Форум Jut.su

Видео

2013-09-01T16:29:13+04:00 2023-10-20T11:05:51+03:00
Чунин
0
Новичок
Я хочу скачать видео https://jut.su/technique/odnostrelnaya-mashina.html Как мне это сделать?
Анбу
+ 416
Активный участник
Kankuro15, Это будет немного затруднительно...для этого тебе понадобится программа VkSaver..она бесплатная и скачать можно где угодно..устанавливаешь, затем смотришь на видюху, там буду обозначения типа стрелочки и качество "360" там должна стоять буква "В"..нажми на нее, ты перейдешь на вк страницу этой техники, затем просто скачиваешь, там внизу будет синенькая буковка...
Каге
+ 35
Общительный
Kankuro15, С помощью специально проги
Джонин
0
Активный участник
Я с сайта качаю
Чунин
0
Участник
всем ку
Чунин
0
Участник
Kankuro15, перейди на ютуб и пропиши где http://ss
jut.su/forum/flood/topic-28031.html#post477504
Саннин
+ 20
Активный участник
Скачай savefrom.net помошника. Это расширение можешь скачать в браузере, если у тебя Опера то: Инструменты-Расширения- и ищешь это расширение. После установки у видео на jut.su будет в верхнем правом углу надпись "Скачать". Нажимаешь и выбираешь формат видео (мр4, 3gp, FLV, но на jut.su тока мр4). Выбираешь качество видео (240, 360, 480 и иногда больше). После выбора выбираешь папку сохрания и нажимаешь "Сохранить". Можно скачивать так же в Вконтакте, на Ютубе и немногих других сайтах (но я пользуюсь на Джут.су, ВК и ютубе).
Чунин
0
Новичок
Спасибо всем за советы.Сейчас попробую
Саннин
+ 4
Активный участник
[quote]Мальчик рос без родителей , ему ни кто не говорил когда они умерли и из за чего.В потери родителей он винил только свою деревню, он хулиганил , делал пакости и из за этого с ним не кто не дружил. В академии он проявлял себя с лучшей стороны, но всё ровно , его все обходили стороной называли дурачком и издевались , что у он растёт без родителей.[quote] В один день он решил всем доказать , что он силён и может быть лучше , чем остальные. Хирако взял и сказал своему учителю Ибике , что он хочет бой, в классе на него все посмотрели косо и стали смеяться, лишь учитель сказал да, все затихли и были удивлены, насторожены. Все знали , что он не сможет даже задеть джонина, но ждали того, как его побьют и опозорят. Вечером в 6:00 все ученики академии собрались возле школы наблюдать за поединком ученика и учителя. Хирако уже ждал Ибику не показывая своего страха ни кому . Вдруг перед ним появился учитель и сказал ну , что же начнём и ударил в живот , но это оказалась подмена.
Ибика сразу же развернулся и увидел летящего на него сверху Хирако складывающего печати , на учителя уже летели сотни сюрикенов техника Shuriken Kage Bunshin no Jutsu.
. Учитель увидев это использовал шуншин и появился уже заде маленького мальчика и сделал Облако Пепла которое сразу загорелось . Все уже было подумали , что Хирако пострадал и проиграл , но вдруг Ибика упал и все увидели как в руке ученика был кунай.
. Сам джонин не пострадал , он сделал подмену, но признал победу маленького мальчика и сказал , что он сдал экзамен сразу на чунина. Все были удивлены , после этого он добился уважения у сверстников.
Ученик
0
Новичок
id201560630 (01.09.2013, 16:42) писал:Я с сайта качаю

Как?
Каге
Общительный
Flood
Ученик
0
Новичок
id201560630 (01.09.2013, 16:42) писал:Я с сайта качаю

А как с сайта скачать?
Ученик
0
Новичок
Как скачать само приложение Джутсу
Чунин
+ 2
Новичок
Флуд.
Ученик
0
Новичок
id201560630 (01.09.2013, 16:42) писал:Я с сайта качаю

как?
Ученик
0
Новичок
id201560630 (01.09.2013, 16:42) писал:Я с сайта качаю

Как?
Ученик
0
Новичок
Radli Uchiha (01.09.2013, 19:02) писал:Скачай savefrom.net помошника. Это расширение можешь скачать в браузере, если у тебя Опера то: Инструменты-Расширения- и ищешь это расширение. После установки у видео на jut.su будет в верхнем правом углу надпись "Скачать". Нажимаешь и выбираешь формат видео (мр4, 3gp, FLV, но на jut.su тока мр4). Выбираешь качество видео (240, 360, 480 и иногда больше). После выбора выбираешь папку сохрания и нажимаешь "Сохранить". Можно скачивать так же в Вконтакте, на Ютубе и немногих других сайтах (но я пользуюсь на Джут.су, ВК и ютубе).

у меня ничего нету хоть я и сказала
Ученик
0
Новичок
Пацаны как на ios скачать мобильную версую jut.su?
Ученик
0
Новичок
Kurama2007 (20.02.2021, 00:22) писал:
id201560630 (01.09.2013, 16:42)/ (477343) писал:Я с сайта качаю

Как?

ты просто берёшь и тыкаешь на видео правой кнопкой мыши и там выскакивает окно где есть опция "сохранить видео как..." нажимаешь и сохраняешь.
Чунин
0
Новичок
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.