Форум Jut.su

День рождения Учихи Итачи!

2014-06-09T00:53:10+04:00 2017-03-28T21:48:46+03:00
Каге
+ 128
Общительный
Ребят, давайте поздравим этого по-настоящему героического персонажа. Вспомним его поступки, его жизнь, да и просто всё-всё-всё хорошее. Один из самых знаменитых персонажей, удостоен премии "Самое большое число фанатов женского пола", человек, который ради своей деревни был готов на всё. Тактичный Шиноби, способный выкрутиться абсолютно из любой ситуации. Многим так жалко, что он умер. Он был Саске как Джирайя Наруто. Конечно, это совсем разные люди(взять хотя бы характер), но что-то общее всё-таки в них есть.

Такое совпадение, что у моей мамы тоже сегодня день рождения :З
Анбу
+ 416
Активный участник
Хоть у этого перса сегодня ДР...Итачи входит в тройку персов Наруто, которых я не могу терпеть
Каге
Общительный
Поздравляю самого моего любимого перса желаю чтобы он снова воскрес и одолел Кагую
Чунин
+ 56
Активный участник
я обожаю итачи
Каге
+ 75
Общительный
HAPPY BIRTHDAY ME. ( ITACHI )
Саннин
Активный участник
Поздравляем, что еще сказать...
Чунин
+ 4
Активный участник
С др коне что, но он меня бесит!
Каге
+ 157
Общительный
Скучашечки по этому чудаку */_\*
Саннин
+ 170
Активный участник
_Madara_, а кто ещё 2?
Чунин
+ 1
Новичок
Было бы не плохо чтоб он воскрес, а пока с днюхой его !!
Анбу
+ 416
Активный участник
tulskij-pranik, Могу и третьего назвать :33 Хаширама и Тобирама)
Саннин
+ 170
Активный участник
_Madara_, понятно. Ладно, мне выпал сектор "Приз" на барабане. Вопрос: а кого ты ещё не выносишь из Наруто?
Анбу
+ 416
Активный участник
tulskij-pranik, Н, значит Нагато и С, значит Саске)))
Каге
+ 276
Общительный
_Madara_ (09.06.2014, 10:39) писал:Хоть у этого перса сегодня ДР...Итачи входит в тройку персов Наруто, которых я не могу терпеть

+
Саннин
+ 170
Активный участник
_Madara_, короче, твои любимые персы те, кто по аниме/манге пристрастён к Мадаре, т.е. сам Мадара XD
Анбу
+ 416
Активный участник
Ichimaru,
tulskij-pranik, Не, почему же :D Из добряков мне нравятся Какаши, Хината и Джирая) Может даж Обито, хотя с ним вообще непонятно :( Теперь я прст буду ждать и надеяться, когда вздрюкнут эту швондру Кагую) Впервые хочу, чтоб убили главного злодея в Наруто :3
Саннин
Активный участник
Давайте помяним Итаче
Саннин
+ 170
Активный участник
_Madara_ (09.06.2014, 21:20) писал:Джирая

Вот это по мне *0*
Анбу
+ 416
Активный участник
pro100 Minato, да ну его. Я рад, что он сдох)
Саннин
+ 170
Активный участник
П-прямолинейность XD
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.