Форум Jut.su

Судьи

2015-07-23T11:14:02+03:00 2015-07-23T20:20:16+03:00
Новый судья: Кто способен помочь с активом?
Richimaru
(6/8.45% голосов)
Ulquiorra
(10/14.08% голосов)
Минато Намикадзе из Конохи
(28/39.44% голосов)
Menma 19
(3/4.23% голосов)
Solderix
(8/11.27% голосов)
Sabre
(16/22.54% голосов)
Каге
Общительный
Bigus, ну количество сообщений тут не при чем и выбирают (Как я знаю) на время .
Каге
+ 132
Общительный
Miyuki (23.07.2015, 15:35) писал:судей выбирают по активности, оставляя прочее позади.

Дело говорит.


Miyuki (23.07.2015, 15:37) писал:Короче, чтобы форум окончательно подох, берите любого, кто лучше подлизывается *_*

И плюсану заодно.
Семпай
Админ форума
18:13, 23.07.2015 №63
+ 9
Как мило ГФ бывшие которые с работой то и не справились своей обсирают работу нынешней команды сайта =)
Ей богу, молчали бы уже лишь позорите себя и создаете конфликтную ситуацию.
Саннин
+ 277
Активный участник
Shurado (23.07.2015, 18:13) писал:Полезность: 1 |
Петушок прав.
Саннин
+ 36
Активный участник
Shurado (23.07.2015, 18:13) писал:Полезность: 2
Каге
+ 383
Общительный
19:54, 23.07.2015 №66
+ 3
Shurado, какой правильный-то стал, охнихринасе =) Лучше скажи своему форуму, как тебе всё не почесать своё "великолепное Я", что достигать, вроде, нечего, а всё равно надо хоть из жопы да что-нибудь достать *О* И всё, что ты делаешь, - к-комбо из того, что нужно, и для своей неугомонной репутации. Твоё КС - сборище подсосников, что тебе очень нравится ) И "Вендетта" - супер-арена, которая "для избранных", создана по этой же причине:
Цитата:как тебе всё не почесать своё "великолепное Я"

Смысл делать то, что не для всех? Не все смогут там сражаться, а уровень бойцов эта арена не поднимет. Просто больше негде выпендриваться, тебя все признали, но, чёта, мало.
Саннин
Активный участник
Только здесь можно превратить невинную тему в срач
Miyuki (23.07.2015, 19:54) писал:Твоё КС - сборище подсосников

А вот это немного обидно
TSB
Каге
+ 10
Активный участник
pro100 Minato (23.07.2015, 19:59) писал:Только здесь можно превратить невинную тему в срач

Так было,есть и будет.ВСЕГДА
Саннин
+ 277
Активный участник
Miyuki (23.07.2015, 19:54) писал: Твоё КС - сборище подсосников
Дизлойс)0
Семпай
Админ форума
20:09, 23.07.2015 №70
+ 2
Miyuki, я ей богу не желаю опускаться на твой уровень. Более мерзкого собеседника и найти на форуме трудно будет.
Буквально все члены команды сайта имели со мной конфликты. Ты мне что-то хочешь доказать? =D Ты скорей себе доказываешь и поднимаешь свою самооценку выставляя меня каким-то эгоистом и подонком.
Я не буду спорить мое самолюбие было высоко. Но это было когда мы общялись с тобой последний раз. Ты все еще бесишься из-за того что я тебе сказал всю правду в глаза. Все жалобы что на тебя приходили у меня сидели в печенках. На данный момент тебя нет, и это бесит лично тебя =)
А на вендетте я не сражаюсь сам =) Эта идея была лишь частично моей, саму струкру идеи предложил совершенно другой человек. И созданна она была не для избранных, а для того что бы пользователи научились сражаться "по схеме" увеличив свой опыт на обычной.
Каге
+ 132
Общительный
Miyuki (23.07.2015, 19:54) писал:Твоё КС - сборище подсосников

Алинк, помягче. Не все кс подсос.
Shurado (23.07.2015, 18:13) писал: ГФ бывшие которые с работой то и не справились своей обсирают работу нынешней команды сайта =)

