Форум Jut.su

Гудбайте те, кто меня знает.

2015-05-18T16:07:05+03:00 2020-01-03T17:37:51+03:00
Анбу
Активный участник
В связи с перенасыщением, пресыщением и наверное невозможностью возврата старой атмосферы в чате, в лс, во флуде (да не важно уже) и обилием негатива, настало время уйти с сайта.
Я буду светиться онлин периодически для просмотра Нарутки, чтения манги, монитора боев своих сайтовских друзей.

Джутсовское безумное помешательство я запомню как один из угарных этапов виртуальной жизни (реально было очень много ржачного, душевного и может даже наркобредового, но запомнящегося как нечто хорошее).

Встретила не много, но действительно классных людей, которые как мне кажется могли бы стать моими может и не друзьями, но приятелями в реальности, это точно (хотя некоторые были бы реальными друзьями, эээх....расстояние).

Хотела перечислить конкретных людей, с которыми мне было классно иметь дело, но понимаю, что может кого-то пропущу и обидятся. Поэтому - всем кто со мной общался на одной волне - спасибо и респектос! (пусть даже и не много и часто).

Сайтовские други, пишите периодически в вк, мне будет приятно.


И напоследок - всем мира и добра! Йоу!
Саннин
+ 277
Активный участник
Пока что ли.
Заключенный
+ 34
Общительный
Ara_Nid, Я тебя не забуду!
*чмоки-чмоки*
Каге
+ 508
Общительный
Я в этих людей вхожу?)
Удачки ^^
Аккаунт удален
Ara_Nid (18.05.2015, 16:07) писал:В связи с перенасыщением, пресыщением и наверное невозможностью возврата старой атмосферы в чате, в лс, во флуде (да не важно уже) и обилием негатива, настало время уйти с сайта.


Хорошо сказано.
Каге
+ 383
Общительный
Очередной друг ушёл.. Сказать честно, ты была и остаёшься лучиком света на моём пути, спасибо за твоё тепло. Тебя ценю и люблю, ты хорошая девочка ) Мне жаль, что так скатился сайт, что накопленный весь негатив в каждой его щели отравляет воздух всем, кто принимает решение уйти отсюда. Заглядывай в чат иногда, что ли.. И, пожалуйста, дай свой ВК.
Генин
0
Новичок
Понятно
Каге
+ 31
Общительный
До встречи.
Каге
+ 64
Общительный
Ara_Nid, Не уходи

Ara_Nid, Не уходи
Заключенный
+ 67
Активный участник
Удачного попутного ветра!
Каге
+ 64
Общительный
zalkipri (18.05.2015, 21:08) писал:Удачного попутного ветра!

Повтори
Каге
+ 39
Общительный
Бай
Каге
+ 26
Общительный
Один из самых интересных пользователей, которых я запомнил в мини-чате. Удачи.
Каге
Общительный
Регистрация : 01:57, 02.01.2015
Уход : 16:07 , 18.05.2015

Рано , очень рано
Аккаунт удален
bloodars (18.05.2015, 22:44) писал:Один из самых интересных пользователей, которых я запомнил в мини-чате. Удачи.

Я бы сказал иначе
Один единственный пользователь, которую мне было не трудно запомнит.

А теперь вам, мисс (Ara_Nid) Удачи!! :)
Будем скучать


Menma 19 (19.05.2015, 01:26) писал:Один единственный пользователь, который поднимает всем настроение в чате и мне было не трудно заметить этот лучик солнца.

Так я хотел написать, случайно отправил не написав до конца :D
Саннин
Активный участник
Жаль, что уходишь. В чате тебя и твоего вечно хорошего настроения будет не хватать.
Чунин
+ 13
Новичок

Как так? Только я на сайт вернулась, а та, с кем было кульно, ушла...
Чунин
Участник
Пусть я тебя и не знаю, но скажу Удачи)
Каге
+ 8
Участник
Удачи что ли.
Чунин
+ 19
Участник
Пока,Динарка...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.