Форум Jut.su

Почему Судьи не выполняют свои обязанности!!

2015-05-26T22:39:27+03:00 2020-01-03T15:13:02+03:00
Чунин
+ 15
Активный участник
Почему судьи совсем не проверяют придуманных персанажей,бои и тому подобные вещи!
Я не знаю сколько раз просил проверить этого персанажа(тут)Но судьи просто это игнорили!
Просил проверить бой тоже ноль внимания!
Я не знаю что делать,может глава форума что то сделает,а может даже эту тему вы просто проигнорируете,надеюсь что нет!
И да, Уважаемые судьи не надо говорить что вы были заняты,вы (не буду указывать пальцем)в тот момент когда я просил были в общем чате и разговаривали довольно долго,или были ,,заняты другими важными делами''
Простите,но это правда уже надоело!
Каге
+ 15
Общительный
Завтра экзамены, школьник.
Каге
+ 27
Общительный
id216113152, ГФ в отпуске
Чунин
+ 15
Активный участник
Forcas, Я курсе и я их сдаю!
Но самое глупое, что они присутствуют на сейте, по долго,но не фига не делают!

Сайте*
Каге
+ 15
Общительный
id216113152, Я пил чай, готовясь к экзамену, переписываясь в чатике. Проблем? Проверять бои думаю с таким раскладом не очень)
Аккаунт удален
Forcas, В таком случае пусть не сидят на этом сайте. В данный момент, судья обязан выполнять свою работу и если пользователю не нравится работа суди, по той мере, что он не проверяет темы, то он полное право имеет пожаловаться. Хотя тут многие тупы, особенно КС
id216113152, Привыкай... В этом сайте каждый второй хочет быть судьей, но не каждый выполняет свою работу, будучи судья. Просто не обращай внимание, они такие. За это думаю многие ушли с сайта


Menma 19 (27.05.2015, 01:12) писал:и если пользователю не нравится работа судЬи
Каге
+ 15
Общительный
Menma 19, Реал превыше всего.
Саннин
+ 137
Активный участник
id216113152, Был бы ты судьей в такой момент(Вряд ли), что бы ты делал? Готовился к экзамену или проверял Персонажей?
Каге
+ 120
Общительный
Menma 19 (27.05.2015, 01:12) писал:данный момент, судья обязан выполнять свою работу и если пользователю не нравится работа суди, по той мере, что он не проверяет темы, то он полное право имеет пожаловаться. Хотя тут многие тупы, особенно КС

Ахаха,то есть по твоей логике судьи заходят на сайт только ради проверки? Нет уж,у них тоже должно быть своё личное время.
Каге
+ 508
Общительный
Я сегодня вечером буду проверять все, но ты меня не просил, я бы помнил и у меня было бы это в ЛС :3
Каге
+ 93
Общительный
Я кидаю в лс к примеру Зараки Кемпачи и он проверяет .
Каге
+ 43
Общительный
В лс и в чате игнорирую всех кто просит проверить. Я не читай ваши сообщения! Зайду в тему с проверкой битв, проверю всё что есть. Подожди немного.
Каге
+ 93
Общительный
Snadow, но вк то ты смотришь :))
Каге
+ 43
Общительный
Solderix, и? Люблю банить там людей.
Чунин
+ 15
Активный участник
Зараки Кенпачи, Да, ты исключения,ты часто все проверяешь и тд,жалко тебе не дал проверить)

id169951467, Я бы пытался

Menma 19, в чем то ты прав,многие судьи став(судьями)совсем не обращают на нас обычных пользователей внимания считая рабыми или же не достойными их времени)

И да,не могу понять почему его не приняли?воть)))
Каге
+ 43
Общительный
Forcas (26.05.2015, 22:46) писал:Завтра экзамены, школьник.
Тебе трудно подождать до 1-ого июня? Тут и так понятно что ты не сдаёшь экзамены.
Чунин
+ 15
Активный участник
Ты это мне,если да,то ты тупо не прав я в 9классе и буду сдавать экзамены через 2часа
Каге
+ 8
Участник
Экзамены экзаменами, но просто подумайте как ему обидно.
Каге
+ 43
Общительный
id216113152, это видно...
Чунин
+ 15
Активный участник
Snadow, Ой забей,ты уже запарил строить из себя крутого парня,я на все 100% уверен что за экраном сидит какой-то ботан,котого все гоняют,а тут ты просто отыгрываешься.
И не надо сейчас говорить,что ты там какой-то спортсмен и я тут вру!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.