Форум Jut.su

Почему он не далёкий [ Лайт ]

2015-08-08T20:02:25+03:00 2020-08-24T09:30:27+03:00
Заключенный
+ 1
Участник
Как же ты мне надоел . Твои постоянные подстилания под твоих знакомых . Считаешь себя пупом земли , а на самом деле жалко у пчёлки . На сколько ты глуп что считаешь что ворон Итачи не способен копить чакру . Да ты сам так делал и не надо это отрицать , ибо сам это прекрасно знаешь . Вообщем ты меня за*кре*пал . Не лезь в те бои где ты ненужен . Хотя ты нигде не нужен -_-
Каге
+ 276
Общительный
Высказался?)
Каге
+ 80
Общительный
Бом-бом-бом.
Заключенный
+ 1
Участник
Ты прекрасно знаешь его . Он противен ибо по чесному делать не способен . Да и ты в том числе . Так что можешь почиеать свои руки в мозолях .
Саннин
+ 36
Активный участник
Ммм, ясно. Ну окей, удачи в бане.
Каге
+ 276
Общительный
Попытка унижения, шутки ниже пояса, не контролированный бомбёж - Изуна, ты не меняешься =)
Каге
+ 80
Общительный
Sabre, посмотрел на твою аватарку, подумал Солдерикс, да и еще в глазах что-то зеленое, подумал что Солдрыч судья уже:)
Заключенный
+ 1
Участник
Ichimaru, Тебе не понять . Ты мелочный и поц в натурале .
Каге
+ 276
Общительный
Ulquiorra, +
Саннин
+ 36
Активный участник
Ichimaru, Ulquiorra, теперь лучше?
Каге
+ 276
Общительный
Evil_Granny, И слава богу, что я тебя не понимаю.
____
Sabre, Розовый яро конфликтует с салатовым.
Саннин
+ 17
Активный участник
Evil_Granny, На сколько ты глуп что считаешь что ворон Итачи не способен копить чакру,пхахахахах,ты что лол,ворон реал не может этого делать,и где док-ва что Лайт так делал?
Саннин
+ 136
Активный участник
Ребят вопросик один - какого ВОРОН Итачи может копить чакру?(Можете закидать калом того же ворона, но объясните)
Каге
+ 120
Общительный
nick, Вот и я этого не понимаю:D
Каге
+ 12
Общительный
nick, никакого
Каге
Общительный
Некропостинг
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.