Форум Jut.su

Zaret vs Itachi

2014-12-24T01:30:08+03:00 2022-01-14T07:26:29+03:00
Семпай
Админ форума
Что же, кратко для пользователей, я вызвал на бой так называемого "сильнейшего бойца" на Арене всех времен.
И бывшего семпая Itachi.
Последний наш бой закончился моей победой, как говорят случайной победой.
Он никогда не признавал меня, я же признаю что он был силен.

Теперь лично Славе.
Ты принял мой вызов, теперь скажи дату, приблизительно когда сможешь начать бой, когда будешь свободен.Только не давай заднюю.


Что касается других, я вел себя весьма самоуверенно, пытаясь выделять себя на фоне других.Прошу прощения всех кого оскорбил своими словами, своим поведением.Пора уже давно было смериться что многие пользователи ко мне будут относиться и дальше как к нубу.Придумывать различные мифы о том как держу все КС на коротком поводке и не считать как минимум ровней. Изуна Учиха, Ichimaru, Lier, UrAhArA, nick и прочая "элита" сайта, вот он я, склонил голову перед вами и вызываю вас и каждого пользователя который не признает меня на сайте, на бой или же по вашему желанию на серию боев.Если есть время, желание сразитесь со мной.Я никогда не против.

Саннин
Активный участник
по мне так ты один из лучших пользователей сайта,а те кто считают тебя как ты сказал нубом,те люди завидуют тебе,они завидуют,что не могут так сражаться на арене так как ты,что не смогли стать судьями,что они не так хороши как ты
Саннин
+ 23
Активный участник
pro100 Minato, XD. Завмдуют? Ошибаешься,..
Каге
+ 31
Общительный
Shurado- давай бой.
Только я буду драться не по тому 'пользователя который не признает меня на сайте, на бой или же по вашему желанию на серию боев", ну а просто так, интересно сколько я продержусь
Каге
+ 508
Общительный
Я тоже хочу провести серию боев (по желанию)
Теперь лично моё мнение
Ты сильнейший боец сайта, возможно я сам тебе завиду, точно не знаю. Я поставки себе цель победить тебя, и проую "элиту" поэтому многие меня не взлюбили. Что ж я сражался с тобой Ичимару и Изуной, ноты оказался сильнее. Ты наверно помнишь наш последний бой, там где ты сражался за Рассу, ты ведь все равно победил, а многие остальные наверно ничего бы и не придумали и проиграли. Я уже думал, что там будет моя победа, но я ошибался. На счёт Lier, UrAhArA, nick ничего говорить не буду, я с ними не сражался и незнаю какие они в бою.
Это лично моё мнение*)
Каге
+ 88
Общительный
Shurado, Кое что уточню. Я не говорил, что являюсь на данный момент сильнейшим. Мне скинули переписку как ты много базарил про меня другим, говорил что ты якобы самый крутой на арене. Я всего лишь опровергнул это, сказав, что из множества проводящихся турниров на мастера арены, ты не выиграл ни одного.
Точную дату сказать не могу. У меня ещё учёба не закончилась + мне надо закончить работу на другом форуме. И Новый год я также отмечать буду не дома. Как приеду домой, оповещу тебя. И скорее всего мне понадобится один денёк на так сказать "реабилитацию". Я уже очень долгое время не сражался.
Саннин
+ 277
Активный участник
Ну-у-у, не знаю, в моих глазах ты отличный боец, это же нужно так, Удоном убить! :D
Может бой?
Каге
+ 383
Общительный
Просто удачи обоим и всё.
Саннин
Активный участник
гаара песка, завидуете и ещё как
Саннин
+ 23
Активный участник
pro100 Minato, Ахахах, расмешил. Ты делаешь такие вердикты нечего не зная.
Саннин
Активный участник
гаара песка, хочешь сказать ты бы не хотел быть главным судьёй и лучшим бойцом на арене?
Саннин
+ 23
Активный участник
pro100 Minato, Меня это не интересует. Но хотел бы я оказаться в " Элите" Сайта. Закроем этот разговор.
Саннин
Активный участник
гаара песка, ну окей закроем
Семпай
Админ форума
Shurado
11:26, 24.12.2014
Itachi, из всех турниров я принимал участие лишь два раза.
Первый еще с профиля Zaret.Турниры на так называемое звание "Мастер Арены" никогда меня не интересовали, ибо данное звание утратило для меня всякую ценность еще в ситуации Андрея и Гашиша.
И не живи прошлым, ранее я и проигрывал всем под ряд. Буду ожидать, когда освободишься, когда будешь готов.
Зараки Кенпачи, создавай.
Минато Намикадзе из Конохи, создавай.
MASTER DJICHY, создавай.
pro100 Minato, спасибо.
Заключенный
+ 123
Активный участник
Shurado, го против меня?Надо ж мне еще разок просрать.
Семпай
Админ форума
Naruto Uzumake, ты уже Ринимику переплюнул =)))
Сам создашь или я на этот раз?
Чунин
+ 3
Участник
На мое мнение Shurado самый сильный боец на арене. Я так говорю потому что он сражался с половиной сайта и никому не проиграл. Уточню на данный момент самый сильный может раньше и были те кто его не один раз выиграл сейчас и в подмётки не годятся ему

(c)Saver
Семпай
Админ форума
Saver, благодарю ^^.
Заключенный
+ 123
Активный участник
Shurado, создавай.Я ленивая задница.
Саннин
+ 29
Активный участник
Zaret, ты сильно поднялся и думаю успел переплюнуть "элиту сайта".У меня к тебе вопрос...
Ладно другие, но почему Изуна??? Ты его тучу раз побеждал уже -.- .
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.