Форум Jut.su

Читаем котятки,радио-вещатель начинается*-*

2013-11-25T15:09:45+04:00 2017-02-25T14:26:49+03:00
Каге
+ 139
Общительный
Fonvizin_Deer
15:10, 25.11.2013
Привет котятки,я тут решил немного пофлудить,но не просто так,а с небольшим предложением.Появляются топы-10 и многое многое другое в обсуждениях форума,именно поэтому я открываю Fonvizin-FM.Это волна нашего сайта,а точнее флуда,где я буду в теме преподносить успехи ваши за неделю,а так же писать,кто смог отличиться на ней или выставить себя полный придурком.Иногда это может перерасти в скайп с кем-либо и будет озвучено в небольшом интервью.Хочу услышать ваши отзывы,пишите,но в любом случае это будет:3
Всем удачи^^
By Fonvizin-FM
Саннин
+ 83
Активный участник
редактор
Анбу
+ 41
Активный участник
id183044899 (25.11.2013, 15:09) писал:Привет котятки,я тут решил немного пофлудить,но не просто так,а с небольшим предложением.Появляются топы-10 и многое многое другое в обсуждениях форума,именно поэтому я открываю Fonvizin-FM.Это волна нашего сайта,а точнее флуда,где я буду в теме преподносить успехи ваши за неделю,а так же писать,кто смог отличиться на ней или выставить себя полный придурком.Иногда это может перерасти в скайп с кем-либо и будет озвучено в небольшом интервью.Хочу услышать ваши отзывы,пишите,но в любом случае это будет:3
Всем удачи^^
By Fonvizin-FM

давай интервью со мной ;3
Каге
+ 139
Общительный
Ареку, Откроемся в конце недели,я не против начать первое интервью с тобой
Каге
+ 111
Общительный
А со мной?=З
Каге
+ 139
Общительный
Со всеми котятки;3
Анбу
+ 41
Активный участник
id183044899 (25.11.2013, 15:18) писал:Ареку, Откроемся в конце недели,я не против начать первое интервью с тобой

Ура!
Заключенный
0
Участник
id183044899, Бухахах,супер,его можно слушать онлайн?

Каге
+ 139
Общительный
Скорее всего,если буду записывать,то выдвину себе на страницу,или создам группу в вк,ну или как-нибудь договорюсь с админом
Саннин
+ 25
Активный участник
id183044899, Океюшки , идея крутая .
Саннин
+ 25
Активный участник
Саннин
+ 65
Активный участник
Я тоже не против , если ты откажешь , то я пойму.
Каге
+ 276
Общительный
Я был бы не против побазарить с тобой, Ярик=)

Тем более если нас будет слушать весь форум. Я уверен что ты со мной интервью проведёшь)
Чунин
-6
Участник
Отличная идея ...
Анбу
+ 417
Активный участник
Наконец-то хоть, что-то интересное.....я уж думал помру со скуки :3
Чунин
+ 12
Активный участник
согласен возьми у меня как нибуть но прежде напиши в лс
Каге
+ 276
Общительный
Sasuke19, кому мы нужен?-_- Ты не настолько знаменит что бы у тебя интервью брать.
Саннин
+ 65
Активный участник
_Madara_, просто гипотетический вопрос - много акк создал , чтобы + наставить себе любимому ?
Анбу
+ 417
Активный участник
SiB, Новые слова выучил? хвалю ^^......ответ: нет. Еще вопросы.
Чунин
+ 12
Активный участник
Ichimaru, ye ты и нуб

королева нубов
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.