Форум Jut.su

Гифки

2014-07-16T23:12:03+04:00 2017-06-18T14:44:23+03:00
Саннин
+ 72
Активный участник
Naruto Uzumake, Не горячитесь по этому поводу.
Rinmaru, Могу найти гиф Какаши. И подробнее про АНБУ. Желательно в ЛС.
Саннин
+ 72
Активный участник
Какаши.
Саннин
+ 6
Активный участник
roberto01, сделай, пожалуйста, гифки Шисуи.
Саннин
+ 72
Активный участник
ruslan98, Я не собираюсь делать гиф-анимации. Могу найти. Сегодня будут.
Чунин
-7
Активный участник
roberto01 (21.07.2014, 20:32) писал:ruslan98, Я не собираюсь делать гиф-анимации. Могу найти. Сегодня будут.

Все техники Шисуи взятые с Тумбера были забиты мною
Саннин
+ 72
Активный участник
Саннин
+ 72
Активный участник
uchiha., Ты не можешь "забить" гиф-анимации, которые были выложены в открытый доступ.
Чунин
-7
Активный участник
roberto01 (21.07.2014, 21:08) писал:uchiha., Ты не можешь "забить" гиф-анимации, которые были выложены в открытый доступ.

-_- Тот кто первый нашёл и использовал картинку на сайте тот автоматически становиться её владельцем.Так уже издревне довилось.
Саннин
+ 72
Активный участник
uchiha., Ты не создал ни одну из этих гиф-анимаций. Так что ты не имеешь права занимать их и не давать пользоваться. Прошу, покинуть эту тему.
Чунин
-7
Активный участник
Балбес -_- Всегда так было, кто первый использовал анимацию то она его.
Саннин
Активный участник
Можете,если не трудно,скинуть гифки с Энелем/One Piece
Саннин
+ 72
Активный участник
uchiha., Попрошу не оскорблять меня. Сейчас не так. Эти гиф-анимации может использовать любой человек, ибо они в открытом доступе.
Чунин
-7
Активный участник
Какой ты дурень.
Заключенный
+ 123
Активный участник
uchiha., молодой человек , покиньте тему , или же мыслите нормально , Вы никак не могли "забить" гиф-анимации вышеизложенные , ибо , Вы их не делали , что , кстати , является важнейшим фактором , в данном споре . Если раньше , глубоко в вашем сознании , что запомнило прошлое в некорректной форме , остались воспоминания о таком "займе" , я вас уверяю , сейчас всё не так , как Вы думаете.
Анбу
Активный участник
uchiha., О Господи, опять какой-то фейк, пытающийся что-то из себя показать. По мне этак, ты Изуна, но это лишь догадки. Ты совсем НЕ ЗНАЕШЬ правила сайта, в боях тебя Гин спокойно может уделать за 3 хода, как и я. Произносишь слишком громкие речи для ребёнка.

По теме:он не создавал гифы, на них нет его ника, а значит можно брать. Если бы эти гифы были из другой вселенной, тогда да, но они все из "Naruto", так что брать их можно. Так издавне было.
Анбу
Активный участник

P.S. Если ты будешь говорить, что ты не фейк, я предъявлю следующие доказательства.
1. Ник с точкой, а так делают только фейки.
2. Слишком быстро растёшь.
3. Сражаешься исключительно за Изуну.
4. Всего 3 дня, а уже знает, как надо сражаться на арене.
Парень, ты достал создавать фейки даже уже меня, Солдата, обладателя более 30 фейков. Но, по крайней мере, я уже с этим завязал, а этот аккаунт создал только из-за того, что Солдата забанили. Но, меня уже скоро разбанят :З
Саннин
+ 72
Активный участник
Какого персонажа выкладывать следующим?
Заключенный
+ 123
Активный участник
roberto01, можешь найти гиф-анимации с Йо Асакурой ? Аниме "Шаман Кинг | Король Шаман | Король Шаманов" .
Анбу
Активный участник
Мне б с Мадарычем немного...
Заключенный
+ 123
Активный участник
Samurai., посмотри на первой странице , там выложены гифки с Мадарой.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.