Форум Jut.su

Обновления.

2015-06-06T14:48:12+03:00 2020-04-04T09:59:43+03:00
Каге
+ 132
Общительный
Iuda
14:49, 06.06.2015
Доброго всем.
Тема создана только для одного, для обсуждения с пользователями будущее форума.
Хотел бы я услышать идеи от вас всех и само собой предложить свои.

Касаемо арены : обновления в первую очередь достигнут арены. Но обновления пока будут незначительные. Об этом вы узнаете чуть позже.
Касаемо деревень и ролевой : что бы вы хотели видеть на форуме? Свободную ролевую? А может стоит совместить свободную ролевую и деревни и удалить сюжетную. Может вы хотите чтобы можно было создавать персонажей из ДВ и канонов Наруто в деревнях.

Все предложения выслушаю и команда сайта обязательно подумает над ними.
Саннин
+ 17
Активный участник
Как насчёт сделать подфорумы на которых могли сржаться равные допустим подфорум для чунинов там сражаються только чунины или под форум для санинов там только санины
Саннин
Активный участник
Я хотел бы поговорить о значимости гендзюцу на арене. Сам я его не использовал ни в каком виде, но сила гендзюцу явно здесь приуменьшена. Достаточно написать "не смотрю в глаза весь бой", и ты не уязвим для мастеров иллюзий. Конкретных предложений на этот счет у меня нет, но я считаю, что этот вопрос стоит обсуждения.
Саннин
+ 18
Активный участник
У меня много идей касаемо ролевой, котятки!
Саннин
+ 137
Активный участник
id77647520, Сюжетную можно удалять ибо народу там очень мало.
Каге
+ 132
Общительный
id272028783, это будет какое то неравенство между рангами. Да и по сути ранг не влияет на то, как ты сражаешься.
Lait., "несмотрю в глаза весь бой" это немного утрированное выражение, ибо в некоторых случаях это невозможно. Я согласен что этой фразой слишком приуменьшили силу гендзюцу. Но можно и ловить противника на каких либо промахах. Допустим если ты делаешь лобовую атаку, то ты по инстинкту смотришь куда бьешь, а значит в глаза. И вот тут можно подловить противника. Главное - это грамотно сражаться.
Dita (06.06.2015, 14:55) писал:У меня много идей касаемо ролевой, котятки!

Да йа знаю:3
Саннин
Активный участник
Касаемо деревень: было бы неплохо точнее определить переходы между деревнями, каждой деревне добавить ворота, чтобы перемещение между деревнями было более приближено к миру Наруто
Каге
+ 132
Общительный
Lait., Хорошо, добро.
Каге
+ 508
Общительный
Уменьшить цены в магазине деревень т.т
Саннин
+ 36
Активный участник
Касаемо форума: Сделайте так, дабы персонажей из Других Вселенных можно было создавать с техниками, при этом не покупаю те свитки, что звучат: "Свиток на увеличение канонных техник для персонажа из Д.В.".
Понятнее: Купил: "Свиток для создания персонажа из Д.В." и можешь создавать персонажа не смотря на кол-во техник персонажа.
Саннин
+ 137
Активный участник
id77647520, Можно еще переделать сюжетную ролевую, сделать там Основные, личные эпизоды. И каждый раз придумывать новые эпизоды дабы пользователи не страдали.

Sabre, Не, - это честно говоря идея хорошая, но тогда пользователи не будут тратить рё и опыт.
Каге
+ 132
Общительный
Зараки Кенпачи (06.06.2015, 15:07) писал:Уменьшить цены в магазине деревень т.т

Фиг тебе :3 Лан, подумаем.
Sabre, это слишком выгодно для вас. Можно обдумать эту идею, но свиток на создание из ДВ будет сделан дорогим.
id169951467, сюжетную скорее всего удалят.
Саннин
+ 137
Активный участник
id77647520, Я только за)
Саннин
+ 36
Активный участник
Sabre (06.06.2015, 15:09) писал:Касаемо форума: Сделайте так, дабы персонажей из Других Вселенных можно было создавать с техниками, при этом не покупаю те свитки, что звучат: "Свиток на увеличение канонных техник для персонажа из Д.В.".
Понятнее: Купил: "Свиток для создания персонажа из Д.В." и можешь создавать персонажа не смотря на кол-во техник персонажа.

id169951467 (06.06.2015, 15:11) писал:Sabre, Не, - это честно говоря идея хорошая, но тогда пользователи не будут тратить рё и опыт.

Лимит: Максимум таких 3 персонажа и всё.
Саннин
+ 137
Активный участник
Sabre, Честно говоря, - это в самый раз для перса и ДВ, разве что сменить цены.
Саннин
+ 36
Активный участник
Sabre, это слишком выгодно для вас. Можно обдумать эту идею, но свиток на создание из ДВ будет сделан дорогим.[/quote]
Го тогда за 30к рё?
Каге
+ 132
Общительный
Sabre, видишь в чем проблема то. Вот ты хочешь создать персонажа с 15 техниками из ДВ, а я хочу создать персонажа из ДВ с 3 техниками, а платить нам одинаково. Обидно будет :D
Саннин
+ 137
Активный участник
Еще можно увеличить количество йен, что бы их было 6, а не 5. Просто 5 это не парно, а 6 то что нужно.
Саннин
+ 36
Активный участник
id77647520, Если с 3 техниками - значит они сильные, так ведь? Кто бы создавал слабых? :з
Каге
+ 132
Общительный
Sabre, ну допустим нравится мне это аниме и персонаж который там показан и хочу его создать, а платить много. К тому же случаев тут много, создавали даже персонажей у который нет техник)
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.