Форум Jut.su

Bakugan

2013-12-22T22:46:34+04:00 2021-07-15T22:07:01+03:00
Голосование: Хотите что бы такое было?
+
(114/95.8% голосов)
-
(5/4.2% голосов)
Каге
+ 276
Общительный
Народ, я конечно понимаю что это детское аниме и все мы его смотрели, но всё же я решил его пересмотреть его и у меня проснулась идея.

Все кто смотрели это аниме, давайте делать себе персонажей, а? По началу я планировал сделать себе бога Бакуганов! Но быстро передумал, когда пришло время его делать. Так что я понял, легче делать лишь по одной стихии. Когда я делал верхнее фото, то придумал, давайте назначим шесть главных мастеров, на шесть стихий, как это было у Вестов? Эти мастера будут иметь по персонажу с его стихией и могут разрешать другим, более слабым игрокам брать ихние фото бакуганов и т.д. Однако я столкнулся с такой проблемой, как смена стихии. Вспомните самую первую серию бакуганов. Первый противник Дена в первой же серии поменял стихию с Саптеры на Даркус. Именно для избежания такого, и будут мастера. Если мастеру не понравиться что один парень часто меняет стихию, то будет иметь право не разрешить ему использовать бакуганов его стихии. Так же, если мы всё таки включим такую систему в действие, то я планирую сделать тот же топ игроков. Но до этого ещё надо дожить.

Так что если вы хотите что бы я устроил такую штуковину, голосуйте "+", а если не хотите, то "-", потому что нужно как минимум два варианта(увы). Так же, тут, те кто хотят могут уже подавать свои заявки на мастеров стихий, или просто оставлять свои пожелания.
Я например, хочу быть мастером Даркуса.
Каге
+ 35
Общительный
Я например, хочу быть мастером HAOS
Семпай
Админ форума
Мастер Payros[Если такое можно.]

Анбу
Активный участник
Aquos
Чунин
+ 12
Активный участник
Ichimaru, я ещё год назад был чемпионом двора со своим неканонным бакуганом Пайроса.
Саннин
+ 4
Активный участник
Я например, хочу быть мастером VENTUS


Я например, хочу быть мастером VENTUS


Я например, хочу быть мастером VENTUS
Каге
+ 276
Общительный
Hichimaru, я разве когда когда-то делал бакугана???0_0
Чунин
+ 12
Активный участник
Пайрос
Анбу
Активный участник
Ichimaru, Он говорит про свой двор,просто давно выпускали грушки Бакаган.
Вот он и был чемпионом.И я тоже их собирал ^.^
Семпай
Админ форума
Hichimaru,уступлю:З
Каге
+ 276
Общительный
Я в четвёртом классе был чемпионом Акваса или Пайроса, точно не помню.

Shurado, всё равно будет голосование)
Чунин
+ 12
Активный участник
Shurado, :), мы там даже что то похожее на форум наш сделали. :3
Саннин
+ 50
Активный участник

А я буду Спектрой =3
Семпай
Админ форума
ну по мне так САО лучше. и я создам клан если можно "Рыцари крови"
Чунин
+ 12
Активный участник
Ichimaru, Я использовал некоторые техники из наруто :3
Каге
+ 276
Общительный
der100, только если станешь мастером Пайроса)
Shurado, да пожалуйста, просто я хочу что бы посты мастеров занимали реально сильный игроки. Я свой пост буду всей своей тушей защищать)
Чунин
+ 12
Активный участник
Ichimaru, в последнем сезоне Спектра поменял стихию на Даркус.
Каге
+ 276
Общительный
Так-с, я сегодня всю ночь спать не буду, это же я,так что запилю правила и может даже персонажа начну делать. А пока я готовлю все фото для правил, я жду от вас пополнений в наши ряды игроков и ваших историй про бакуганы.

Hichimaru, я знаю.
Каге
+ 128
Общительный
Я пару лет назал в школе был мастером хаоса ^^
У меня был и есть коллекционый ящик с бакуганам,коллекционный диск с 2 сезонами,а также множество журналов.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.