Форум Jut.su

Что вы думаете обо мне?

2013-08-30T21:30:23+04:00 2017-03-28T21:45:28+03:00
Опрос: Кем вы меня считаете?
1. Дружбаном :)
(14/28% голосов)
2. Няш :DD
(3/6% голосов)
3. Лорд Волан-де-морт ;D
(15/30% голосов)
4. Злой :/
(9/18% голосов)
5. Норм чел )
(9/18% голосов)
Саннин
+ 38
Активный участник
itachi00_01 моё мнение о тебе хороше но пажалуйста отвечай на сообщение я тебе отправил сообщение по поводу победы над джинчурики а ты не ответил
Саннин
+ 38
Активный участник
itachi00_01, вроде бы Дружбаном считаю я тебя
Саннин
+ 25
Активный участник
няшный няш
Каге
+ 139
Общительный
Ну не каждый может меня терпеть,поэтому ты шикарен:D
Анбу
+ 74
Активный участник
Замечательный человек)
Каге
+ 88
Общительный
Всем респект :DD
Саннин
+ 31
Активный участник
itachi00_01 в лс глянь

дружбан и норм чел
Заключенный
+ 123
Активный участник
itachi00_01, Че мне о тебе сказать ???Хмммм , я даже не знаю !
Да пошутил )) Ты нормальный , хороший , обычный , вменяймый ( не как все , почти все на сайте невменяймые и неодекватные.) , грамотный , справедлливый , судья - человек ))) Одним словом , нормальный ты человек , зачем тебе спрашивать если сам это знаешь )))
Чунин
0
Участник
Норм, почему бы и нет
Саннин
+ 83
Активный участник
Саннин
+ 11
Активный участник
itachi00_01, честно говоря, когда ты однажды написал мне во Вконтакте, что ты Слабел, я не поверил и сомневаюсь в этом и теперь. Просто удивительно, когда-то мы сражались на ровне, а теперь ты сильнейший по турниру. Ну да ладно. Ты хороший человек, который несмотря на нашу небольшую ссору проверяет моих персонажей. Ты научил меня создавать сайты, спасибо тебе за это. Для меня ты самый лучший судбя на этом сайте, и продолжай, пожалуйста, нести этот крест с честью и дальше.
Саннин
+ 83
Активный участник
Hiruko (31.08.2013, 14:15) писал:itachi00_01, честно говоря, когда ты однажды написал мне во Вконтакте, что ты Слабел, я не поверил и сомневаюсь в этом и теперь. Просто удивительно, когда-то мы сражались на ровне, а теперь ты сильнейший по турниру. Ну да ладно. Ты хороший человек, который несмотря на нашу небольшую ссору проверяет моих персонажей. Ты научил меня создавать сайты, спасибо тебе за это. Для меня ты самый лучший судбя на этом сайте, и продолжай, пожалуйста, нести этот крест с честью и дальше.

ты написал судбя
Чунин
0
Участник
лунный тигр, Хватит ко всем придираться задолбал
Саннин
+ 83
Активный участник
Nemiko -_- я не придираюсь я ему просто сказал
Саннин
+ 2
Активный участник
itachi00_01 (30.08.2013, 21:30) писал:Внезапно стало интересно ваше мнение обо мне. Прошу после ответа аргументировать.

Думаю тебе мое мнение не будет очень интересно , но все же я думаю следующее : Ты отличный судья (это было не однократно доказано) , хороший боец и наконец человек который делает отличных персов .Более сказать не могу , ведь мы почти не знакомы !
Каге
+ 88
Общительный
Ёу. Какую тему откапал.
Саннин
Активный участник
норм.
она не в архиве была?!
Джонин
+ 2
Активный участник
itachi00_01,Хороший человек,судья!Няшный няш!)
Каге
+ 88
Общительный
Lait., неа.
Саннин
Активный участник
станно. значит страница одна из посленихitachi00_01,
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.