Форум Jut.su

Настал тот день.

2015-04-20T13:00:26+03:00 2020-07-20T00:41:12+03:00
Каге
+ 132
Общительный
Iuda
13:09, 20.04.2015
Решил я создать эту тему дабы порадовались люди за человека. Создаю ее не ради своего проявления высокомерия или срача. Перехожу к сути. Сегодня ровно год, как я нахожусь на этом сайте.Начинал я с жалкого чунина, который убого сражался на арене. Позже я сэкономил деньги на обеды в столовке и купил себе коды Хд. Я был первый кто получил звание каге. Позже я и попал в команду сайта, сам даже этого не ожидая и думаю что Виталий и Алина просто откинут мою анкету в сторону. Хотел бы сказать пару слов о некоторых пользователях, ну и в частности, о команде сайта, о людях с которыми я успел пообщаться.

Shurado - хороший человек однако, несмотря на то что приходится с ним частенько спорить и ругаться. Но как мы знаем "в спорах рождается истина". Бывало дело когда он мне подсказывал много, когда я только начинал пребывать на сайте в качестве кс.

Киш - тоже хороший человек. Если бы не мое прохождение боссов, никогда бы с ней не начал общаться. Ну сейчас это общения продолжается в виде того, что мы ролим вместе (опять забыл пост написать Хд).

Ryuk - пообщался я с Рюком лишь один раз. Запомнился мне тем, что он мистер пунктуальность Хд Опубликовывать свои сообщения за минуту до правила 24 часа, да еще и в турнире, да еще и два раза Хд Улыбнуло в общем.

Miyuki - Алина так же отдельная тема. Когда я только начинал, я очень хорошо с ней общался. К сожалению сейчас то мы видимся тут очень редко и иногда перекликаемся в чатике. Не раз мне помогала. Преду даже один раз мне выписала Хд

Denis - скажу так, пожалуй это первый из команды сайта с кем я нашел общий язык. Была у нас и совместная работенка в виде составления "рангов техник". Сейчас совместная работа состоит в том, что мы помогаем друг другу на счет арены.

Yellow Light - почти никогда не общался с Егором. Общение как таковое началось недавно в виде помощи по проверке. ПС : запиши меня в мисс весну Хд

Зараки Кенпачи - это первый человек, который начал изначально меня бесить Хд А именно проверкой. Ты где берешь столько времени, чтобы сражаться, ужс Хд

bloodars - Сенька тоже отдельная тема. Когда он был в команде сайта, мы с ним довольно неплохо общались, как и впрочем сейчас. Он до сих пор мне помогает с вопросами по повуду арены, которые у меня возникают. Да и сражались мы с ним вместе в кб, тоже много впечатлений.

Cpt.Pirozhok - этот паренек стал мне хорошим другом, общаемся мы довольно часто(и не только потому что он числиться в моих учениках). Часто обсуждаем бои, помогаем друг другу, играем в кс вечерком(походу традиция уже), общаемся в скупе.

алекс серг - человек, который давно не заходит сюда, но я продолжаю уважать таких людей, потому что когда я был пользователем(уже говорил "жалкий чунин"), он со мной неплохо общался.

Noragami - Димка тоже хороший человек, с которым я быстро нашел язык, так как часто наши решения и мнения совпадают. Много говорить не буду, просто скажу, что хорошо когда есть чел, который могет логически рассуждать и думать, а следовательно и шарить во многих вещах.

MisterTambourineMan - лично никогда не общался с этим человеком. Но скажу по правде, я любитель посмотреть на его бои.

Пожалуй это все. Заранее извиняюсь о тех, кого случайным образом мог забыть. Держите гиф.

Каге
+ 26
Общительный
Гифка улыбнула xD
Сработались мы хорошо, и это радует.
Каге
+ 111
Общительный
а я?:с
Каге
+ 132
Общительный
Iuda
16:02, 20.04.2015
bloodars, эх было время Хд
_КоТэ_ПоД_нАрКоТэ_, знаю только одно, что Рюк издевался над тобой весь турнир(пунктуальность) Хд. Да и мы особо не общались. Было пару раз, но это касалось только проверки)
Заключенный
+ 179
Общительный

Я думал ты тусу устроишь... А ты всё обо всём...
Каге
+ 132
Общительный
Cpt.Pirozhok, я в общих чертах, но виски на подходе.
Каге
+ 61
Общительный
Ай йа? :3
Каге
+ 132
Общительный
Черный плащ, йа помню с чего мы начинали общение Хд. Общались когда я был пользователем, но потом перестали. В основном общались по боям)
Заключенный
+ 179
Общительный
id77647520 (20.04.2015, 17:17) писал:Cpt.Pirozhok, я в общих чертах, но виски на подходе.


Ок. Го кс.
Каге
+ 132
Общительный
Iuda
17:21, 20.04.2015
Cpt.Pirozhok, го попозже штоль, там и люди подойдут, и в скупе тоже, через часок так можно пойти.
Заключенный
+ 179
Общительный
id77647520 (20.04.2015, 17:21) писал:Cpt.Pirozhok, го попозже штоль, там и люди подойдут, и в скупе тоже, через часок так можно пойти.


Ну лан. Какой час на дворе, а у тебя выпивки нет. Ну ты ваще... Такой праздник ж...
Чунин
+ 2
Новичок
Сильвестр лох, поэтому и его забыли.
А так поздравляю с годом на сайте! хд
Каге
+ 132
Общительный
Suicidal, спасибо Силь. Ты там давай хоть один день без бана просиди на оригинале Хд
Чунин
+ 2
Новичок
id77647520, основу навсегда забанили, ахахахахахаха.
Аккаунт удален
Suicidal (20.04.2015, 17:31) писал:
id77647520, основу навсегда забанили, ахахахахахаха.


Лол. Верните моих фейков, пожалуйста.
Каге
+ 19
Активный участник
Поздравляю, то отзывчивый судья. Общались мы с тобой мало и по поводу проверки боёв. Надеюсь познакомимся получше .
Каге
+ 253
Общительный
fffffffffffffffff
Каге
Общительный
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.