Форум Jut.su

Вопрос

2014-02-04T16:13:18+04:00 2020-10-09T11:26:36+03:00
Каге
+ 276
Общительный
Народ, я заболел и теперь сижу дома. У меня спёрли комп и лишь на время дают планшет. Так вот, посоветуйте мне бедному чем заняться. Или аниме какое-то интересное, а то мне скучно. Я начал смотреть Дюрарара, но лишь из-за Изаи, а смотреть всё аниме ради персонажа, который не часто появляется на экране не особо хочеться. Вконце-концов я начал пересматривать Шаман Кинг, но я его уже столько раз видел, что и смотреть не охота.
Последняя надежда на вас.
И правую руку :D
Саннин
+ 65
Активный участник
Ichimaru (04.02.2014, 16:13) писал:

И правую руку :D


Я знал , я знал xD
Анбу
+ 147
Активный участник
Берсерк, Кровь триединства, Хеллсинг
Каге
+ 276
Общительный
Киш, Не, я хочу чего-то юмарного)
Tony_Jaa, XD
Анбу
+ 147
Активный участник
Ichimaru, Князь тьмы с задней парты или клуб свиданий старшей школы Оран тогда.
Анбу
0
Участник
Ichimaru, Красава на счёт Дюрарарры
Каге
+ 276
Общительный
Киш, Спасибо.
Анбу
+ 12
Активный участник
Посмотри сериал Молодежка, грамотный сериал про мужиков настоящих
Каге
+ 128
Общительный
Рубаки посмотри. Смешное аниме.
Каге
+ 276
Общительный
Маман. У меня просто голова болела и она спёрла комп дабы я не напрягал мозг сидением за компом. Зато я за вчера дочитал мангу Реборна, прочёл ещё одну мангу Соул Итера и уже на 10 серии Шаман Кинга :D
Анбу
+ 417
Активный участник
Для начала, бросай смотреть аниме и переходи на сторону SPN. Во-вторых, дрочить ist не хорошо :( (лучше в душе, там не слышно). В-третьих начинай смотреть пони и научись готовить. Ну и в заключении (ну лично, как делаю я) врубай рок на все КВ и пой вместе с исполнителем, чтобы все соседи услыхали. Блин, хотя кого я учу..я сам не знаю чем заняться когда болею...Пойду стихи Пушкина учить)
Анбу
+ 41
Активный участник
скинуть хентай-мангу тебе, чтоб занять твою правую руку)?
Саннин
+ 65
Активный участник
Сверхъестественное посмотри :D С*ка , вроде фигня - а манит :DD

Ареку, мне скинь xD
Анбу
+ 417
Активный участник
Tony_Jaa (04.02.2014, 21:37) писал:Сверхъестественное посмотри :D С*ка , вроде фигня - а манит :DD

Дадададададададаадададааада тебе еще столько предстоит узнать!!!
Анбу
0
Участник
Какие же вы все извр*щенцы... Можно было бы хотя бы личную информацию о себе не разглошать.
Каге
+ 276
Общительный
Ареку, А давай :D
_Madara_, Не Лёха.
1. У меня в комнату никто без стукай и войти не посмеет, так что меня устраивает. Исключением является маман, однако её визиты черезвычайео редки, чему я очень таки рад.
2. Не, мне животные вообще не нравяться, так что я пасс. Хотя бывают исключения, но не для пони.
3. Не царское это дело, готовить.
4. Я не любитель рока, мягко говоря.
5. Я живу в частном доме, так что могу орать сколько влезет, но я так не делаю. Я же джентльмен.(ну или пока маман не придёт)
Но и на этом спасибо)
Анбу
+ 147
Активный участник
_Madara_, а ты игру престолов смотреть начал то?))
Каге
+ 128
Общительный
Izaya, А почему-бы и не разгласить?
Каге
+ 276
Общительный
Izaya, Парень, это интернет. Долой цензуру, свобода письке!!! : D
Анбу
0
Участник
Ichimaru, "Джентельмен" прям
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.