Форум Jut.su

Моя статья на тему "Изанами или Изанаги"

2013-09-01T17:17:19+04:00 2020-08-02T16:04:57+03:00
Аккаунт удален

Здравствуйте я id174091558 сделал для вас статью .
Название статьи.
Изанами или Изанаги.
Описания техник.
Изанаги-Техника прикоторый пользователь самой техники обрасчяет себя в иллюзию тем самым можно с проицировать собственную смерть .

Изанами-Техника при который глаз пользователя фотогорофирует момент как фотоопарат . И воспроизводит его снова тем самым действия которые уже произошли происходят снова .


Последствия от техник
После Изанаги
Пользователь теряет шаринган навсегда .
После Изанами
Пользователь теряет Мангёко навсегда навсегда .

Условия для этих техник
Изанаги-Требуется иметь две силы
Учиха и Сенджу.
Изанами
Нет условий но это техника только мангёко шаренгана и Вечного мангёко шаренгана.

Пользователи техник
Изанаги
Данзо Шимура

Учиха Обито

Изанами
Учиха Итачи


Первое появление
Изанаги
Эпизоды
с 209 серии
Изанами
Манга
Глава
С 578(Бой Кабуто и Итачи с Саске)

Цитата Итачи на счёт Изанами.
"Если Изанаги эта техника что меняет судьбу то Изанами её решает"
Цитат про Изанаги нет



И в этой статье я хочу вам задать вопрос что же сильнее из этих 2 техник
Чунин
0
Активный участник
id174091558, изанами ибо:
это техника создана против изанаги по словам итачи
Анбу
Активный участник
Изанами
Каге
+ 36
Общительный
"nо сложно назвать статьёй
Анбу
+ 417
Активный участник
если честно, то я не могу понять суть действия Изанами..так все наверчено и эта картинка тоже какая-то мудренная.
Цитата:Пользователь теряет Мангёко навсегда навсегда

То есть после Изанами, пользователь не может использовать МШ?
Каге
+ 36
Общительный
Сложно сравнить эти 2 техники,т.к Изанами атакует,а ИЗанаги защищает.
Чунин
0
Активный участник
SASUKE11, изнами защищает и атакует. а изанаги лишь защищает в итоги изнами сильнейшия.с этой техникоц даже можно нанести сильный уар по рикудо
Каге
+ 36
Общительный
няффка^^, Рикудо просто заблокирует твою чакру.... Или просто убьёт тебя ,а ты не заметишь
Чунин
0
Активный участник
SASUKE11, дурачок если не знаеш способ действия изанами то тогда молчи. хоть одно попадание по рикудо будет
Аккаунт удален
_Madara_,
_Madara_ (01.09.2013, 17:27) писал:То есть после Изанами, пользователь не может использовать МШ?

После того как пользователь использует технику Изанами у него теряется глаз на всегда, похоже на Изанаги
Пользователь этой техники "Учиха Итачи" Когда он исчпользовал технику Изанами на Кабуто он потерял один глаз... Т.е это точно так эе как и Изанаги нужно тратить один глаз
Получается так, если ты используешь Изанами, то ты потеряешь один глаз и еще один у тебя в запасе
Анбу
+ 417
Активный участник
Menma 19, Ага спасибо большое я понял) только действие Изанами мне до сих пор туго даются....
Аккаунт удален
_Madara_ (01.09.2013, 17:27) писал:если честно, то я не могу понять суть действия Изанами..так все наверчено и эта картинка тоже какая-то мудренная.
Цитата:Пользователь теряет Мангёко навсегда навсегда

То есть после Изанами, пользователь не может использовать МШ?

Да навсегда
Аккаунт удален
id174091558, Вообще то один глаз остается и только одним глазом можно пользоваться
Аккаунт удален

Седуйшая моя статья (она будет более большой) это про Додзютсу


Menma 19, я имею в виду что он теряет не 2 глаза мангекё а один
Аккаунт удален
id174091558, А ну это да
Аккаунт удален

Хотели ли вы бы увидить мою следуйшюю статью про додзютсу(Более насышенной инфомации статью)
Чунин
0
Участник
Скажем так, обе техники не доступны всем шиноби. Ибо если не доступно 99% шиноби . То 1% шиноби решает жизнь человека или смерть человека
Аккаунт удален
id174091558 (01.09.2013, 18:21) писал:

Хотели ли вы бы увидить мою следуйшюю статью про додзютсу(Более насышенной инфомации статью)

Ну решение где
Каге
+ 36
Общительный
id174091558, Это была не статья -_- 10-20 строк вот это статья,а нормальная статься вообще 130-200 строк.
Аккаунт удален
SASUKE11, это мини статья а может быть и огроменная статья от моих рук но про изанами и изанаги даже в наруто педии нет больше (Хотя всё взято не оттуда)
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.