Форум Jut.su

Обращение к пользователям

2015-07-27T18:54:37+03:00 2020-08-24T09:23:06+03:00
Каге
+ 383
Общительный
Ichimaru,
ты тоже хорошо хаял пользователей, когда судьёй был ))
Чунин
-7
Активный участник
красава Лайт, игнорь дальше. Ты не прав поэтому разбан. Я буду тогда спокоен
Каге
+ 39
Общительный
Miyuki, ты тож)0
Каге
+ 88
Общительный
Ichimaru (27.07.2015, 23:09) писал:Единственная разница лишь в том, что ты до официального уровня всё не доводил, просто банил и оскорблял пользователей. Тоже мне, белый и пушистый. Вспомни за что тебя выперли.

Лол что? А ничего что я никого не оскорблял и ушёлс поста ГФ сам, не? Ты видимо упустил это из вида. В следующий раз думай что говоришь, и пользуйся достоверными источниками информации. Удачи.
Каге
+ 39
Общительный
kaminonte
23:20, 27.07.2015
Давайти успокаиемся и будим друк.друга ласкать.
Каге
+ 88
Общительный
Yellow Light (27.07.2015, 23:05) писал:Вы даже сейчас возражаете,не поняв всю суть. Я прошу примкнуть к тому что-бы люди понимали-КС не железо,и вот как в прошлой теме если нашлась ошибка,можно было просто сообщить нам и всё. Вы же как дикие люди начинаете создавать темы,ей богу дети...

Эм, не обобщай пожалуйста). Понять кс то можно, я говорю про то, что банить и давать предупреждения за недовольство перебор
Каге
+ 276
Общительный
Miyuki, А я и не отрицаю.

Itachi, Да что ты говоришь, а вот я помню всё совсем по другому =)
Каге
+ 120
Общительный
uchiha., Я видел что ты писал Зарету,обращайся к администрации и тогда начнём уже спорить
Каге
+ 383
Общительный
Itachi, и лишать бабла тоже, +

Кстати, прасти, забыла о Скайпе, #ялах


Ichimaru (27.07.2015, 23:23) писал: по другому

Дефис
Чунин
-7
Активный участник
Yellow Light, А ты садо мазо ? Тебе нравится *** других и спорить ? Красава. так что тебе нравиться да когда у Изуны бомбит ? Извращенец.
Каге
+ 88
Общительный
Ichimaru (27.07.2015, 23:23) писал:Itachi, Да что ты говоришь, а вот я помню всё совсем по другому =)

Лол. Вот мне даже интересно что ты можешь помнить. Мне с самого начала не нравилась отставка Liera, и я был против. Я был некоторое время Гф, затем я вернул его и померил его с Витасом. Затем я пробыл некоторое время в кс и у меня полетел компьютер полностью. Я был малоактивен и поэтому опять же сам принял решение уйти с кс. Ну а с вестником совсем иная история. Так что лучше не говори того, о чём не знаешь.

Miyuki (27.07.2015, 23:24) писал:Кстати, прасти, забыла о Скайпе, #ялах

Давно пора поговорить о сайте)
Каге
+ 383
Общительный
Itachi, и немножко о тебе )0)
Каге
+ 120
Общительный
uchiha., :DDDDDD
Ichimaru,И пох:D
Каге
+ 88
Общительный
Miyuki (27.07.2015, 23:31) писал:Itachi, и немножко о тебе )0)

Обо мне? А что обо мне можно говорить?
Чунин
-7
Активный участник
Yellow Light, Ну Лайт ты реально сутулая собака.
Каге
+ 383
Общительный
Itachi, да так ^_-
Каге
Общительный
uchiha. (27.07.2015, 23:33) писал:Ну Лайт ты реально сутулая собака.
Оскорбление года
Каге
+ 120
Общительный
uchiha., =)
Изгой
+ 15
Общительный
00:54, 28.07.2015 №39
+ 2
Меня Еллов немножко смешит. Не смотря на то, что он является "заместителем" Шуры, я его не воспринимаю, как человека из Команды Сайта. Про его манеру разговора вообще говорить не стоит. Но как он сказал в одном из своих разговоров - он считает, что это у него такой характер. Пусть будет так, но перегибать не стоит
Чунин
-7
Активный участник
Yellow Light (28.07.2015, 00:19) писал:uchiha., =)

У тебя и ник подходящий - прелая моча. писк летней моды.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.