Форум Jut.su

Вопрос

2014-02-02T17:15:02+04:00 2020-10-09T11:24:54+03:00
Саннин
+ 170
Активный участник
Привет всем. У меня такой вопрос, скорее относящийся к КС, чем к обычным пользователям. Почему Сай не владеет техникой Земляного укрытия здесь, хотя в манге №297 (страница 5) отчётливо видно, что он использует эту технику?
Такая же ситуация с Ямато. Здесь говорится, что Тензо [Ямато] не владеет техникой "Стена из грязи". А в манге №316 (страница 4) снова видно обратное.

Исправьте эти недочёты, или, если я неправ, подправьте меня =)
Анбу
+ 41
Активный участник
Ареку
15:57, 03.02.2014
То, что делал Ямато в тренировке Наруто со стихией: НЕ стена из грязи, а "неприступная стена", ибо я не вижу здесь голов собак и грязь(чисто гора)
и таких больших стен из грязи не бывает...
Саннин
+ 170
Активный участник
Ареку, извиняюсь, не правильно прочёл заметку к манге... Там есть что-то вроде "Дзё" перед словом "Хеки".

Что касается твоих аргументов, то я не согласен. Голов собак может не быть, как продемонстрировал Хирузен и другие пользователи техники, кроме Какаши (насколько я помню). А размеры зависят от количества чакры, вложенное в технику. Здесь опять же для опровержения твоих аргументов вспомним битву Хирузена с воскрешёнными Хокаге (то есть момент, когда Тобирама использовал "Ударный водоворот")
Аккаунт удален
Каге
+ 27
Общительный
Всем привет...
Чунин
0
Активный участник
Набираю сообщения
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.