:Не

Ну*
Каге
+ 508
Общительный
Ichimaru (13.08.2015, 11:28) писал:Ага, давай, расскажи мне что-то новое)

Думаешь я не знаю, кто их создаёт?) Просто может ему нравится скрывать это в тайне.
Ichimaru (13.08.2015, 11:28) писал:Моя недоработанная ролевая прожила три недели и всем понравилась -_-

Когда ты ушёл она погибла. А вспомни прошлые ролки, я надеюсь хоть эта проживет прилично.
Каге
+ 132
Общительный
Как вы можете судить что ролка это хрень или не хрень, провалится или нет если вы даже ее не создали. Пробил себе лицо фейспалмами.
Каге
Общительный
Некропостинг
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.