Форум Jut.su

Занимание гифок)

2014-11-19T19:02:57+03:00 2020-08-31T00:45:21+03:00
Каге
Общительный
Каге
Общительный
Каге
Общительный
Каге
Общительный
Саннин
Активный участник
а если я возьму гиф,то кто будет взимать штраф с меня?
Каге
Общительный
pro100 Minato (06.12.2014, 16:27) писал:а если я возьму гиф,то кто будет взимать штраф с меня?

Судья.)
Саннин
Активный участник
это тебе кто сказал? или сам придумал? я могу набрать гифок и сказать,что тот кто возьмёт будет мне платить штраф десять тысяч
Каге
Общительный
pro100 Minato (06.12.2014, 16:31) писал:это тебе кто сказал? или сам придумал? я могу набрать гифок и сказать,что тот кто возьмёт будет мне платить штраф десять тысяч


Лол я сам делаю гифки,это мой труд ,а штрафанут тебя судьи,ибо в персах сделанных мной я давал ссылку на эту тему+не флуди,А если завидуешь,завидуй молча)),и да кстати они могут проверить и я могу проверить стырил ты мои гифки или нет,я стараюсь делать неординарные гифки,так что все,я сразу это увижу(так что не флуди)
Саннин
Активный участник
ты не ответил на мой вопрос,с чего ты взял,что меня штрафанут и кто тебе такое сказал,а ну и второй вопрос,если гиф возьмут люди у которых нет ни рё не опыта,то что?
Каге
Общительный
pro100 Minato, Парень ты не услышал моего ответа не флуди или пиши так,ему будет -500 ре и опыта,то есть он будет в минусе)
Саннин
Активный участник
кто тебе это сказал,назови ник,имя
Каге
Общительный
Парень Кыш с этой темы,вообще-то я тут давно и видал что многие пользователи в минусе,из-за обмана пользователей(т.е. это тоже будет обман,помимо кодов)так что -500 ре и опыта(И НЕ ФЛУДИ) .

А обманом это будет ибо ,он будет доказывать ,что это его гиф)
Саннин
Активный участник
ты читать разучился что ли?
Цитата:кто тебе это сказал,назови ник,имя

Цитата:это тебе кто сказал? или сам придумал?
Каге
Общительный
Парень я с тобой не буду вести разговор (ибо не буду объяснять простые вещи)._.,так что уйди)
Саннин
Активный участник
из всего этого я делаю выводы,тебе никто этого не говорил,значит никто и ничего снимать не будет,а ты пытаешься завершить разговор так как тебе нечего ответить,я вот специально возьму твои гиф и посмотрю кто и что у меня снимет
Каге
Общительный
pro100 Minato, Разговор я не хочу вести это чтобы ты не флудил,дальше я делаю свой вывод,что либо ты завидуешь,что вполне возможно,дальше я эту тему создал ,чтобы выкладывать гифки для себя судьи или знатоки вычтут у тебя ре и опыт,в новых правилах это не указано,НО В СТАРЫХ это было и как я помню некоторые тоже делали темы по такой же тематике, и прикинь прокатило+это писал я то есть я мог это придумать но тему создал я и это мои правила(то есть правила моей темы и оно не должно нарушаться)Если есть ограничения,то они есть.
Так что делай выводы что тебе надо выйти из этой темы ,а возьмешь ,увидишь.


Ладно всем пока я уезжаю потом приеду,и еще добавлю
Саннин
Активный участник
ну вот и увижу когда возьму,а насчёт зависти,поверь я тебе не завидую,и если бы ты не писал этот бред по поводу штрафа,то я бы просто посмотрел гиф и ушёл бы с этой темы не оставив не единого сообщения,но увы я не мог пройти мимо этого
Каге
Общительный
pro100 Minato, Гифки понравились?=))
алекс серг (06.12.2014, 17:04) писал:Ладно всем пока я уезжаю потом приеду,и еще добавлю
Саннин
Активный участник
гиф то хорошие.но как я писал ранее если бы не этот бред,то мой ник бы тут и не светился
Каге
Общительный
pro100 Minato, [color=#999999]Ну что поделать из-за этого я и добавил ограничения,только создатель темы может давать на использование и просто давать г[ифки./color]
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.