Форум Jut.su

Вопрос

2014-02-04T16:13:18+04:00 2020-10-09T11:26:36+03:00
Каге
+ 128
Общительный
Ichimaru, Воу воу, сегодня же не пятница)
Каге
+ 276
Общительный
Soldier, Я сижу дома уже второй день и скорее всего всю неделю так проведу, так что у меня вечная пятница)
Саннин
+ 136
Активный участник
Ichimaru, попробуй Ходячие мертвецы посмотреть. Я на последней серии нынешнего сезона даже слезу пустил, я последний раз плакал так это с Хатико.Короч это не мелодрама, а неплохой хоррор. Правда он не сильно проступает, но всё же.
В общем не плохой сериал, на протяжении которого у зомби летят мозги^^
Каге
+ 276
Общительный
nick, Я лучше порнушку посмотрю)
Саннин
+ 136
Активный участник
Ichimaru, ну ок, тогда с Сашкой смотри, у неё золотые губки^^
Каге
+ 276
Общительный
nick, Неё, мне хентай больше по нраву:3
Саннин
+ 136
Активный участник
Ichimaru, яснопонятно, Хитнайщик.
Анбу
+ 417
Активный участник
Ichimaru (04.02.2014, 21:44) писал:1. У меня в комнату никто без стукай и войти не посмеет, так что меня устраивает. Исключением является маман, однако её визиты черезвычайео редки, чему я очень таки рад.
2. Не, мне животные вообще не нравяться, так что я пасс. Хотя бывают исключения, но не для пони.
3. Не царское это дело, готовить.
4. Я не любитель рока, мягко говоря.
5. Я живу в частном доме, так что могу орать сколько влезет, но я так не делаю. Я же джентльмен.(ну или пока маман не придёт)
Но и на этом спасибо)

ахаха ты барин прсот...моя мамка выпотрошит, если у меня в комнате будут такие условия :( Как так не любишь рок? о_О!! Тебе повезло с домом :33 Пони классные)
Саннин
+ 65
Активный участник
Да ну вас. Я вот сверхъестественное смотреть начал :D Интересно с*ка :D

_Madara_, ну до Кастиэля уже дошёл :)
Саннин
+ 136
Активный участник
Tony_Jaa, красавчик)
Анбу
+ 417
Активный участник
Киш, Ага не тут-то было :D Я щас совсем другое смотрю..и 9ый сезон досматриваю)
Каге
+ 128
Общительный
Типичный диалог команды сайта, ничего особенного.
Анбу
+ 147
Активный участник
_Madara_, спойлери ^^
Каге
+ 276
Общительный
Soldier, Ага
Саннин
+ 20
Активный участник
Tony_Jaa (04.02.2014, 22:28) писал:Да ну вас. Я вот сверхъестественное смотреть начал :D Интересно с*ка :D

_Madara_, ну до Кастиэля уже дошёл :)

Воу, воу, прям сразу и уже на 4-ом сезоне? Я с конца ноября его смотрю и тока на середине 5-ого

Ichimaru (04.02.2014, 21:59) писал:nick, Я лучше порнушку посмотрю)

Без матов смотри :D

Ichimaru (04.02.2014, 21:44) писал:
1. У меня в комнату никто без стукай и войти не посмеет, так что меня устраивает. Исключением является маман, однако её визиты черезвычайео редки, чему я очень таки рад.

Дрочишь когда мама дома? Рисковый парень =_=

Саске11 №2 (04.02.2014, 19:29) писал:У меня на все проблемы есть 2 решения - Смотреть хентай.
И фапать. Выбирай :D

Как бы ни было, эти 2 решения станут 2-мя пунктами 1-ого :D
Анбу
+ 417
Активный участник
Tony_Jaa, Ты уже на 4ом о.о... Оууу далеко пошел :) Скоро пойдет Бич всего сериала :3
Киш, Нууууу....Кроули изгоняет из Сэма ангела и спасает его, затем он встречается с Аббадон и они как бы теперь воюют за "кресло Ада"....Далее Кроули работает с Дином и начинают искать меч, способный убить рыцарей Ада, но к сожалению. носитель меча был Кай...военоначальник Рыцарей, который ушел в отставку. В конечно итоге Дин получает часть его силы, чтобы получить меч. В общем Кроули теперь почти полностью добрый)
Анбу
+ 147
Активный участник
_Madara_, уряяя :3
Аккаунт удален
Ichimaru, пр
Каге
+ 27
Общительный
Всем привет...
Чунин
0
Активный участник
Набираю сообщения
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.