Лол, а что сделала нынешняя команда сайта? Сделала виндетту? Сделала деревни? Сделала ролевую нормальную? Или удалила магазин, где все покупки, на которые пользователи копили статы? А может запаганили правила создания неканонов? Или провели шикарный турнир на семпая.
К сожалению нынешние кс - это не сплоченные кс и вскоре это даст о себе знать. Хотя кому я вру, уже дало.
Саннин
Активный участник
pro100 Minato
20:15, 23.07.2015
Двое бывших Гф в теме, вот бы Итачи ещё заглянул , для полной картины
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
20:18, 23.07.2015
Miyuki, Вот тут я ору:D Подсосников?)) Да ты сама у него в подсосе была,ибо даже когда он был ГС,он всегда командовал тобой и всё прочее делал за тебя=)
Ясен пень ты не захочешь быть КС,то что ты уже насосалась=) А мы справляемся со своей работой как и подобает.
Знаешь,смотрю на тебя и вижу второго Ичимару,который не сидит на месте и всем показывает свой чёрный как твой ник характер.
Удачи.


id77647520, Аналогичный вопрос тебе. Вы что нибудь сделали? Или по вашему все ГА идеальны?
Мы думаем над этим и нас это волнует,не меньше чем вас. Ожидайте
Каге
+ 43
Общительный
Miyuki,
Shurado (23.07.2015, 20:09) писал:Буквально все члены команды сайта имели со мной конфликты.
Кэк, думаю ты знаешь какие конфликты были у меня с шурадо?

Yellow Light (23.07.2015, 20:16) писал:насосалась
Ох, лайт
Каге
Общительный
Yellow Light (23.07.2015, 20:16) писал:то что ты уже насосалась=)
Вопрос . Чего именно ? Почему срач ?
Каге
+ 383
Общительный
20:19, 23.07.2015 №76
+ 1
Shurado, а я не желаю "подниматься" до твоего, веришь-нет =)
Shurado (23.07.2015, 20:09) писал:Более мерзкого собеседника и найти на форуме трудно будет.

Кто бы говорил, когда ты гнобишь кого-то, невыносимей тебя и быть не может, ибо ты это делаешь со всей своей природной злостью и грязью, давя и подавляю другого человека, считая это своим превосходством, когда и гордиться тут нечем.
Shurado (23.07.2015, 20:09) писал: было высоко

Было, хоть? :D
А про КС, как бы ты не квакал, я повторю в 100500 раз: мне уже абсолютно наплевать, не желаю и не хочу быть членом такой команды, да и не захочу. У меня уже другие интересы в отношении этого, а тут я сижу просто так, коротаю время, когда нечем заняться.
Shurado (23.07.2015, 20:09) писал:А на вендетте я не сражаюсь сам

Ради приличия, похоже =))
Ну, лол, всё равно я пробка в боях уже давно, так что оставим, так и быть.

Yellow Light, спасибо, я как раз искала какую-нибудь группу с вайнами или анекдотами
Посмотри на себя, кем ты стал, Егор ) Ты делаешь то, что сам видишь аморальным, но всё равно делаешь - это как вообще? Да легко: просто ты отдался Шурадо полностью. Гуляй, 1:1.
Каге
+ 132
Общительный
Yellow Light, спасибо что дали мне неделю чтобы что то сделать. Ролевую заливал в день снятия меня с поста, запилил темы с рангами, провел два ивента, отредактировали с Сеней правила арены, убрали изъяны в темах и очистили все от флуда. И это за неделю был такой актив. Помалкиваю о том, что почти все бои судей проходили через меня.
Семпай
Админ форума
20:20, 23.07.2015 №78
+ 1
id77647520, Мы делаем хоть что-то. Безусловно придумать что-то новое - это трудно. И мы просим помощи у пользователей.
Ты хочешь мне предъявить что я плохой ГФ ? =) Ты облажался с самого твоего прибытия на данный пост.
Заметь ты и Миюки бывшие Главы Форума которые агрятся на Команду сайта которая заменила вас всех
Не опускайтесь уже ниже дна друзья мои.
Я делаю хоть что-то и на данный момент поднимаю форум с колен, я стараюсь это сделать и стараюсь угодить. И не ради своей репутации, а ради пользователей которые тут сидят.
Я советуюсь и с ними и с Админами и с командой сайта.
Прекращяйте этот бред =) Вы выглядите глупо со стороны. Тема закрыта
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.